Перейти к публикации

w i t o

Advanced
  • Публикаций

    16 817
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    137

Последний раз w i t o выиграл 3 марта

Публикации w i t o были самыми популярными!

О w i t o

Personal Information

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Male

Посетители профиля

22 038 просмотров профиля

Достижения w i t o

  1. Мне интересно, когда рассея будет воевать с НАТОй, ты будешь предателем, так ведь?
  2. Президент России Владимир Путин заявил, что теракт в «Крокус сити холл» является акцией устрашения, выгодной тем, кто воюет с Россией. Об этом он сообщил 25 марта на совещании по мерам, принимаемым после теракта. Глава государства сказал, что «злодеяние может быть лишь звеном в целой серии попыток тех, кто с 2014 года воюет с нашей страной». Путин обратил внимание на то, что радикальные исламисты пошли на преступление в священный для мусульман месяц Рамадан. «Мы знаем, чьими руками было совершено это злодеяние против России и ее народа. Нас интересует, кто заказчик», — заявил Путин. В ходе совместной работы спецслужб и правоохранительных органов нужно получить ответы на целый ряд вопросов, добавил президент. «Нужно ответить и на вопрос, почему террористы после совершения преступления пытались уйти именно на Украину? Кто их там ждал? Ясно, что тем, кто поддерживает киевский режим, не хочется быть соучастниками террора и спонсорами терроризма. Но вопросов действительно очень много», — сказал Путин.
  3. Мне больше нравится версия, что ФСБ "вела" теракт, не мешала ей осуществиться для усиления антиукраинской истерики. Опыт с чеченами был. Сейчас изучат реакцию общества, и организуют еще теракт или серию) с уже "неопровержимыми" доказательствами зверств х0хлов. И вставай страна огромная. Поток добровольцев уменьшается, нужно домобилизовать еще пару сотен тысяч мяса.
  4. По одной точке прямую не нарисуешь. Надо две. Подождем, скоро должен быть еще теракт. А там все и прояснится.
  5. Подождите, а разве ИГИЛ не был побежден и уничтожен еще в сирийской кампании?
  6. В любом случае , есть два варианта. Оба плохие. 1 ФСБ проепало теракт 2. ФСБ организовало теракт.
  7. Я не понимаю. Почему для путин0идов украинский след привлекательнее , чем ИГИЛ или ФСБ или самострел Агаларова?
  8. Ты веди себя по человечески. Во первых на воваевича (который к.уйл0) обиделся ты. И давайй дальше про укропов и и так далее. Не интересно. У тебя есть умные интересные мысли?
  9. А кто из нынешних политиков вам симпатичен? или какая партия вас устраивает?

×
×
  • Создать...