Перейти к публикации

luc

Advanced
  • Публикаций

    28 197
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    193

Сообщения, опубликованные пользователем luc

  1. 4 րոպե առաջ, w i t o -ն ասաց:

    Я не внимателен был к предыдущему посту. Конечно,Эчмиадзин

     

    Как говорится, гна мери ари сирем. Перевод (смысловой) сперва гениев затравливают и доводят до смерти, а потом возвышают и восхваляют.

    Сегодня он великий, а в 1910-ом был "соросовцем")))

    • Like 1
  2. 1 րոպե առաջ, w i t o -ն ասաց:

    А в 1910 и Армении не было. Кстати, а с какого города Комитас уехал?

     

    Эчмиaдзин. Он там был епископом, пока его не затравили.

  3. А если бы в 1910-ом Комитас не уехал из Армении, то... можно предположить, KAK изменились бы и жизнь самого Комитаса, и история всей Армении.

    P.S. Хотя есть большая вероятность того, что Комитас, оставшись в Армении, попал бы под репрессии СССР, IMHO.

  4. Красиво говорит - з-имастутьюн, з-мимианц, з-миаснутьюн......

     

     

    А ведь в 1990-х ААЦ и Католикос Комитаса тоже считали в некоторой степени "соросовцем".

    Комитас в 1910 г., не выдержав притеснений со стороны духовенства Эчмиадзина, отказался от своего сана и уехал из Эчмиадзина в Константинополь. О своих страданиях той поры Комитас в своих письмах тоже писал. Зато сегодня те же католикосы под музыку Комитаса произносят свои красивые речи.

     

    image.png

     

  5. 10 րոպե առաջ, Колючка Анчара -ն ասաց:

    Народные протесты жестокая вещь. Сегодня освистали Первую леди выкрикивая техин Никол давачан. Ладно, она. Ей тоже отвечать. Всегда поддерживала все действия супруга. Но там была дочь. Девочка. Это перебор. 


    Почему мандаты не складываете в парламенте, о прокремлевская сторонница союзного государства?

  6. 2 ժամ առաջ, stephanie S -ն ասաց:

       Рoбосeржи всех мастей могут примазываться к чему угодно, но граница между  Арменией и  Азербайджаном будет демаркирована и делимитирована и этот процесс уже начался.


    Еще церковь сюда притащили - отрицание Геноцида инкриминируют людям, которые просто стараются урегулировать ситуацию неопределенности, посредством которой РФ столетиями держала Армению на крючке. И ещё они (сторонники миутенакан петуцьюна) взяли на себя - ни много ни мало - и роль хранителей исторической Памяти. Бананов Миграна накушались/нанюхались, видимо.

    • Like 1
  7. У сторонниц и сторонников миутенакан петуцьюна (тн союзного государства) наблюдается очередное обострение, перерастающее в истерию. В период этого обострения они теперь уже примазываются к народу Тавуша. Но это обострение тоже непременно спадет - как это было со всеми предыдущими обострениями.

    • Like 1
  8. 1 ժամ առաջ, stephanie S -ն ասաց:

        Я об этом журналисте, тоже, писала, когда обсуждали наших  некоторых  "нестрессоустойчивых" экспертов.  У этого  Давида сына Ваагна (  "ес  Давитнем  Ваагни ворди!" -  так  пафосно он представляется своим зрителям),  по- моему мнению, "синдром ярко выраженной тревожности".  Всякий раз, когда ситуация усложняется, мне больно на него смотреть: мимика, голос, тон  - все кричит о надвигающейся опасности!   Даже, пошутила, что еще пару минут эфира и он заорет: " Караул!  Спасайся кто может! " и, рванет из студии.))  А, что испытывают бедные зрители, после такого подогрева?!

        Симпатичный парень, грамотный, но, вот, такой... что поделаешь. Давно его не смотрела, сейчас послушаю, что его, опять, перепугало.)


    Сын Ваагна - страшный паникёр, одним словом))) некоторые его вопросы просто поражают своей алогичностью. Это просто такая пурга, на которую даже не знаешь как ответить.

    • Like 1
  9. Հենց հիմա, Колючка Анчара -ն ասաց:

    Ну не знаю. Я армянскими землями не торгую. Сдачу земель не оправдываю. Как ты использовал эти средства? Под матрас положил или в банк? Богаче стал?


    «Медведчук» ты наша, понимаю, что в точку попал, поэтому тебя и колбасит))) Но ещё раз - не могу тебе ничем помочь, сорьки))) А ты меня сегодня уже утомила, посему строчи уже без меня на сегодня. Потом как нибудь продолжим.

    • Like 1
  10. Հենց հիմա, Колючка Анчара -ն ասաց:

    Не хочешь раскрывать источники доходов? Ты хоть в налоговую подал сведенья? По какой статье? 30 Серебренников за продажу Родины? Гений. 


    Марш Славянки выучила?)))

  11. 2 րոպե առաջ, Колючка Анчара -ն ասաց:

    Да я вроде про тебя все знаю. Чего представляться лишний раз?

    Ты про свою долю в продаже территорий Армении расскажи. Сколько хапнул?


    Прокремлевская ты наша красавица, не надо по себе о других судить)))


×
×
  • Создать...