Перейти к публикации

luc

Advanced
  • Публикаций

    28 203
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    193

Все публикации пользователя luc

  1. Э Вай как неудобно получилось. Мы же на них фактически ни за что бочку катили. Надо немедленно восстановить связи с ОДКБ.
  2. Те, кто уже Серж Саргсян, пожалуйста передайте нашей красавице, что самый авторитетный специалист по Комитасу (комитасагет) - это Роберт Атаян. Посоветуйте ей прочитать его труды.
  3. Как говорится, гна мери ари сирем. Перевод (смысловой) : сперва гениев затравливают и доводят до смерти, а потом возвышают и восхваляют. Сегодня он великий, а в 1910-ом был "соросовцем")))
  4. А если бы в 1910-ом Комитас не уехал из Армении, то... можно предположить, KAK изменились бы и жизнь самого Комитаса, и история всей Армении. P.S. Хотя есть большая вероятность того, что Комитас, оставшись в Армении, попал бы под репрессии СССР, IMHO.
  5. Красиво говорит - з-имастутьюн, з-мимианц, з-миаснутьюн...... А ведь в 1990-х ААЦ и Католикос Комитаса тоже считали в некоторой степени "соросовцем". Комитас в 1910 г., не выдержав притеснений со стороны духовенства Эчмиадзина, отказался от своего сана и уехал из Эчмиадзина в Константинополь. О своих страданиях той поры Комитас в своих письмах тоже писал. Зато сегодня те же католикосы под музыку Комитаса произносят свои красивые речи.
  6. Почему мандаты не складываете в парламенте, о прокремлевская сторонница союзного государства?
  7. Еще церковь сюда притащили - отрицание Геноцида инкриминируют людям, которые просто стараются урегулировать ситуацию неопределенности, посредством которой РФ столетиями держала Армению на крючке. И ещё они (сторонники миутенакан петуцьюна) взяли на себя - ни много ни мало - и роль хранителей исторической Памяти. Бананов Миграна накушались/нанюхались, видимо.
  8. У сторонниц и сторонников миутенакан петуцьюна (тн союзного государства) наблюдается очередное обострение, перерастающее в истерию. В период этого обострения они теперь уже примазываются к народу Тавуша. Но это обострение тоже непременно спадет - как это было со всеми предыдущими обострениями.
  9. Это начальница транспортного цеха)))
  10. Сергей хоть и, как мне это видится, масло жжёт по многим вопросам, но по многим вопросам правильные вещи тоже говорит.
  11. Сын Ваагна - страшный паникёр, одним словом))) некоторые его вопросы просто поражают своей алогичностью. Это просто такая пурга, на которую даже не знаешь как ответить.
  12. «Медведчук» ты наша, понимаю, что в точку попал, поэтому тебя и колбасит))) Но ещё раз - не могу тебе ничем помочь, сорьки))) А ты меня сегодня уже утомила, посему строчи уже без меня на сегодня. Потом как нибудь продолжим.

×
×
  • Создать...