Перейти к публикации

bizimdirovic

Azeri
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя bizimdirovic

  1. Слушай ну кого он спас ну чё ты мелиш. Если бы Эрдогана сместили то Турция стала бы полностью прозападной во главе с Гюленом .Для путина Эрдоган хоть и сложный но договороспособный клиент .Ему можно продать С-400 например .Они уже и по Сирии сработались .А придёт другой и начнётся по новой .Путин сам себя спас скорее от лишней головной боли и свою Рашку тоже с Наташками .Кто бы их ублажал на турецких курортах ?А бабы с недотрахеитом в Рфии это главная угроза Путинскому режиму .
  2. У нас уже был плачевный опыт такой демократии .Я думаю что в далёкой перспективе может и будет но пока народ в том виде в котором он сейчяс представлен не может быть допущен к такому ответсвенному выбору .Не созрел .И вообще что такое демократия .Это когда какой нибудь наркоман или педофил может наравне со всеми выбирать и его голос будет иметь равную силу . Пока что такой важный инструмент как "защита от дурака" слабо развит в странах с очень молодой независимостью.Поэтому это как игра в русскую рулетку .Придёт какой нибудть чатлах на народном доверии во власть а потом окажется что ему не то что государство но даже сарай доверять нельзя.А как его убрать ?Нет законного инструмента .Надо ждать новых выборов а за это время он может вообще всё угробить .
  3. Современная экипировка горного спецназа включающая термобельё альпинистское снаряжение ночное видение и прочие хитрости это и есть технические прибамбасы .
  4. Есть масса видео в интернете в подтверждение этому а также видео с запечатлёнными сотнями трупов .
  5. А знаешь я тебя даже понимаю ведь последние 28 лет сам только и слышал что о предательстве о том что Шушу невозможно было потерять в первую Карабахскую .История повторяется но уже роли поменялись .Думаю с Шуши пора снимать статус неприступной крепости .Две последние войны показали что это нетак .Это понятие было актуально в средние века щяс данное преимущество местности нивелируется современными техническими прибамбасами .
  6. Несовсем .До войны были две армии и щяс тоже две если учесть что армянской армии фактически нет .
  7. А что там такого современного было в этой войне ?Первый беспилотник ещё в СССР появился назывался Пчела
  8. Ай киши В Шушу дошли не по этой трассе а по узкой очень заковыристой тропинке в адском ущелье. Эту тропинку проложили ваши олигархи чтобы нелегально вывозить ценные породы дерева и поэтому всячески скрывали сам факт её существования. Ты посмотри интервью Самвела Бабаяна Антитопору он там разжёвывает почему немогли растоптать .Если лень смотреть расскажу коротко .Сыгнахская операция по перекрытию этой дороги в адском ущелье провалилась изза того что личный состав бригады отказался в ней участвовать .Попросту дизертировали .Во вторых с открытием южного фронта линия обороны стала длинее ещё на 200 км которые некому было держать .
  9. Послушай Каринтаг это одна маленькая деревушка .Да там шли очень напряжные бои но она была взята в итоге .Но Шушу взяли бы и без Дашалты Горный спецназ обошёл просто главную трассу по корявой тропинке в адском ущелье которую ваши местные олигархи проложили и использовали для вывоза ценных пород дерева и дальше по лесам по горам просочились в Шушу . Если армяне смогли взять Шушу в первую войну почему ты решил что азербайджанцы не смогли бы точно так же её взять .В этом мире всё возможно если не противоречит законам физики .
  10. Суть не в гектарах а в том что война была и до Пашиняна и вы в ней потеряли территории . То есть ты сам даже не знаешь что конкретно надо было сделать в условиях когда против Армении две сверхдержавы но продолжаешь называть Пашиняна додиком .И где логика?Всё валить на одного человека очень удобно .Нашли крайнего называется . Как верно было сказано выше не обязательно знать в лицо своего патрона .Значит Пашинян всеголишь пешка .Алиев же его принимал как гостя но при этом в Азербайджане закрыты все неправителственные некомерческие организации .
  11. Приветствуем bizimdirovic, Добро пожаловать на OpenArmenia - Worldwide armenian forum. Расскажите немного про себя, про свои интересы, откуда и как нас нашли. Мы, рады вас видеть на нашем форуме. Чувствуйте себя свободно и задавайте вопросы. Можете ознакомиться с нашими правилами тут https://openarmenia.am/guidelines/ Список модераторов тут - https://openarmenia.am/staff/ bizimdirovic присоединился к нам 30.12.2020. View Member

×
×
  • Создать...