Перейти к публикации

Zampano

Advanced
  • Публикаций

    9 260
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Zampano

  1. 5 часов назад, Yamb сказал:

    Davos krec..) Nemnogo pozdno napisal, no nichego..))

     

    Итоги. 1. Д.Паравян (Россия) – 7; 2-5. А.Зубов (Украина), А.Микаэлян (Армения), Г.Купарадзе (Грузия), В.Багдасарян (Армения) – по 6,5; 6-11. Б.Савченко, А.Евдокимов (оба – Россия), Н.Нагдиев (Азербайджан), О.Айрапетян, Г.Арутюнян (оба – Армения), Н.Цомая (Грузия) – по 6.

     

    Поздравляю!

    Куда дошел, рейтинг какой?

  2. 56 минут назад, annajan сказал:

    про торможение на поворотах мне тоже говорили, что не надо тормозить, но у меня часто не получается не тормозить, особенно на крутых поворотах типа новой дороги от монумента, слишком разгоняется авто на спуске по инерции, а на автомате сложно управлять без торможения, но я пробую развивать это умение))

    Ну сейчас наверно уже нет автомата, на котором нет возможности ручного снижения передач

  3. В 5/24/2016 at 17:50, Romeo11 сказал:

    насколько я знаю по договору есть процент который должны набрать среди местных, ясень пень что не высококвалифицированных специалистов

    Кажется 70 был процент местных. Вот и не понимаю негодование по поводу 50-и неместных, каких в Армении и найти наверно невозможно будет.

  4. 21 минуту назад, Good Boy сказал:

    Тяжело согласиться, ведь естественная монополия в черте города это одно, а тут под естественную монополию подтянуть хотят всю страну. В плане обеспечения водой, считаю, что каждый город может иметь своего монополиста, а в случае с Ереваном, игроков может быть и 5 и 10-по одному на район города.

    А с этим я не согласен)

    Да и по сути опять таки монополия

  5. 11 минуту назад, Nelsjan сказал:

    Конечно нет .И по селу били вообще с расстояния 10-15 км . Я не говорю что мы ничего не потеряли , просто возврат жителей связан с гарантиями , а не с близостью постов . По Мартакерту тоже били , там никаких постов мы  не сдали .Так откуда же они били ? )) Талишцы там жили будучи уверенным , что крупная арт  работать не будет .Они не интересовались кв метрами . И все равно  могу тебя заверить , что некоторые жители села все равно там будут жить и при этих условиях .Такие люди были и есть , как и есть те , которые сбежали даже с тех сел, где и канонады не было слышно )). Все мы разные .

    Не убедительно. И не ради спора, а просто мое мнение:

    у нас не так, чтоб или абсолютный мир или полномасштабная война. И одно дело работа Града вовремя широко/средне масштабной войны, когда под огонь могут попасть очень много нас. пунктов, и другое дело, когда во время любой мелкой перестрелки находишься под прямым прицелом какого-то АГС или чего-то другого не крупного

  6. 8 часов назад, Nelsjan сказал:

    Население туда не вернулось бы , даже если азики не продвинулись бы метр .Потому что население боится не того что их видят с какого то холма , а обстрелов  крупнокалиберной артиллерией . Я  уже писал десятки сел азиков находятся под нашим наблюдением и люди там живут , ездят на машинах .С ними ничего не случается , когда нет войны . 

    Типа нет разницы с 5км бьет или с 2? Ты же лучше меня знаешь насколько расширяется арсенал атаки села, причем прицельной. То, что мы не бьем или огда будет невойна, другое дело. Вроде так близко в НКР не было нас. пунктов.

    Цитата

    Теперь что касается ерунды  , которую сказал Жиро . Во первых 7кв км , это 7тыщ а не 7 миллионов ))). Вполне вероятно , что в пределах 5-7кв км в    произошли изменения линии фронта .Туда входит и территория между постами . Это настолько же глупо , как он утверждает , что знает какие то мартунак сторабажанумнер только и ждут чтобы войти и вернуть все как было . Я не сомневаюсь что наши мартунак сторабажанумнер на это способны , но если их вводить в дело , то уже для более серьезных действий . Это не класть цветы возле здания арм парламента .Кстати окончательно я в нем разочаровался , после этого случая .Когда они собирают народ на улицы на якобы серьезную акцию , а потом такими же глупостями занимаются - идем ставить букет цветов к зданию парламента , устраивают стычки с ментами и тп . В эти спектакли  уже мало кто верит . Жаль ,  у него был хороший имдж , сам же все испортил . 

