Перейти к публикации

Nelsjan

OpenArmenia Club
  • Публикаций

    16 572
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    127

Последний раз Nelsjan выиграл 26 марта

Публикации Nelsjan были самыми популярными!

1 подписчик

О Nelsjan

  • День рождения 20.06.1971

Personal Information

  • Страна
    Armenia
  • Пол
    М

Посетители профиля

23 113 просмотров профиля

Достижения Nelsjan

Grand Master

Grand Master (8/8)

  • Very Popular Редкая
  • Dedicated Редкая
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

10,6k

Репутация

  1. Могу тоже быть свиделем )) Если азер по каким то причинам решил что ты являешься его другом , то это будет очень верная и преданная дружба . Кто бы что ни говорил , это разные вещи . Ведь из умного продвинутого народа смогли сделать нацистов , это я о Германии . Все зависит от политического курса страны , его стратегичеких планов . Внизу в быту , люди могут быть вполне дружелюбными , без всяких палок за спиной . Пока у наших стран разные цели , разные подходы к существованию , разное видение истории , настоящего и будущего , никаких точек соприкосновения не будет . В третих странах все моет быть прекрасно , здесь это пока невозможно . Проще говоря , еще Алиев не говорил , как хорошо, что рядом Армения )) и никогда не скажет .
  2. причем тут это ? турецко-российский прекращается , только турецкий остается .
  3. Борьба идет всегда , хотелось бы узнать какие шансы у почти европейского общества противостоять русскому олигарху ?
  4. Грузины покинули наш форум . Никто не поделится реальной информацией ? )
  5. так это и есть талант никола )) Он говорит пару вещей , которые приятны на слух .Идет восприятие его как справедливого честного , заботящегося о проблемах народа и в промежутке пихает какой-то тезис и ое проглатывается вместе с остальным .Точно так как детям горькое лекарство дают вперемешку с чем то . В свое время от сказал что первую редакцию документа от 9го ноября он не принял .Так как там был пункт об этих селах . Он сам рассказывал , я лучше себе руку отрублю , чем поставлю подпись под этим . Этот пункт убрали из соглашения . Теперь он часто говорит что в документе от 9го ноября нет пунта о коридоре . И я задаюсь вопросом . Интересно , Стефани не задается ? ))
  6. Моя реакция не на публичные его заявления . Там среди жителей , находился близкий мне чел , у которых отобрали мобильники и беседовали тет а тет . Это точно не для запада было )) Носорог не начинает войны сам .Он должен получить добро и указ . И если этот указ будет получен , он не будет связан с тем обещал Никол села или нет . Я уже писал , Никол должен консолидировать общество , уменьшить грызню между как между политическими силами , так и между обычными людьми . Он , наоборот каждый раз кидает какую то тему , заводит массы друг против друга .
  7. давай сделаем беседу между Алиевым и Пашиняном . Выбирай себе роль . Можем потом обменяться )) Овечаю уже в третий раз , что он должен предпринять . 1 Уйти , дать вести переговоры другому . 2 Прекращать вести переговоры на данную тему , пока есть в оккупации свои территории . 3 Не ездить по селам и пугать людей что если не сдадим все равно отберут . Перестать вести дурацкие разговоры про неправильный Арарат , герб , Геноцид и тп. 4 Доводить до населения , что армия нуждается в их поддержке , те кто имеют навыки могут быть полезны . Пропагандировать службу в армии , изучение ттх новых приобретаемых вооружений . Французским не владею , а то написал бы . И перестаньте наконец тупить . Быть не согласным с действиями Пашиняна , не означает быть сторонником кремля . Через год полтора выяснится кто чей .
  8. не видно , как я ответил ??? Должен или уйти или заткнуться на эту тему ! Почему международно признанные границы Армении не важны , а требование Алиева важны ?? Тоже симпатизируешь ему ? Если ты так печешься о международно признаных , почему так долго не обсуждаешь нашу проблему , а обсуждаешь проблему Алиева ?? Какая повестка должна быть главнее для главы государства , окупация более 200км своей территории или прихоти соседей ?? Ты переедешь жить в международно признанную Армению жить и защищать ее границы ??
  9. У Армении есть международно признаные территории ?? Если да , они все освобождены ?? Будет ли операция по их освобождению ?? Или только одной стороне нужно осовобождать ??
  10. вопросы были другие )) Как будут поступать лидеры других стран на которых хотят напасть ?? Есть ли на практике такое , когда лидер говорит своим жителям давайте сдадим какое то кол- во территорий , ему задают вопрос , а это гарантирует что нападения не будет , он отвечает нет не гарантирует .Может где то в мире еще есть такое и я не знаю .
  11. Все дойдут туда . Все до одного . И он до каждого доведет свои цели и планы )) И ты подтянешься . А на вопросы ты все же не ответил .

×
×
  • Создать...