Перейти к публикации

Vahik

OpenArmenia Club
  • Публикаций

    5 758
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    7

Последний раз Vahik выиграл 30 ноября 2021

Публикации Vahik были самыми популярными!

О Vahik

  • День рождения 18.07.1979

Personal Information

  • Страна
    Armenia
  • Пол
    Male

Посетители профиля

4 914 просмотров профиля

Достижения Vahik

  1. Ваик может и правильно говорит а может и крупно ошибается. Не в этом суть. Это не важно. Важно то как мы тут себя ведем видя другое мнение отличное от другово.
  2. Ну значит наверное 🙂 Мне как то паралельно , что там и как. Абсолютно нет эмоций. Отреагировал, по причине - слишком уж голивудская картинка там, едет машина, по обочинам дороги тела. А так кто хочет верит, кто нет нет. Все имеют права на свое мнение.
  3. Да мне как то пофиг, и те и другие. Просто интересно то, что рассматриваются все варианты кроме как, что украинцы могли постановку сделать. И их методами могли и так. Выше показывал, как чел из соббеза укр прямо призывал начать войну в Арцахе чтоб типа пресинга поубавилось на них. Если ты не согласен что это тоже грязная игра с их стороны, то ничего не могу поделать. А так повторюсь, пофиг и те и другие. Пусть убивают друг друга
  4. https://www.pravda.com.ua/rus/news/2022/03/26/7334816/index.amp Читаем. Тема как раз та. Заодно и расскажешь, по кому отработали байрактары.
  5. Да и кстати, может кто-то скажет нахрена топить за украинцев? Ведь был же призыв начать войну в Арцахе. Это что не призыв убивать наших детей?
  6. Нет не уверен. В вот призыв украинцев начать войну азеров против нас типа второй фронт это уверен что сказал украинец и не самых последних ролей. Можно считать это призывом бомбить наших детей ?
  7. а может забанить? ведь так всю адекватную массу растеряете. я вот в шаге от того вор ел кянкум чбацем форуме
  8. @ Арарат джан, как сделать так чтоб больные на голову люди не оскорбляли других? надо матом крыть?
  9. es koneshno hivandrerin kfur chem tali, tem bolee tzer chem barcracnum. bajc kez privat miqani hargani hayoyanqem uxarkel. tes glux chhanes kases kbacatrem vor kfure incha nshanakum.
  10. А не бывает темы которые интересны, но у тебя нет стороны?
  11. По мне и украинцев таже репутация. Поэтому и похер и на тех и на других. Просто не пойму почему такая агреия тут, на мнение отличное от других
  12. Я вроде ясно сказал. Я не верю картинке украинцев. Не потому что я за русских, а потому что я не верю картинке украинцев. У тебя мнение свое у меня свое. С чего это начинать оскорблять людей у которых свое мнение и оно другое? Я могу повторить еще раз. Мне похер и те и другие. И так как мне похер, я имею права ставить под сомнение все что я считаю сомнительным

×
×
  • Создать...