Перейти к публикации

Elchin

Azeri
  • Публикаций

    1 770
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Elchin

  • День рождения 06.06.1980

Personal Information

  • Страна
    Azerbaijan
  • Пол
    М

Посетители профиля

5 399 просмотров профиля

Достижения Elchin

Продвинутый новичок

Продвинутый новичок (2/8)

  • One Year In
  • Posting Machine Редкая
  • Reacting Well Редкая
  • Dedicated Редкая
  • Very Popular Редкая

Последние медали

208

Репутация

  1. Армянам Алиева благодарить надо за все сохраненные мирные жизни.Если он воевал бы как РФка счет мирных жертв с армянской стороны шел бы на многие тысячи. А по теме надо было вспомнить американцев во Вьетнаме с коллекциями отрезанных ушей.
  2. Американцы еще те уроды, один авиаудар США в Афганистане унес больше мирных жизней чем за всю 44-х дневную войну.
  3. За всю 44-х дневную войну количество погибших среди мирного армянского населения по разным данным 30-88 человек. РФ-ка же в рамках своей "СВО" только в Мариуполе убила около 20 тысяч мирных украинцев.
  4. Посол России в Азербайджане посетил Шуши. На месте Михаил Бочарников ознакомился с городом и его историей. @AzeSputnik
  5. Все дело в том что тогда Османские и Азербайджанские тюрки были по разную сторону баррикад 🙂
  6. Не стоит прибедняться Солнцепеки и Т-90 тоже немалую роль сыграли. Судя по всему РФка будет продолжать проявлять смирение и выполнять договоренности. Выполнение всех договоренностей будет еще одним шагом доброй воли от МО РФ 🙂
  7. Дела: РФка продала не хилую часть вооружения благодаря которому Азербайджан победил в войне, РФка передала три района без военных действий под контроль Азербайджана. Русские клоуны обеспечивают транспортировку и сопровождение азербайджанских гражданских и военных грузов через их зону временного нахождения. С Фарухом и другими инцидентами русские клоуны сделать ничего не смогли, только лапши армянам навешали. Из недавнего РИА удалила интервью с Артаком и помет дважды извинился за интервью. По неприятным договоренностям тут скорее больше идет пинг-понг между Воваевичем и РФкой кто их будет выполнять и кого армянская общественность в зраде обвинит. РФка пытается растянуть процесс, выторговать что нибудь большое взамен и сохранить лицо, но в итоге все будет выполнено.
  8. Документ подписанный Путиным подойдет? 11. Российская Федерация и Азербайджанская Республика решительно пресекают на своих территориях деятельность организаций и лиц, направленную против государственного суверенитета, независимости и территориальной целостности другой Стороны. 18. Российская Федерация и Азербайджанская Республика объединяют свои усилия в противодействии и нейтрализации угроз международного терроризма, экстремизма и сепаратизма, транснациональной организованной преступности, незаконного оборота оружия, наркотических средств и их прекурсоров, торговли людьми и преступлений в сфере информационно-­коммуникационных технологий, а также других новых вызовов безопасности. В этом контексте Стороны обмениваются информацией и тесно взаимодействуют в выявлении и пресечении каналов финансирования указанной противоправной деятельности.
  9. То что российский официоз по основным вопросам говорит обратные вещи тебя конечно же не смущает. С фанатиками нет смысла спорить.
  10. Нет разногласий говоришь? Значит Армения согласна что конфликт чка? НК нет, а есть К арабах. Минская группа сдохла. Уважаете суверенитет и территориальную целостность Азербайджана? Будете делимитировать границы по советским картам. Вместе с РФ будете бороться с армянским сепаратизмом в Азербайджане?
  11. У РФки сил не хватило в 2020 году чтобы вопрос решить в свою пользу. Что уже говорит о нынешней ситуации после военного союза Азербайджана с Турцией и после того как РФку сильно потрепали в степях Украины и обложили санкциями.
  12. Если были бы согласны то у РФки давно был бы мандат, а без мандата они клоуны.
  13. Когда у русских клоунов появиться широкий мандат соглашусь, пока для этого нет оснований.
  14. Помет заставили извиниться во второй раз. Даже помет уже согласен с территориальной целостностью Азербайджана. Адептам РФки в Армении приготовится приказы с Москвы надо выполнять. VID_20220630_082023_925.mp4
  15. Я где-то утверждал что после открытия дороги она будет формировать основную часть бюджета Армении? Я имел в виду что перевозчики не будут отказываться от лишних грузов, так как это принесет им больше прибыли. Тут речь идет о выполнении конкретных договоренностей, которые взяла на себя РФка. Есть договоренность о беспрепятственном проезде через Армению, если РФка не может продавить Армению на это, то соответственно урезает свои аппетиты и в Лачинском коридоре.

×
×
  • Создать...