Перейти к публикации

Делина

Advanced
  • Публикаций

    10 378
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    14

Ответы на статус, опубликованные пользователем Делина

  1. 1.В темах не могу переходить с одной страницы на другую.

    2. И статус могу писать только с профиля. Надеюсь это временно. )) 

    Но первое хотелось бы поскорее исправить.

    1. Делина

      Делина

      у меня та же проблема с переходом на страницы.((

    2. (Просмотреть 4 других ответа на этот статус)

  2. 1.В темах не могу переходить с одной страницы на другую.

    2. И статус могу писать только с профиля. Надеюсь это временно. )) 

    Но первое хотелось бы поскорее исправить.

    1. Делина

      Делина

      Какой женский клуб? На форуме и женщин -то не осталось, одна Микаса активна и Моника периодически. Нам не нужен закрытый женский клуб, мы и в открытую можем посплетничать.))

    2. (Просмотреть 4 других ответа на этот статус)

  3. У меня на кухне сегодня был день зимнего равноцельствия ))). На улице было 19,2 градуса на кухне 19,4. А у вас?))

  4. У меня на кухне сегодня был день зимнего равноцельствия ))). На улице было 19,2 градуса на кухне 19,4. А у вас?))

    1. Делина

      Делина

      плюсовая температура? В Ереване так тепло?

    2. (Просмотреть 2 других ответа на этот статус)

  5. Монь, на аватарке твое фото?

    1. Делина

      Делина

      а теперешнюю аватарку я знаю, очень ароматные цветы, очень.

    2. (Просмотреть 3 других ответа на этот статус)

  6. Ну вот и все , с завтрашнего дня я пенсионер)).А сегодня у меня грустный праздник:Laie_48::russian::Laie_16:

  7. Джигарханяна недоросль цыбалюк затравит.

    Наследство..

  8. не могу зайти на обновленный сайт в телефоне.

    1. Делина

      Делина

      я даже не как Вини Пух не получается пока, но я буду над этим работать))

    2. (Просмотреть 2 других ответа на этот статус)

  9. У Чулпан Хаматовой в фильмографии нет "Гарегин Нжде" )). Ибо

     

  10. У Чулпан Хаматовой в фильмографии нет "Гарегин Нжде" )). Ибо

     

    1. Делина

      Делина

      почему? Может всем российским актерм убрать из фильмографии фильмы, где они играли фашистских генералов и других врагов нации? Это всего лишь роль, а у нее так вообще очень спокойная роль.

    2. (Просмотреть 2 других ответа на этот статус)

  11. Уважаемые модераторы, стоит оставлять право переписки забаненому юзеру. Если он не может постить это главное. Но общаться нужно,  может он ждёт ответа на письмо и это очень важно для него. Или ждут от него. Мало ли что, есть переписки с продолжением где с ходом событий связано. Прошу это право на ЛС оставлять. Если юзеры согласны могут высказаться.

    1. Делина

      Делина

      на мой взгляд тут дело в новом движке. Раньше я сама не мало переписывалась с забаненными, общение всегда продолжалось по ЛС. А с новым движком многие функции изначально были заложены, думаю, что специально никто этого не вводил. 

      Наверное никому не нужно с этим возится, может кто из модераторов и объяснит.

    2. (Просмотреть 8 других ответов на этот статус)

  12. Уважаемые модераторы, стоит оставлять право переписки забаненому юзеру. Если он не может постить это главное. Но общаться нужно,  может он ждёт ответа на письмо и это очень важно для него. Или ждут от него. Мало ли что, есть переписки с продолжением где с ходом событий связано. Прошу это право на ЛС оставлять. Если юзеры согласны могут высказаться.

    1. Делина

      Делина

      да, тут мнение юзеров и модераторов расходится

    2. (Просмотреть 8 других ответов на этот статус)

  13. Уважаемые модераторы, стоит оставлять право переписки забаненому юзеру. Если он не может постить это главное. Но общаться нужно,  может он ждёт ответа на письмо и это очень важно для него. Или ждут от него. Мало ли что, есть переписки с продолжением где с ходом событий связано. Прошу это право на ЛС оставлять. Если юзеры согласны могут высказаться.

    1. Делина

      Делина

      со стороны модераторов бан - это не только возможность не нарушать правила, но и  наказание, все остальное издержки. 

    2. (Просмотреть 8 других ответов на этот статус)

  14. Уважаемые модераторы, стоит оставлять право переписки забаненому юзеру. Если он не может постить это главное. Но общаться нужно,  может он ждёт ответа на письмо и это очень важно для него. Или ждут от него. Мало ли что, есть переписки с продолжением где с ходом событий связано. Прошу это право на ЛС оставлять. Если юзеры согласны могут высказаться.

    1. Делина

      Делина

      если у вас личные договоры, то переходите на почту, чтоб не терять друг друга.

