Перейти к публикации

винодел

Amateurs
  • Публикаций

    1 805
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О винодел

  • День рождения 27.03.1988

Personal Information

  • Страна
    Грузия
  • Пол
    М

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения винодел

Продвинутый новичок

Продвинутый новичок (2/8)

  • One Year In
  • Posting Machine Редкая
  • Reacting Well Редкая
  • Very Popular Редкая
  • Dedicated Редкая

Последние медали

491

Репутация

  1. Наши сепары весь мозг пролюбили вот такими статейками. https://sputnik-abkhazia.ru/20231022/kak-feniks-iz-pepla-kak-vosstanavlivali-gosudarstvennyy-arkhiv-abkhazii-1048742105.html https://abkhazworld.com/aw/conflict/2557-burning-of-abkhazian-archives-by-georgian-invaders А у них оказивается все есть ? Так вот он же и таскает с Гии Анчабадзе. Там все написано. если что можете погуглить и найдете даже видео. В том числе с этими. персонами. И что нам это дает? Вы не оставляете мне выбора своими заявлениями. Любые. Так они везде бежали от Глендейля до Владивостока.
  2. Если бы в Тбилиси не строии так много... Но эти кинто убивают город. И дело вообще не в бас лейнах
  3. а какие вы абхазские архивы изучали? ради интереса потму что их архив сгорел в 1993 году и после они от нас копии таскают. Огласите весь список вашбродь. Точнее в Абхазии? когда это? Последний раз сия фамилия в Абхазии фиксируется аж в пятнадцатом веку от рождества христово. Вы там берега не попутали в Москве? Источники в студию. Вы очень часто упоминаете Абхазию. Что гагрский Крунк опять что-то замутил?
  4. откуда эти бомжи и что за Багратиони-Лузиньян? Огласите весь список предков пожалуйста Только не начинайте пожалуйста. Да у нас своих шизиков хватает. Берите весь, если что у нас два дома Багратионов и еще один Имеретинский.
  5. Да есть только идея это того времени когда даже отец Кадырова пешком под стол ходил. Да нам бы Транскам закрыть не то что еще дорогу. Подсказка: Загружайте грузинские порты.
  6. Зачем нам портить отношение тогда когда можно иметь хорошее отношение кроме кхм... сами знаете кого. Опасны и связи были у вас с сепарами и под боком база врага. Он просто понимает что от поезда ОДеКакБЭ надо держатся в стороне. Кстати я заинтересованная сторона если что. есть покупатели в Арм. Автомобили неплохие но не для подвоза борща. Вообще и у нас полон автоуправление от таких и ремонтникам инженерной бригады большая головная боль с ремкомплектами и т.д. разных машин. Вот тут вы ошибаетесь. У вас не может ыть армия полуроботов. И у нас тоже. На коняк и чачу они не работают а у нас только это и умеют делать
  7. Доля Грузии? Мы тут причем? Вот когда переидет серьезно птм посмотрим.
  8. И что? вы тоже могли и можете. Ну конечно. Так и будет. Вчера мы ходили под азеротурками Сейчас под кремлем. Вы определитесь Грузии важна сильная Грузия. И Армения и Азербайджан в своих границах. Для вас есть новые порты, для нас маршрут с Ираном. Вот и вся экономическая заинтересованность. Поможет.
  9. Ну и ? Сложно было? Не провели? что касается раслеовании они не будут. Квалификации просто не хватает.
  10. Офигеть. А что от этого вам будет хорошо? Грузия не колония азеротурков уже?
  11. Нуда есть, но пока они не стреляют, могут мечтать сколько угодно. Если бы РФ только и мечтала по отношению к нам....
  12. не декларирует конечно. Я знаю палестинцев которые вполне себе нормально имеют Израильский паспорт. И живут без проблем в Хайфе или в Назарете. Эки вы мазохист сударь.

×
×
  • Создать...