Перейти к публикации

Гено

Member
  • Публикаций

    3 640
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Гено выиграл 29 октября 2022

Публикации Гено были самыми популярными!

О Гено

Personal Information

  • Страна
    Германия
  • Пол
    Male

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Гено

Молодой форумчанин

Молодой форумчанин (3/8)

  • Posting Machine Редкая
  • Very Popular Редкая
  • Dedicated Редкая
  • Reacting Well Редкая
  • Collaborator

Последние медали

806

Репутация

  1. Вот когда французская база будет стоять в Армении , вот тогда и поговорим !!!
  2. И опять ты упорно не желаешь видеть принципиальную разницу между ситуации 1994 и сегодняшний ситуации . Почему ты всегда забываешь о том что за спиной Баку ( после ее поражения в 1994 ) стояла Турция ( как и сейчас ) которая готова РЕАЛЬНО ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ если бы азербайджан стоял бы на грани уничтожении , плюс как будто не хочешь замечать что Россия на тот момент проводила политику баланса сил сторон ( то есть остановила нас в 1994 ) , чего сегодня абсолютно не наблюдается , наоборот сейчас Москва поставила на наше полное поражения ….падение Арцаха в 2023 году должно было окончательно открыть тебе глаза!!! азербайджан не лоханулся( как ты говоришь) лишь только потому что ИМЕЛА ГАРАНТИИ БЕЗОПАСНОСТИ ОТ АНКАРЫ И МОСКВЫ !!! Так что пожалуйста прекращай уже сравнивать не сравнимое !!!
  3. Этот АЭС принадлежит нам , а не русским . Вот изгнать русских …тут я с тобой согласен, но вот закрывать ( не важно когда ) только лишь для того чтобы насолить русским , вот тут я с тобой категорически не согласен!!!
  4. Значит нужно сделать так чтобы она ( АЭС ) стала активом Армении , а от его закрытия проиграем в первую очередь мы сами!!! В области ядерной энергетики мы можем просто сменить партнера с русских на французов .
  5. А ты против того чтобы НАТО была в нашем регионе…..конкретно в Армении ??!!
  6. Тут самое любопытное то что ( по словам Арифа Юнусова ) недавний везит Столнберга в наш регион связан с тем что НАТО хочет разместить свои воиска вдоль армяно- азербайджанской границы!!!
  7. Если я правильно понял, то он ( Пашинян ) перечислил села, между которыми пройдет разграничение границы, а не села, которые перейдут в результате этого самого разграничения!!?? Все перечисленные села: Баганис-Айрум, Ашагы Аскипара, Хейримли и так находятся на территории азербайджана, они не под нашей юрисдикцией!??!! Вся проблема в том, что некоторые участки этих самых азербайджанских деревень проходят через дороги наших прилегающих сел. И в этом вся проблема. Именно вот на этих участках, под прямым ударом окажутся и Воскепар и Баганис, не говоря уже о нашей межгосударственной дороге. И это при том, что еще даже нет утвержденной карты по которой пройдет разграничение границы!!! Что ж пока воздержусь высказать свое мнение , пока наблюдаю !!!
  8. ✅💸 С 2020г. Enterprise Armenia запустила 51 инвестиционный проект на сумму более $1 млрд В отчетном году при поддержке центра стартовало 24 новых инвестиционных проекта, а объем запланированных инвестиций составляет около $800 млн. С 2020 года, то есть, с момента создания центра, запущен в общей сложности 51 инвестиционный проект, объем которых достигает $1,140 млрд. Напомним, что агенство “Enterprise Armenia” занимается сопровождением иностранных и местных инвесторов в процессе осуществления инвестиций по принципу "единого окна", а также предоставляет постинвестиционные услуги для иностранных инвесторов, работающих в Армении. Источник: ArmBusinessPortal https://t.me/BABROTHERS -подписывайтесь
  9. Если одним словом, то это не что иное, как импортозамещение , то есть укрепление СУВЕРЕНИТЕТА СТРАНЫ! ❤️🇦🇲❤️ https://t.me/BABROTHERS -подписывайтесь
  10. Государство будет субсидировать около 50% расходов фермеров при посеве зернобобовых и кормовых культур — программу принял кабмин Армении 🌾 Субсидия из расчета на 1 гектар составит 70 тысяч драмов за яровую пшеницу и ячмень, 85 тысяч – за кукурузу, 100 тысяч – за бобовые и 110 тысяч – за кормовые травы. Субсидироваться будут посевы до 100 гектаров. В результате государство ожидает увеличить посевные площади на 14,3 тысяч гектаров, а производство зерна и кормовых трав – на 50 тысяч тонн. t.me/economyofarmenia

×
×
  • Создать...