Перейти к публикации

Monica B.

Advanced
  • Публикаций

    18 903
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    34

Сообщения, опубликованные пользователем Monica B.

  1. 2 часа назад, RDR сказал:

    🇦🇲🇦🇿Правительство Армении готово предпринять шаги, чтобы сделать жизнь людей в четырех азербайджанских селах-Кызылхаджили, Хейрумли, Ашаг Аскипара, Баганис-Айрум-возможной.

    Но в равной степени должна стать возможной жизнь людей без стрессов в селах Баганис, Воскепар, Киранц, Беркабер в Армении.

    ©️Никол Пашинян

    @infoteka24

    Странное заявление. Какое ему дело до жизни азверинских сел.

    Правильно

    было бы :"Правительство Армении готово предпринять шаги, чтобы сделать жизнь людей в армянских селах возможной."

    Он точно президент Армении?

    • Like 1
  2. 9 часов назад, Абрикос сказал:

     

    Второе, ты  не заметил, что Аз-н признал принципом делимитации границы 91 года по АлмаАте ? Это ничто ? Взамен за пустошь азер-скую же, мы то это знаем, что это так, не будем врать сами себе...

    Скоро и с армянской стороны там будет пустошь, не будем врать сами себе. Посмотрим, какие сумашедшие останутся там жить под дулом азерских животных.

    Пару раз фашисты постреляют по дворам ради развлечения и всё, вынужденные переселенцы.

    Я все понимаю, но не надо такой аргументации, как для еЬанатов.

    • Like 1
  3. 57 минут назад, stephanie S сказал:

         Опять, эта ослиная рожа: как включила ролик, его увидела, так и выключила - слушать эту захаровскую обслугу, что бы они там не обсуждали, свыше моих сил.

    Очень сладкопопый персонаж. И да, рыло как у осла, это ты точно подметила.

    • Like 2
  4. 48 минут назад, Firefly сказал:

    кто-то трындел что без мирного договора и карт не может быть делимитации. 

    На самом деле вариант "Сначала мирный договор, потом остальное" был именно представляющим интересы Армении. 

     

  5. 4 часа назад, stephanie S сказал:

        Послушала возмущения этого тюркского быдла, по- поводу "ущемления  Арменией  тюркского экстерриториального коридора в самом его нервном сплетение."  Смотрела на эту колхозную рожу с амбициями и думала: врезать  бы, сейчас, ему по башке, чтоб влип в экран компьютера, который, так, по деловому, поставил перед собой.   

    Типичное тюркское ХХХХХХ с крысиными глазами.

    • Like 1
  6. 4 часа назад, khnushinak сказал:

    армяно-турецкая и армяно-иранская это бывшие границы СССР с инфраструктурой оставшейся с того времени...армяно-азерской и армяно-грузинской границы в полном смысле этого слова нет

    Так между Ираном и Арменией еще и река.

  7. 19 часов назад, Nelsjan сказал:

    Потому что кляузник .Он говорит то, что фанаты хотят услышать . 

    Марти мекы ыст эюцян бацаааайтвацэ ! 

    Ну он-то точно не популист, согласись.

    Да, часто киздИт, с возрастом становится похожим на Ангелу Меркель, разговаривает как Шахеризада, но не пытается понравиться.

    • Like 1
  8. 10 минут назад, Rubik сказал:

    Для меня они почти персы, одни имена их знаменитостей чего стоят.

    С другой стороны они сунниты и разделенный довольно большой народ.

    Их в Таджикистане семь млн,в Афганистане в два раза больше.Их ждёт постепенная афганизация и скатывание в 15 век, именно поэтому (ещё одна причина помимо экономической) оттуда большой отток в РФ

    Они для всех почти персы. Но сами персы шарахаются от них.

    Граница между Ираном и Таджикистаном, как и Афганистаном, это похлеще, чем Мексика-США. Никаких Персидских Миров Иран не планирует и больше ориентирован на шиитскую солидарность.

  9. 8 минут назад, Rubik сказал:

    Занятная малозаметная новость, Турция вводит визы Таджикистану. Значит виток пошёл уже.

    Будет и ответка.

    Это хорошо.

    А талибан в Афганистане выпускает из тюрем всех якобы своих противников из игил хорасана.

    Вроде и Таджикистан уже ответил введением виз для турков.

    • Like 1
  10. 12 минут назад, stephanie S сказал:

          Почему это  Армения должна расплачиваться за то, что жрала 30 лет и не давилась карабахская мафия  - ишь, размечтался ?!  Если, вдруг, международный суд решит, что  Азербайджан был ограблен, то расплачиваться будут те, кто это творил - по всему миру, где бы они не прятали свои средства, все будет конфисковано - мы же не напрасно находимся и сотрудничаем со всеми международными правовыми структурами и Судами . 

         Вот, только что, 5 апреля  Арарат  Мирзоян в  Брюсселе подписал договор с ЕС по сотрудничеству  Армении с международными следственными структурами.  Так что, ваших "товарищей" разденем и разуем  до нитки, даже, не сомневайтесь.

