Перейти к публикации

Кефир4ик

Amateurs
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Кефир4ик

  1. Ой, да ладно вам. Он никогда не скрывал свои наклонности. Вот его предвыборный ролик из далекого 2005 года. (https://www.youtube.com/watch?v=xtqVYSaVGxY) После него, правда, партию сняли с выборов, но это уже совсем другая история.
  2. "каждый день происходит в либеральной америке и есть истиная эволюция" Смотришь по новостям о том, что происходит в США и думаешь, вот она истинная эволюция высоко цивилизованного общества. "Рабы" совсем ох..ли и решили не заморачиваться, продолжают грабить магазины и устанавливать свои порядки. Трампу надо бы уже объявить военное положение.
  3. Мне кажется, это естественно, окружать себя близкими людьми, которым доверяешь и на которых можешь положиться. Вы бы не так сделали, на месте Зеленского? Зачем тащить с собой кого-то со стороны, кто заведомо будет менее надежным? Про уровень профессионализма тут, наверно, лучше не упоминать, профессионалов везде хватает.
  4. Кефир4ик

    Флуд

    Ну можно сказать и так)))) просто флуд это для души, без вычитывания и залипания)) а тут неожиданно серьезные разговоры... И, да, немного в шоке)
  5. Кефир4ик

    Флуд

    Простите, это точно раздел флуда? Просто тут развернулись какие-то не шуточные баталии между пользователями. Вроде раздел должен располагать к легкому, несерьезному общению.

×
×
  • Создать...