Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Ассоциации с реальностью


Sergei

Рекомендованные сообщения

"Винни-Пух и все все все" - президент и его политическая элита.

любят мед, ходить в гости друг к другу, для остального населения сочиняют сопелки-пыхтелки-кричалки.

Изменено пользователем Arm (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

"Тысяча и одна ночь или сказки Шахерезады" - сборник прессрелизов освещающих процесс урегуллирования конфликта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Телохранитель" - Путин по отношению к Кочаряну

"Килер" - Газпром по отношению к Армении

"Цирк" - сегодняшний Азербайджан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Кач Назар" - президент соседней страны, которого плохие дяди "не пускают освободить" Карабах, так же, как и жена "не пускала" храброго Назара ограбить караван и набить дом добром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Путевка в жизнь" - для современной армянской политической элиты - рождение в Карабахе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Кому на Руси жить хорошо" - стихотворение о правящих группах в странах бывшего СССР (кроме, возможно, Прибалтики).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фраза из старой песни:

"Я гляжу ей вслед,

ничего в ней нет,

а я все гляжу,

глаз не отвожу."

В этой новой песне о старом поется о том, как азербайджанская "историческая наука" все "изучает" и "изучает" несуществующую историю армян, никак не может успокоиться и заняться другими делами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комарики,комарикииииии !!!!!!

Пейте ,пейте мою кррррооооовь!!!

Ах зачем,зачем она нужна?

Раз кончилась любоооооовь.

Продажа Россией по дешёвке нефти странам СНГ спазу после развала СССР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
        • Like
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    1 гость
    Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...