Перейти к публикации

w i t o

Advanced
  • Публикаций

    16 937
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    138

Комментарии блога, опубликованные пользователем w i t o

  1. 19 часов назад, Левон Казарян сказал:

      

    Как правило, люди заучили назубок в школе про 4.5 млрд лет. И не в курсе, что научные оценки к этой не сводятся. То есть, имеются результаты, которые получены научными методами, и резко расходятся с этим, как бы "общеизвестным". 

     

    Версия состоит в том, что из разных оценок нижняя могла быть выбрана на роль "общеизвестной", без упоминания об остальных, потому, что остальные меньше вяжутся с порочной концепцией Канта-Лапласа. 

    Левон,  изучая разные варианты возраста, а точнее научные подходы к вычислению возраста, каждый человек в меру своего разума выбирает "свой" вариант. Вот мне почему то убедительнее версия возраста Земли 4.5 лярда лет . Я не видел ее рождение, не видел как материки откалывались друг от друга, но именно тот вариант, который подается в учебниках, я принимаю как наиболее вероятную. Если у тебя есть аргументы в пользу иных теорий ( в т.ч. Библейскую теорию), выкладывай, обсудим.

    П.С. А что касается звезды Мафусаила, так звезда звездой , есть и постарше.

    19 мая - День Пионерии

    5 часов назад, SUM сказал:

    А что?

    Хорошие были времена. Разве не так?

    Детство. Были бы в гитлерюгенд  тоже были бы хорошие времена.

     

    Между прочим, я был толи в 6-м толи в 7=м классе Предселателем советв отряда. Но партийная карьера у меня не сложилась))).

    В школе я висел сразу на двух стендах: гордость школы и позор школы )

    Раздел Европы

    13 минут назад, SUM сказал:

    издеваешься? Это что за ресурсы? На хрен пространство России немцам нужно? И где там пространство? То что за Уралом, вобще не счиатй, то что остается, чуть больше Германии.

     

    Не кричи на меня ))  Слово уже нельзя сказать )) 

    Гитлеру надо было пространство, сейчас времена другие - не надо

    Раздел Европы

    7 минут назад, Эду сказал:

    А каких ресурсов нет у немцев, кроме нефти и газа? Основных имею ввиду. Самое главное - руда у них есть, т.е. металл свой, значит оборудование дебелое. Всё остальное дело технологий и культуры. Объединять нечего. 

    В принципе , сегодня проще купить что тебе нужно, чем завоевывать территории с полезными ископаемыми, или связывать себя какими то обязательствами.

    Но тем не менее. Руда рудой, но к ней нужен и вольфрам и марганец и все такое прочее.

    Раздел Европы

    И вообще я не понимаю, почему до сих пор нет такого союза немцев с Россией, как у США с Великобританией. Ладно там Гитлер со Сталиным были мудаками с идеологическими тараканами. Но сама жизнь подсказывает этим странам объединить технологии немцев с ресурсами и пространством русских.  


×
×
  • Создать...