    Как не странно 7кв.км=7млн кв.м. Наверно нам надо повторно изучить математику. Вчера еще наш военкор написал, что наши за 2 последних года потихоньку освободили аж 800кв км.

    Жиро не мой кумир, и очень редко с ним согласен. И уверен, что 7млн "слега" преувеличенная цифра. Но она самая правдивая)) Вот что сообщали оф. лица МО хронологически, и вот где ерунда

    Арцрун - наши заняли новые рубежи

    Тоноян - мы ничего не потеряли

    Арцрун - мы потерял 300 толи метров толи кв. метров)

     

  7. 6 минут назад, Dedo сказал:
     Самая большая ошибка в их заявлении — это не столько цифры, сколько утверждение, что эта позиция имеет стратегическое значение для контроля Талыша", — комментируя заявление Сефиляна, сказал пресс-секретарь МО.

     

    А население туда не вернется наверно из-за плохих климатических условий O.o

  8. 9 часов назад, Гуру сказал:

    Схема работы с МО есть.. Бумажная, но есть.. Но тогда надо передавать в МО и распределять будет МО..

    многих это не устраивает.. В принципе я их понимаю..

    Где-то уже об этом я говорил. Мне кажется лучший вариант учрежреждение фонда содейтвия армии, во главе которого будут относительно авторитетные люди. Может общественные деятели, может кто-то еще. Тогда и координация могла быть эффективная и схем обхода НДС-пошлин можно было легко найти.

  9. 8 часов назад, kanaker сказал:

    Даже СССР принимал пожертвования во время ВВО.  Например танковая колонна Давид Сасунци была создана на средства армянской диаспоры.  Открытие счетов само по себе не признак несостоятельности.

    3-й год ВОВ и 3-й день наших военных действий чуть-чуть отличаются) Да и на колонны Сасунци Давид, Дмитрий Донской средства собирали церкви.

    И я не говорю о недопустимости пожертвований. Просто хочется видеть, что сейчас война в плане организованности и готовности отличается от обороны Геташена в 91.Чтоб сплоченность появилась не только против врага во время войны, а была всегда ради Госудаства.

  10. 33 минуты назад, NORTEIM сказал:

    призывов никаких не помню, кроме как Агабекяна, если не трудно покажи если были такие

    Я тоже другого не помню, но открытие счета "по многочисленным просьбам телезрителей" и регулярные напоминания для меня достаточны   

  11. 7 минут назад, NORTEIM сказал:

    оооо! открытие!!!)) все как всегда Зампан, те кто пойдут они за Родину пойдут, а те кто не пойдет те за государство-кормушку для властей не пойдут))

    Не знаю почему этот именно пост процитировал и с чего именно такое открытие сделал) Пойдут те, кто пошел бы если даже мы были административным округом РФ или останом Ирана. Восприятия государства нет, и это во многом из-за тех, кто у кормушки

  12. 4 часа назад, *Sashik* сказал:

    А на сайте Кикера у Гено 20 пасов, еще 1 пас и падет прошлогодний рекорд  Кевина Де Брёйне (21 голевой пас)

    Кому верить?))))

    На прошлой игре после удара Гено вратарь мяч отбил, но партнер добил. Кикер считает это как ассист, в отличии от статистиков Бундеслиги. 

  13. Բավական է այլոց երեխաների արյան հաշվին, կառուցել սեփական երջանկությունը. Կարեն Կարապետյանը կոչը

     

    то не похоже на РПА, что-то не то происходит внутри партии.   первый раз им не удалось обеспечить кворум. 

    Карен-брат Самвела. Это может посерьезнее быть чем партийная недисциплинированность


×
×
  • Создать...