Перейти к публикации

Колючка Анчара

Advanced
  • Публикаций

    28 873
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    153

Последний раз Колючка Анчара выиграл 5 октября 2023

Публикации Колючка Анчара были самыми популярными!

О Колючка Анчара

Personal Information

  • Страна
    Планета Вулкан
  • Пол
    Female

Посетители профиля

19 654 просмотра профиля

Достижения Колючка Анчара

  1. Я всегда за государственный подход и право. Назвать преступником может суд. За 6 лет ничего доказать не смогли. Причем находясь у власти. Когда будем судить вас, за полгода посадим. Ну у вас определения суда так и не появилось. а" дамоклов меч" это новое в праве? Пашиняновцы так строят государство?
  2. Это новое в правилах? Можно ссылку? Вообще аналогичное оскорбление наказывается аналогично. Ну у него было 4 поста. Один ты скрыл, но я увидела.
  3. А ты без модеров рискни со мной так же поговорить. Лацецнелуем. Могу и здесь, могу в реале. Но ты же сразу Милиция кричишь?
  4. Ого. Вот об этом я и писала. Вначале коллективные требования, потом посылают модеров, если модеры потакают.
  5. К сожалению мои баллы имеют лимит. Поэтому тебе не отвечаю. Могла бы послать.
  6. А я подожду, пока модеры приведут тебя в чувство. @Grig, @SUM опять реакции не будет? Мне за такое баллы влепилb. У этого хама удалили только один пост. Где административные меры? Они односторонние?
  7. Захвата отделения полиции при СС не было? Серьезно? На митинге пашиняновцев в 18 солдат не было? Чем закончилось то расследование событий 18 марта пашиняновскими судьями? Не расскажешь? Пашинян призывал блокировать судей. Этого не было? Это терроризм и призыв к терроризму, если что.
  8. Я так понимаю, захват отделения полиции, которое вы поддерживали, это политическая акция у вас была? А вывод солдат на митинги - это тоже политическая борьба? Или когда Пашинян в 2008 раздавал коктейли молотова это политическая акция оппозиции?
  9. А, любитель хамить, потом " милиция" кричать? А я сейчас проверю наших модеров. @Grig? не хочешь отреагировать?
  10. Что за коммунистический жаргон? "провокация", задание из центра? Ничто не является большей провокацией к нападению азеров, как уступки пашиняна. В данном видео пашиняновские власти не рискнули четко заявить свою позицию и объявить данную территорию зоной отчуждения официально. И все устно или по звонку передали местным правоохранителям. Вот они и мямлят.
  11. Вы, именно вы, пашиняновцы, задали этот стиль. И теперь, когда вам на вашем же языке прилетает ответка, решили повозмущаться... и "милиция, милиция" начали кричать.. Прям как на форуме, сами оскорблять первые, как получаете такой же ответ, сразу жалобу стучите.. По форуму видно. Говорить с быдлом на интеллигентном языке нельзя. Говорить с пашиняновцами на нормальном языке нельзя. Вы понимаете только силу и хамство.
  12. Значит, когда в 18 вы все это делали - вы лапочки. А против вас, тупоголовых, бунтовать нельзя? Вы даже военнослужащих на митинг вывели, что по всем законам бунт незаконный.
  13. жирная тетя помогла в сдаче Арцаха и помогает продать армянские земли туркам. она Давачанка

×
×
  • Создать...