       Впрочем, уже все недвижимое имущество, наворованное и аккумулированное ими на территории  Армении, законное происхождение которого они никак не могут подтвердить,  уже находится под конфискацией и вы это прекрасно знаете, отсюда,  их, не только, непрекращающийся, но и  усиливающийся вой. Пусть, воют, доберемся и до того, что припрятали за границей. 

        Вообще, предлагаю сделать обмен с  Азербайджаном: всех босов карабaхской робoсeржиковской мафии, действовавших в Армении и в Арцахе, во главе с Кочаряном и Сержем, обменять на наших достойных солдат военнопленных (кажется их осталось около 27), томящихся в тюрьмах Азербайджана. Это было бы справедливым решением.

    Дорогая Стефани, пожалуйста не пиши во множественном числе о себе. Очень похоже на агитку.

    Если бы исход войны 2020 был иным, например Армения с помощью РФ выбила бы азеров на исходные позиции, твоя риторика была бы такой же, как сейчас?

     

  11. 7 часов назад, Rubik сказал:

    Не знал, что в Курдской автономии в Ираке, армянский язык наряду с курдским и арабским языками является официальным.

    В ролике на 25.20 минуте...

    https://youtu.be/zjNeVVJZgXc?si=vwcmwy1VufcWnTwt

    Это заблуждение. Как можно с такой серьезной моськой говорить то, чего не знаешь. Это я не про Рубика, а этого политика.

    Там 2 официальных языка: курдский и арабский. Еще есть несколько признанных (recognized) языков: арамейский, армянский, туркоманский. Что дает статус признанного языка, я могу лишь догадываться, но это не официальные языки.

    • Like 3
  12. 3 часа назад, Nelsjan сказал:

    Ну другие могут стать им противостоящей силой , нас среди них не будет . 

    Западные ценности в целом хороши , но есть и серьезные минусы . Армяне теперь в погоне за цивилизацией  вместо детей , заводят собачек и кошек)) . 

    Зай, уровень суммарного коэфициента рождаемости в Армении ровно такой же как и в ОАЭ! 

    А в Грузии он выше, чем в Турции. 

    И в Польше больше, чем в Боснии/Герцеговине.

  13. 1 час назад, Nelsjan сказал:

    Немного раньше,  немного позже , исчезнем конечно . Молодые свежие народы , в частности мусульмане , постепенно станут владеть большинством территорий земного шара . Их население растет , наше падает . Простая математика )) 

    Индуисты и буддисты  станут противостоящей им силой. Заметьте, это не молодые и не свежие народы. Но с ними никто не связывается. 

    Кстати и у мусульман размножение устаканивается в целом по мере демократизации (Афганистан и Бангладеш не в счет).

  14. 1 час назад, гаврош сказал:

    Артиллерия, БПЛА и прочее нужно конечно, но упор надо делать на совсем иной вид оружия, способный устроить полный коллапс/апокалипсис противнику. Что-то такое техногенное, но необязательно, можно и другое (не буду перечислять, но не ядерное имею в виду, от него и сами пострадать можем), чего не будет в обозримом будущем у других. И чтобы враг понимал, что в час Х это оружие будет применено, если будет угроза РА. А если таки наступит час Х, то применить его. 
    Для многих прозвучит как бред, но что остаётся, если по обычным/современным вооружениям и людскому ресурсу перевес у врага и время на их стороне. Или же остаётся исчезнуть. 

    Магию вуду предлагаешь?

    • Ха-Ха 1
  15. 39 минут назад, melkum сказал:

    У многих людей, у большинства есть стереотипы. У нас например в общаге, был парень немного странный, совсем не как все,  и все остальнын говорили, что он голубчик). На все мои вопросы с чего вы так решили, ест доказательства, один ответ, так все говорят). У этого пацана сейчас есть семья).

     

    Ты с Киркоровым учился чтоли?

    • Ха-Ха 2
  16. 38 минут назад, stephanie S сказал:

    Кстати этот пиDior  ни разу ни при каких обстоятельствах слова дурного про азеров не скажет. Так что не обольщайтесь. Он не любит Россию. А на армян ему чихать.

    Я про портникова.

    • Like 2
    • Спасибо 1
  17. 1 час назад, Nelsjan сказал:

    Не пойдет алиев на это . Он осведомлен и предупрежден . 

    Что-то ему все осведомления и предупреждения до сих пор до пиZды были. Его яйца в руках Путлера, в кровавых руках, которые нажмут на яйки в любой момент.

    • Like 1
  18. Думаю, на правительство Армении осуществляется очень сильное давление со стороны РФ прямо в эти минуты. Уже и азерня интервью с Арутюняном отложила по указке Москвы.

     

    Всем глубоко вдохнуть и не расслабляться. Не думаю, что 5 апреля они успеют спланировать террористические акты на территории РА, но могут заставить алиева совершить провокации.

  19. 48 минут назад, Grig сказал:

    Но будет после делимитации 29 800 или 29 730 или 29125, вообще не имеет никакого значения. Сидящий в Ереване это не почувствует. 

    Да чо уж мелочиться, гулять так гулять! Только при чем тут Ереван? 


×
×
  • Создать...