Перейти к публикации

PRiBOY

Amateurs
  • Публикаций

    310
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О PRiBOY

Достижения PRiBOY

Новичок

Новичок (1/8)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. Когда в стране начинается революция значит в стране уже всё плохо . А вот результат этой революции может привести как к процветанию так и к вымиранию .
  2. Есть заповедь "не убий" . Так почему Бог оставляет за собой право убивать ?
  3. Ֆաշիզմը և շովինիզմը սրսկվում է արևմուտքից.( УРА Я ПИШУ НА АРМЯНСКОМ !!! )
  4. Davit . Ну тогда мы никогда не сдвинемся с места . Как ни крути а всё же азербайджанские земли захвачены нами в ходе войны и мы должны вести переговоры по поводу возврата земель , естественно в замен того что стоило бы крови пролитой на этой земле . НО ВСЁ ЭТО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРИЗНАНИЯ НЕЗАВИСИМОСТИ НКР . И не только со стороны Азербайджана но и со стороны всего мира . А если рассуждать так как вы , то сейчас пол Европы принадлежит России так как русские пролили там миллионы литров крови .
  5. Пусть вся международная общественность вместе с Азербайджаном признает НКР как суверенное государство . И тогда можно будет вести переговоры о сдаче азербайджанских территорий .
  6. Уважаемый Кompot . Если вы не догадались " Сытое брюхо" это образное высказывание . Пасти овец может и дело хорошее , но я не хочу пасти овец чтоб платить упырям налоги . Я не зарабатываю на черкизовском рынке , в отличии от Армении эта страна предоставляет больше возможностей зарабатывать . И когда я говорю Армения я не имею ввиду землю , воду или что либо ещё , я имею ввиду правительство . У тебя не сложились те обстоятельства при которых ты бы покинул свою страну , но это возможно может произойти с каждым . Так что не надо лялякать о любви к Родине .
  7. Всё нужно начинать именно с возвращения , заселять эти земли в массовом порядке и вот тогда когда на нашей земле мы будем большинством тогда можно уже говорить о создании какой нибудь структуры .
  8. Токо между нами : одиваешься покрасивше , берёшь немного бабла , садишься в машину , приезжаешь на какую нить тусовку , опускаешь стекло и говоришь " ДАЕШЬ GIRLS RUSSIANS !!! " и все бабы твои . :brows:

×
×
  • Создать...