Перейти к публикации

Sophy

Newbies
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Sophy

Достижения Sophy

Новичок

Новичок (1/8)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. Я думаю в 21 веке ето не имеет ни какого значения. Но несколько дней назад я спросила его какая все-таки причина, ведь тех мелочей о которых он мне говорил по-моему не достаточно, что бы расходиться, когда люди год живут вместе.Он сказал, что ему нужна жена армянка и дети, которые будут армяне. Ну ето действительно ПОВОД!!! :hammer: я ушла и решила для себя, что все, я ж не буду мучать себя и его. Так нет, вечером на кофе приглашает, смотрит влюбленным взглядом, сильно обнимает...Ну как любящий мужчина. Странный какой-то :ermm:
  2. Он действительно очень гордый и самодостаточный, чтоб его :hammer: Я не принуждала себя к повинованию, мне нравилось быть за его спиной, как за стеной. У него ты или друг или враг, никакой серединки
  3. не знаю,скорее всего это просто был повод. Причина, я так думаю, в том, что я не смогла полностью и безприкословно подчиняться ему, ему надо безвольную, безхарактерную мышку. Я очень старалась,просто нечем образовавшуюся пустоту заполнить. Потому и плохо. И люблю до сих пор, а может иллюзия :wallbash:
  4. Просто обидно то, что я жила для него, дышала им, не знаю даже, как дальше жить без него, а он из-за своей вспыльчивости втоптал меня в болото, вспомнил все сразу, даже моих родителей, хотя до этого никогда ничего не говорил, мы даже ниразу не ссорились, а тут так "гоп", и все, я не знаю, что мне делать, самое интересное, что я готова ему простить все, что бы быть с ним, вот дура :crying:
  5. Привет всем. Давно меня не было, потому что все было хорошо. Несколько дней я рассталась со своей армянской любовью. :crying: Мне очень больно и обидно. Меня никто никогда так не унижал, как он. Он меня бросил, притом причин важных небыло, просто ему нужна совсем другая девушка, я, видетели, не смогу поменяться. В один момент я стала ему не интересна, как игрушка, штоли. Вот такая вот армянская любовь.
  6. Да, наверное у армян, которые не живут на родине, очень обостренное чувство долга, в принцыпе как и у всех сознательных граждан. Украинцы так же, живут на родине- не ценят даже родной язык, а выежают на зароботки, так даже церкви укр. открывают! (в Италии есть например). А разница как относятся армяне к межнац бракам есть, если б он был негром(хотя врятли), у них бы спрашивала. Вот я например считаю себя настоящей украинкой: люблю свою неньку-матинку, на выборы хожу, слежу за общественностю,вобщем был бы СССР, вступила бы в партию, патриотка. А вот нащет браков, так неважно какая кровь(ну в пределах разумного) будет в жилах детей, а главное, любят и уважают ли они свою родину, культуру, смогут ли они с гордостью называть себя украинцами или армянами, и чтобы потом я смогла гордиться ними, и не важно какой национальности они будут!!! :yes:
  7. Спасибо за высказанное мнение!!! Мне очень важно услышать мнение многих армянских мужчин, у парня нет здесь друзей армян(приблизительно его возраста), просто нескем даже поговорить на такие темы. Вижу что некоторые категорично относятся к этой проблеме, некоторые не очень :rolleyes: Это радует. Artsakh от Вас я другого ответа не ожидала, я читала некоторые с Вашим участием дискусии "Один против всех" :rolleyes: Похвальна даже Ваша упертость. Вобщем в каждом огороде свои овощи, так же и здесь, всех армян нет смысла равнять под один стандарт :rolleyes: А нащет виагры так это 100 % чистая правда, но от своего молодого человека приятно, а внимание других меня, если честно, не радует
  8. Ну вот и вечер... Так бысто время пролетело, пора домой, кормить своего армянчика, приятно было пообщаться, истина рождаеться в общении, мягко говоря :hi:
  9. и вообще, народ, который пишет здесь, они живут в Армении или по миру?
  10. Ты очень настойчивый, расскажи лучше, на ком жениться будешь- все- равно или на армянке предпочтительней, и живешь ли ты в А :rolleyes: рмении
  11. Своего юриста,а Тартюф не прочь смешаться со скифской кровью притом не пуская в свой огород за качанами, и не раскидывая своими спермобанками

×
×
  • Создать...