Перейти к публикации

Outlaw

Newbies
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Outlaw

  • День рождения 01.01.1984

Personal Information

  • Страна
    Azerbaijan
  • Пол
    Male

Посетители профиля

704 просмотра профиля

Достижения Outlaw

Новичок

Новичок (1/8)

  • Collaborator
  • One Month Later
  • First Post
  • Week One Done
  • Dedicated Редкая

Последние медали

-2

Репутация

  1. Поздравляю всех с рождением нового сепаратисткого образования - Гейче-Зангезурской Республики.
  2. Тупой проамериканский комментатор женатый на армянке. Не исключено на зарплате от ANCA.
  3. Азербайджан передал Армении тела 32 армянских военных, погибших в боях на границе 12-14 сентября. В ближайшие дни армянской стороне также будут переданы остальные тела погибших военнослужащих. СГБ Азербайджана
  4. Я не помню ни один прогноз Арифа Юнуса который бы оправдался. Он любитель побалаболить.
  5. Азербайджан ставит вопрос вывода армянских вооруженых сил с территории Азербайджана согласно заявлению. Это требование до сих пор полностью не выполнено Арменией.
  6. Полного закрытия не будет по крайне мере на выход. Будет все то что применит Армения в Зангезурском.
  7. Уверен Азербайджан с уважением отнесется к такому выбору, просто попросит покинуть территорию Азербайджана всех не получивших гражданства /ВНЖ.
  8. Беспрепятственный режим пропуска по коридору не требует изменений в конституции РА. Территория Армении не меняется.
  9. Азербайджан и на это согласен только эти же правила в Лачинском коридоре будут действовать. Моё мнение для Азербайджана выгодней вообще без коридоров в Армении и Азербайджане и соответственно без РФ. Договариваться Армении с Азербайджаном нужно потому как недовольный тандем Азербайджана и РФ может сильно насолить Армении. Хотя бы Азербайджан должен быть доволен.
  10. Согласен что без конфликта РФ тут делать нечего. Попутный ветер это такой же миф как и миф что время работало на Армению после 1994 года. С 2020 года ветер все попутней и попутней. Наверное все дело в том что судно моторное, а не парусник.
  11. Я всегда был за то чтобы бортануть РФию и заключить соглашение через ЕС.
  12. Практика показывает что к сожалению с Пашиняном только так и можно разговаривать. По другому идёт затягивание и соскакивание с ранее достигнутых договорённостей.
  13. Азербайджан признает тот факт что на его территории, которая находится под временным контролем русских, компактно проживает самоорганизованная община граждан Армении называющая себя Арцахом. Часть из них имеет право претендовать на получение гражданства Азербайджана. До решения вопроса полной реинтергации этой общине граждан Армении необходима беспрепятственная связь с Арменией, что и обеспечивается Лачинским корридором. За последние 100 лет мы в Нахиджеван больше именно по территории Армении и ездили, так что это ни что-то новое, а восстановление исторических путей. Азербайджан не просит широкий корридор, главный вопрос его беспрепятственность. Судя по последним событиям корридора под РФ не будет ведь Армения начала переориентацию на Запад и прощается с РФ. Без достижения договоренностей с Азербайджаном это не очень разумное решение.
  14. Никакой тайны Азербайджан ставит условие аналогичный режим для Лачинского и Зангезурского коридоров.

×
×
  • Создать...