Перейти к публикации

Колючка Анчара

Advanced
  • Публикаций

    29 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    153

Все публикации пользователя Колючка Анчара

  1. Ты лучше расскажи про недавнии поставки российского вооружения в Армению. Что именно поставили, зачем и за сколько
  2. Потому что Алиеву нужен Пашинян у власти, а власть пашиняна на сегодня держиться на антироссийской истерии. А вообще мне хочется оставить тебя на растерзание нашим пашиняновцам.. Фас его, ату🤣
  3. Интересно, все равно пашиняновцы ничего не поняли? Получив села, Алиев начал говорить об анклавах, о коридоре. В итоге о разоружении Армении. Он никогдла не подпишет мирный договор, пока не получит ответку. Они не уйдут с захваченных земель. Но вы же не понимаете и это?
  4. Алиев во время войны выдвинул требования. Пашинян согласился. Тогда он ужесточил их. Пашинян опять согласился.. И пошло.. Теперь продолжается та де тактика. Это путь в никуда. Требования будут нарастать а граница полностью делимитирована не будет. Мирный договор подписан не будет. Опять не понимаете?
  5. Классическая методика шантажиста. Уступил раз - уступит еще. Упритесь, в конце концов. Дайте шанс задействовать международные силы. Вы понимаете, что уступая вы ничего не получаете, а выставить Азербайджан агрессором не выйдет? Вы же сами добровольно отдаете. Все как во время войны..
  6. Нельзя от людей требовать то, к чему не готовы власти. Разве это не никол пугал их войной?
  7. Пашинян говорил, что единой карты нет. На основании каких карт проводится делимитация?
  8. Зря. Без такого слива пашиняновцы останутся с голой задницей. Доводов то нет🤣
  9. Ты вроде валить собрался.. Давай, двигай.. Купи себе чупа чупс. Деньги то у тебя есть.
  10. Армянские полицейские будут прессовать армян, которые не хотят уезжать со своей земли, которая передается Азербайджану. Круто.
  11. Медведчук педметчук. Не знаю. Меня интересует в какой валюте ты получил деньги за продажу Армянских земель? А так да. Вали. Ты мне никогда интересен не был
  12. Ты все о музыке, пивванист? Сбряцай Мурку, если вытянешь.. Говорят любимая песня ворюг. Тебе подойдет. Хотя.. Понятия ворюг получше твоих. Они Родиной не торгуют. А ты аж 57 кв км загнал.
  13. Ну не знаю. Я армянскими землями не торгую. Сдачу земель не оправдываю. Как ты использовал эти средства? Под матрас положил или в банк? Богаче стал?
  14. Не хочешь раскрывать источники доходов? Ты хоть в налоговую подал сведенья? По какой статье? 30 Серебренников за продажу Родины? Гений.
  15. Да я вроде про тебя все знаю. Чего представляться лишний раз? Ты про свою долю в продаже территорий Армении расскажи. Сколько хапнул?
  16. Ты опять о предположениях. Я о фактах. Причем озвученных твоим кумиром давачаном. Он кричал о 29800 кв км. Сейчас о 29743. Куда он дел 57 кв км? Имеешь ли ты долю с продажи этих земель?
  17. А.. Мы опять про твой воображаемый мир? Дружок, есть четкие определения терминов. По ним ты вписываешься в 5 ую колонну. Учи термины, это тебе на пиванине по клавишам стучать.
  18. Перевожу: 1. Армения николаканов поддерживает депортацию. 2. После сдачи николом Арцаха и получения гарантий о 29800 кв. км территории Армении, гарантии не сработали и территория Армении сократилась еще на 57 кв км. Что дальше?

×
×
  • Создать...