Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Бoйкотирование презентации НКР в Москве


Марга

Рекомендованные сообщения

Живется не плохо, педварительно убрав навоз, вычистив территорию, проасфальтировав дороги, отстроив стены и крыши. Вот так и живем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 513
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мне понравилось, азер-цы молодцы! С конца мая и до конца ноября в НКР туристов завались, в гостинницах мест не бывает, туристы в массе своей европейцы и армяне живущие в Европе США Иране и других странх. Из России "туристов" очень много, но это Карабахцы ;) Население Степанакерта летом увеличивается процентов на 30. Колличество гостинниц за последние 3 года увеличивается в среднем на 100 процентов. :) Конечно же проблем много, но они постепенно будут решаться, вот уже и азер-цы стали нам в этом помогать. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо бы найти контакты белобрысого, и вообще, желающих бесплатно пиарить армянские мероприятия.
Изменено пользователем Марга (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не только в Баку навозу то было, но запах до сих пор стоит

Изменено пользователем Raven_az (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, видимо в этом случае у нас одинаковые проблемы- навозу приходится убирать- ой как много и нам, ну ничего, разгребаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так будет справедливо, ведь после официального признания независимости в НКР будут возвращаться и азербайджанцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МОлодцы наши, я считаю, если каждый раз, где встречается название Карабах -будет бойкот, все будет нормально. И пусть только армяне и едут в Карабах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот, что пишет "Грани.ру"

http://grani.ru/Politics/Russia/activism/m.105656.html

и еще...

http://grani.mypeople.ru/users/grani_ru/1147523461/

В Москве азербайджанцы провели акцию протеста В Москве молодые азербайджанцы устроили акцию протеста в связи с экспозицией от непризнанной Нагорно-Карабахской республики на международной выставке туризма, передает "Эхо Москвы".

Около 15 молодых людей с азербайджанскими национальными флагами окружили экспозицию туристической фирмы в Гостином дворе.

Молодые люди требовали закрыть экспозицию, заявляя, что "это оккупированная территория".

Особое недовольство устроивших акцию вызвало то, что в экспозиции наряду с предметами народного творчества был выставлен большой трехцветный флаг непризнанной республики.

Для того чтобы инцидент не имел развития, организаторы выставки вызывали сотрудников милиции, которые не допустили столкновения между уроженцами Азербайджана и представителями Нагорного Карабаха.

Спустя некоторое время презентация экспозиции от НКР была завершена.

Международная туристическая выставка организована правительством Москвы.

Изменено пользователем Марга (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
        • Like
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 5 гостей (Полный список)

    • Нет пользователей в сети в данный момент.
  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    5 гостей

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...