Перейти к публикации

Anri Arutun

Member
  • Публикаций

    1 013
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Anri Arutun

Personal Information

  • Страна
    россия
  • Пол
    Male

Посетители профиля

2 784 просмотра профиля

Достижения Anri Arutun

Продвинутый новичок

Продвинутый новичок (2/8)

  • Posting Machine Редкая
  • Reacting Well Редкая
  • Very Popular Редкая
  • Dedicated Редкая
  • First Post

Последние медали

144

Репутация

  1. Ну если у главного сов.диссидента -3 класс,то какой тогда детсад у всех твоих эйнштейнов-сахаровых и прчих говорящих ХХХХХХ с нобелями? 🙂 Текст нормальный,лучше чем предложение английских...ударить по "олигархам".) вишь уже мои холопы задёргались
  2. это ты хо... Царя бомжом посмел назвать? см..во.. 🙂 Мы сделали перестройку не для того чтобы дебильные обезьяны сейчас диктовали всем условие.Америки мы право голоса не давали а то дебилы увидят что заслужили.
  3. Этот график был за дружбу с Россией. Что касается НАТО-то там другие цифры. весна 2019-40.1% за весна 2020-43,% лето 2021-48% Здесь необходимо учесть что после 2019 доверять украинским опросам можно так же как фальшивым путинским ВЦИОМам. Хотя в украине процент подтасовки пока скорее всего не такой большой. Конечно 40% в 2019-это падение на 5%,с какой стати дальше пошёл рост? График дружбы с Россией 57% после Крыма и Донбаса,показывает,что (как я писал выше) украинцы понимают,что Крым оттяпали,только по вине вмешательства НАТО.Если бы НАТО не целилась в Крым-то он бы оставался за Украиной. Думаю,что сейчас поддержка украинцами нато должна упасть,так как они понимают,что их всех НАТО собирается убить в войне с Россией,а России эта война вообще не нужна.
  4. Вижу и вправду напряжёнка.) 1вый канал только сослался на данные КМИС,не нравится этот источник ищи у других-результат будет тот же. И то что ЗЕ несколько месяцев ублажал всех дружбой с Россией,чтобы победить-тоже факт и тысячи видео.
  5. "скрин" с Киевского института социологии,читать научись сначала,а потом комментируй.
  6. Вот почему вашингтон через своего Зеленского облизывал попу путину чтобы выборы выиграть.)
  7. Пентагон пусть не пендит.Америка тоже не обладает правом принятия Украины в НАТО. Правом вето обладает украинский народ,а он против НАТО. Зе в предвыборной гонке обещал референдум по НАТО. Все члены НАТО прошли через референдумы. Поставка НАТО оружия без членства Украины в НАТО-это терроризм вашингтона и украинской вашингтонской Хунты. За незаконные поставки оружия НАТО должно ответить. Хитрожопые нашлись,в НАТО принять не могут,а оружие поставляют.совсем обнаглели и страх потеряли. один авианосец им точно за это потопить полагается.
  8. А какая разница?толку-то.))) Я уже рассказывал,учились при мне 11 аспирантов все отличники, лучшие стране(считается).Ну я спросил у профессоров"почему ваши аспиранты даже первый курс не знают?" -всех проверили и поставили всем по математике-2. Вот такой анекдот. Матаматика-это не лобию кушать,если первый курс не знаешь-значит вообще ничего не знаешь. Да был один армянин,пронырливый,решал задачки из международного списка,за это дают вне очереди степень.Может уже доктор,фамилию не помню.
  9. Да,забыл,все азики записавшиеся армянами будут голосовать за азстан.Это все уже проходили и бандюки этим всегда занимались.
  10. Шас всё брошу и из-за одного форума буду менять тырнет. Русские форумы -проблем нет -100кВ и можно рвать и все кнопки работают,а здесь они последними грузятся.
  11. Да ясно,что бандиты в вашингтоне и их црушники в кремле не хотят чтобы все видели документы,которые они готовят. И армян попросили не показывать документ.Анекдот выходит,Армения (СС) идёт подписывать договор о судьбе Арцаха,весь мир знает,а самого текста нигде нет. Ладно там Гитлер с СССР подписывали раздел других стран-и то основной текст может дали,а тут свой Арцах делят и ссылок на документ нет-есть правда якобы важные пункты,но с одной стороны к ним не прицепится,сразу скажут "а где вы это взяли"? С другой стороны,как оценить даже якобы положительнфый момент,если нет всего документа. Вот к примеру пропорция на 1988 год,она была в Казани и взята из предложений 1997 года.А что она даёт? где подробная процедура,что от этого есть положительный момент(как это думает НП)? Или эту пропорцию тоже нельзя разбавить на тех кто дети и тех кто имеет право голоса? И вообще-то, где-то засветилось что речь о пропорции может вообще касалась не Арцаха а только Шуши.Как мы вообще можем что-либо оценивать если даже документ есть но нет хотябы одной строчки,а тут и целого документа нет? Но у СС и НП документ есть! и пусть добры-постановление парламента-предъявить "казанский" документ для всеобщего обозрения,раз сам НП это сделать не может.
  12. Ну,да-это Паша и цитирует,как якобы статус в обмен на 7 районов.Только во-первых неясно,когда этот статус будет,во-вторых детали тоже отложили на потом.Наконец,вряд ли этот пункт явился причиной,что азян отказался подписать.Главное они получали 7 районов и по идее сам Арцах.Вообще неясно,что это за огрызок и из какого документа.Может на английском что-то удастся найти,поищу. Ну если уж Паша что-то цитирует,то должен дать весь документ,что это вообще за игрушки?
  13. Да,спасибо,похоже Каземиров,но там пока пропорцию на 1988 не нашёл, даты документов на 1999,а нужно 2010-2011.(поищем). На счёт трафика,может как у гмэйла движок сделать? Там есть переключатель для тяжёлой и лёгкой версий.
  14. Какая разница,что скажет Паша или СС,если "нет" документа чтобы самим посмотреть и сделать вывод.Тем более,что документ есть. Ведь сказано:"никому не верь..." (кроме Мюллера).)
  15. Что значит недоступны? Вы же давали ссылку и мы всё вместе разобрали.Просто я забыл имя этого "председателя" у которого архив. То что в вике-это огрызки,там нет Шуши и может нет и пропорции на 198? год. Как хотябы этого русского звали,чей архив? опять страница 8.5Мв съела может модеры займутся делом?

×
×
  • Создать...