Перейти к публикации

S-One

Newbies
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О S-One

Personal Information

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Неопределенный

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения S-One

Новичок

Новичок (1/8)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

5

Репутация

  1. Вы ясновидящий ещё со вчерашнего дня. Радостно что отключили эмоции и начали рассуждать логически. К счастью большинство женщин на форуме вызывают у меня гордость, но есть пара совсем "заблудившихся" повторюсь, это моё мнение которое обсуждать далее не буду, многим это и так ясно. Никакой женоненовисти нет, сказал слово и понеслось комом не в ту степь)
  2. Смотрите и читайте внимательнее, женщины были выделены в первом случае, как пример "возле двора подтвердила Нюра и Клава" пусть и грубо, но это вызвало у меня смех, а во втором случае, здесь есть некоторые дамы, которых характеризовать можно одним словом, но видя просто как онные общаются, по мне, пусть капашатся в своём мире и будут счастливы, ничего личного, я не вижу в них женщин. И обсуждать это намерения нет никакого, ничего никому доказывать не собираюсь, тут и так все прозрачно.
  3. С вами противно иметь дело, навешивание ярлыков всем кто не разделяет политику справедливости" просто гениально. Развели базар. Вы противоречите сами себе, Получается ярлык навешанный мне и вас касается??или мне покашалось? мне жаль форум, и я никогда не поддержу деградацию личности коей вы аперируете на право и на лево собирая поддержку в лице хотя бы женщин, это не моё) оставайтесь со своими амбициями, удачи!
  4. У меня обращение к модератору, я давно читаю форум и Последнее время меня все больше удивляет здесь происходящее, начиная от споров женщин выдающих себя за всезнающих с сомнительными на то познаниями, заканчивая откровенно юношескими разборками за "справедливость в песочнице". Здесь хороший форум с достаточным количеством благоразумных и интересных людей, очень жаль что превращают политипический форум в базар перехода на личности. Модератор, надеюсь в ваших силах исправить положение, не хочется чтобы сайт вымер под гнетом максимализма людей. С уважением!
  5. Ссылку из Интернета на статью можно вставить даже если вы живёте в Китае но пишите о том, что проживаете в России. Ваша ссылка не показатель правды", мы действительно не в суде, неужели на этом форуме именно вам конкретно нужно доказывать свою правоту, в больном понимании, какой-то фанатизм. И скорее вашим комментариям лучше не отвечать, нарвёшься на эмоциональный всплеск абсолютно теряя время)
  6. Странно, почему взрослый человек требует доказательств выдавая самомтоятельно за таковое статью скопированную из инета, а не фото вклеенного как требует от других. Не думаю что здесь, кто-то что либо будет доказывать предложенными вами способами, это абсурд, спор нездоровый получается. Стоило бы спросить фото паспорта, или ВНЖ, или чего более информативного. И откуда Вы простите наверняка знаете где правда? А не в споре ли рождается истина? В здоровом споре я имею ввиду, а не пересылками кто что может по фото отправить в своё оправдание))

×
×
  • Создать...