Перейти к публикации

Интервью с Tirold-ом


Рекомендованные сообщения

Сегодня у нас будет интервью с одним из самых мудрых на мой взгляд, и не только мой, юзером данного форума. И может постов у него не так много, но мало, кто его не знает. Итак Tirold. Задавайте свои вопросы, на которые он обязательно ответит, как только сегодня появится возможность.

Мои вопросы:

1. Если бы у вас была возможность, кем бы Вы хотели родиться?

2. Ваше любимое женское имя.

3. Что больше всего цените в людях?

4. сколько Вам надо для счастья? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 70
  • Создано
  • Последний ответ

вау..;) пожалуй, один из самых загадочных персонажей на форуме.. :rolleyes:

Или самый интересный из загадочных и самый загадочный из интересных.

сории за оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Если бы у вас была возможность, кем бы Вы хотели родиться?

2. Ваше любимое женское имя.

3. Что больше всего цените в людях?

4. сколько Вам надо для счастья? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тирольд, какого человеческого проступка Вы не сможете простить? И раз уж так вышло, умеете ли вы прощать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Tirold, каково Ваше мнение относительно Армянского алфавита.

В свое время была бурная дискуссия, одним из инициаторов которой был я, где я доказывал мысль о том, что переход на новый армянский алфавит на базе латинского с добавлением одной-двух "армянских" букв (для придания новому алфавиту армянской специфики) отвечает высшим интересам Армении так как выводит ее из алфавитно-цивилизационной изоляции и вводит в великую семью Западных цивилизованных стран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тирольд, какого человеческого проступка Вы не сможете простить? И раз уж так вышло, умеете ли вы прощать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Tirold, каково Ваше мнение относительно Армянского алфавита.

В свое время была бурная дискуссия, одним из инициаторов которой был я, где я доказывал мысль о том, что переход на новый армянский алфавит на базе латинского с добавлением одной-двух "армянских" букв (для придания новому алфавиту армянской специфики) отвечает высшим интересам Армении так как выводит ее из алфавитно-цивилизационной изоляции и вводит в великую семью Западных цивилизованных стран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, прощать умею...

стараюсь понять почему человек так поступил...

труднее всего прощать дурные поступки близких тебе людей, или тех кого считал близкими...наверное потому что они ранят больней всего...

есть вещи которые не могу простит' при всем желании...

наверно буду банальным но...лучше не скажешь...

"...Если друг твой в словесном споре

Мог обиду тебе нанести,

Это горько, но это не горе,

Ты потом ему все же прости.

В жизни всякое может случиться,

И коль дружба у вас крепка,

Из-за глупого пустяка

Ты не дай ей зазря разбиться.

Если ты с любимою в ссоре,

А тоска по ней горяча,

Это тоже еще не горе,

Не спеши, не руби с плеча.

Пусть не ты явился причиной

Той размолвки и резких слов,

Встань над ссорою, будь мужчиной!

Это все же твоя любовь!

В жизни всякое может случиться,

И коль ваша любовь крепка,

Из-за глупого пустяка

Ты не должен ей дать разбиться.

И чтоб после себя не корить

В том, что сделал кому-то больно,

Лучше добрым на свете быть,

Злого в мире и так довольно.

Но в одном лишь не отступай,

На разрыв иди, на разлуку,

Только подлости не прощай

И предательства не прощай

Никому: ни любимой, ни другу!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тирольд, а обещания всегда выполняете? А то вроде как-то раз договаривались кофей с Вами выпить или даже чего покрепче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тирольд, а обещания всегда выполняете? А то вроде как-то раз договаривались кофей с Вами выпить или даже чего покрепче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, могу...на самом деле я бы с удовольствием этим занялся если б эта профессия позволяла достаточно зарабатывать чтобы содержать семью...

хочу подчеркнуть...именно зарабатывать а не побираться, ставя детям низкие оценки чтобы их родители потом просили репетиторствовать....

а почему? не знаю...я люблю детей...и у меня это хорошо получается (в смысле учить детей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 1 анонимный, 457 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    457 гостей
    1 анонимный
    Абрикос RDR rush Nelsjan Rubik stephanie S lord17 mshput khnushinak Левон Казарян tailor Good Boy
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...