Перейти к публикации

Aryuts Therian

Amateurs
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Aryuts Therian

  1. إِنَّمَا جَزَاء الَّذِينَ يُحَارِبُونَ اللّهَ وَرَسُولَهُ وَيَسْعَوْنَ فِي الأَرْضِ فَسَادًا أَن يُقَتَّلُواْ أَوْ يُصَلَّبُواْ أَوْ تُقَطَّعَ أَيْدِيهِمْ وَأَرْجُلُهُم مِّنْ خِلافٍ أَوْ يُنفَوْاْ مِنَ الأَرْضِ ذَلِكَ لَهُمْ خِزْيٌ فِي الدُّنْيَا وَلَهُمْ فِي الآخِرَةِ عَذَابٌ عَظِيمٌ Это тем, кто считает ислам доброй религией. Из суры 5: «Аль-Маида» («Трапеза»).
  2. SUM, ты меня лучше сразу забанить. Я писал вашей администрации, кто и и что я. С самых первых же минут на форуме на меня наехали за то, что я, дескать, еврей. 1. Какого хрена? 2. Я не еврей. 3. Если и еврей, о что? 4. Ты за что вот сейчас меня укусил? За то, что я сказал, что ислам это религия скотов? Ок, давай отвечай тогда заместо басурман - сколько лет было младшей жене пророка и как понимать коранскую "Трапезу"? И ты ошибаешься, когда говоришь, что у армян скотами могут быть только турки. Предатели своего народа еще хуже. Я лицо не эферерное, так что следи за баклажкой.
  3. Aryuts Therian

    Флуд

    Скорее курица взлетит, чем турок научится любить. (Арабская поговорка) Имеешь дело с турком - не выпускай палку из рук. (Армянская поговорка) Хочешь чтобы турок тебя послушался - ударь его палкой. (Армянская поговорка) Дьявол имеет много обличий, главное из которых тюркское. (Ассирийская поговорка) Там где ступала нога турка трава не растет. (Болгарская поговорка) Если турок говорит о мире, значит будет война. (Греческая поговорка) Плохая жизнь, что соседство с тюрком. (Курдская пословица) Строят люди, рушат турки. (Сербская поговорка) Дальше - больше: https://gregorydavidian.livejournal.com/8965.html - (народы мира о турках).
  4. Ты пьяный? Где я толкал про хороших турков? Ты либо пьян, либо просто нехороший человек, так как занимаешься клеветой. Причем пишешь не по теме - оффтоп. "Армян невозможно победить, их можно разделить". (с) Дарий I
  5. Надеюсь, правильно выбрал тему. Есть один очень хороший французский археолог - Жак де Морган. Ниже, вырезки из его книги.
  6. Посоветуйте, пожалуйста, хороший армянский джаз, типа smooth или, наоборот, задорный. Katuner, например, хороший, но грустный. Большинство из выложенного выше так или иначе тоже слушал. Ищу любую нормальную армянскую музыку, кроме попсы и дудука в главной роли (красиво но всему есть мера - банально надоело), Кстати, поиск на форуме очень плохо работает, по запросу "армянская музыка" не нашел ничего, а тут целый раздел, оказывается.

×
×
  • Создать...