Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Позвольте представиться...


Jezebel

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 29
  • Создано
  • Последний ответ
Наливай!) Я пить начал еще тогда когда было что делать.

Кто-нибудь объяснит что здесь да как происходит?

Понятия кто-нибудь покажет?)

Ну чтобы все по понятиям было типа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

К своему стыду признаюсь, что мое появление на форуме связано только с тем, что случайно оказался в той колонне автомашин после трагедии в метро.

Пришло понимание (хоть и поздновато), что нам нужно быть вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

К своему стыду признаюсь, что мое появление на форуме связано только с тем, что случайно оказался в той колонне автомашин после трагедии в метро.

Пришло понимание (хоть и поздновато), что нам нужно быть вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тут месятс и незнала что ест ета странитса.:)

разрешите представит`ся:

я Хелен. я бомжик.:) международнии....Ето меня так мама называет. кочуу по свету.

А вообше родилас` и виросла в Ереване. Несколко лет назад выеxала загранитсу на PhD . Сеичас вот думала осест` в Москве, но кажется ето неправил`ныи выбор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я "Птариций" ("Пат", "Патрик" для дружественно настроенных субъектов). Жил до 10 лет в РА потом поехал к Папе и маме в Москву. Семья давно обосновалась в Москве и в МО(ещё во время СССР)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

    • Нет пользователей в сети в данный момент.
  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    1 гость

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...