    2. (Просмотреть 8 других ответов на этот статус)

  15. Уважаемые модераторы, стоит оставлять право переписки забаненому юзеру. Если он не может постить это главное. Но общаться нужно,  может он ждёт ответа на письмо и это очень важно для него. Или ждут от него. Мало ли что, есть переписки с продолжением где с ходом событий связано. Прошу это право на ЛС оставлять. Если юзеры согласны могут высказаться.

  16. Добрый день. Вы в бане?, писала СМС сообщения Вам, но нет ответа. Для меня не есть цель открыть украинскую папку, посоветуйте как быть дальше. Я готова озвучить и если что сама уйти в пожизненный бан. Может таким образом я смогу помочь оставшимся юзером, ведь что то нужно предпринимать))).

    1. Делина

      Делина

      мда, вы, винк, свое не упустите))) потому что в каждой шутке только доля шутки, остальное правда!

    2. (Просмотреть 25 других ответов на этот статус)

  17. Добрый день. Вы в бане?, писала СМС сообщения Вам, но нет ответа. Для меня не есть цель открыть украинскую папку, посоветуйте как быть дальше. Я готова озвучить и если что сама уйти в пожизненный бан. Может таким образом я смогу помочь оставшимся юзером, ведь что то нужно предпринимать))).

    1. Делина

      Делина

      согласна с Сумом, это форум, мы просто общаемся и выражаем свое мнение. И даже если поддерживаем разные стороны, то это не причина ругаться , становиться врагами... Лично мне интересно мнение каждого юзера, не зависимо от его взглядов, лишь бы писал интересно.

      Не  нужно никому самобанниться, если только нет желания просто уйти, на форуме,  бывает текучка, но демонстративный уход - это другое. 

      Лена, модераторы часто банят не по пристрастиям, а идут на опережение, гасят надвигающийся конфликт, чтоб люди остыли, накал прошел.

      Я не читала комментарий из-за чего вас забанили, но наш форум всегда славился тем, что был разнополюсным.

      Поменялся курс форума, из армянского он превратился в российско-украинский, мне кажется, пресекая рос-укр-баталии модераторы пытаются вернуть форум в основное, армянское русло.

       

    2. (Просмотреть 25 других ответов на этот статус)

  18. Исправились...уже...

    1. Делина

      Делина

      спасибо, я искала Иван, а не Вано, может поэтому не нашла...

    2. (Просмотреть 2 других ответа на этот статус)

  19. Исправились...уже...

    1. Делина

      Делина

      как исправились? я не нашла, скинь ссылку.

    2. (Просмотреть 2 других ответа на этот статус)

  20. Не переживайте, и Берг вернется и Мегреци, дайте им время.

  21. )))))Для 15 минусовщиков(?) из патриотов Армении даже личность фрика Охлобыстина священна)), ха-ха им в лицо

    1. Делина

      Делина

      что за "15 минусовщиков"?

  22. А-а-а!!! Нужна помощь! Суть в том, что дочь пропустила много занятий в художке. Сначала правая рука поломана была а на прошлой неделе наш приступ с высокой температурой. В художке атистация и она не хочет одиннадцать получить и оставить пробел в знаниях. Тема: архитектура и скульптура древней Греции. Все как бы просто, но ей 9 лет и найти источник по данной теме для такого возраста сложно. Ну, чтобы ей было понятно!!! Конспект взять у одноклассников тоже не возможно, они только термины в основном записывали и Все. Может кто подскажет, что почитать?

  23. А-а-а!!! Нужна помощь! Суть в том, что дочь пропустила много занятий в художке. Сначала правая рука поломана была а на прошлой неделе наш приступ с высокой температурой. В художке атистация и она не хочет одиннадцать получить и оставить пробел в знаниях. Тема: архитектура и скульптура древней Греции. Все как бы просто, но ей 9 лет и найти источник по данной теме для такого возраста сложно. Ну, чтобы ей было понятно!!! Конспект взять у одноклассников тоже не возможно, они только термины в основном записывали и Все. Может кто подскажет, что почитать?

  24. А-а-а!!! Нужна помощь! Суть в том, что дочь пропустила много занятий в художке. Сначала правая рука поломана была а на прошлой неделе наш приступ с высокой температурой. В художке атистация и она не хочет одиннадцать получить и оставить пробел в знаниях. Тема: архитектура и скульптура древней Греции. Все как бы просто, но ей 9 лет и найти источник по данной теме для такого возраста сложно. Ну, чтобы ей было понятно!!! Конспект взять у одноклассников тоже не возможно, они только термины в основном записывали и Все. Может кто подскажет, что почитать?

  25. А-а-а!!! Нужна помощь! Суть в том, что дочь пропустила много занятий в художке. Сначала правая рука поломана была а на прошлой неделе наш приступ с высокой температурой. В художке атистация и она не хочет одиннадцать получить и оставить пробел в знаниях. Тема: архитектура и скульптура древней Греции. Все как бы просто, но ей 9 лет и найти источник по данной теме для такого возраста сложно. Ну, чтобы ей было понятно!!! Конспект взять у одноклассников тоже не возможно, они только термины в основном записывали и Все. Может кто подскажет, что почитать?


×
×
  • Создать...