Перейти к публикации

Good Boy

Advanced
  • Публикаций

    5 720
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    6

Последний раз Good Boy выиграл 22 июля 2022

Публикации Good Boy были самыми популярными!

О Good Boy

Personal Information

  • Страна
    Poland
  • Пол
    Male

Посетители профиля

11 773 просмотра профиля

Достижения Good Boy

Опытный форумчанин

Опытный форумчанин (5/8)

  • Reacting Well Редкая
  • Dedicated Редкая
  • Very Popular Редкая
  • One Year In
  • One Month Later

Последние медали

2,4k

Репутация

  1. Не о родителях речь.. речь о системе. В одном городе пара взрослых челов обозвали на улице двух подростков чеченок. И их тут судили и дали 1-3 года тюрьмы за такое. Этот пузатик ведь точно разные вещи выкидывал в школе. Значит система не работает. Ибо если бы было как ты говоришь, то люди бы боялись такое выкладывать. В нормальной системе это срок.
  2. У меня вопрос. Для того, чтобы позволить себе на такое фото, да ещё без лифчика, этому парню нужно было пройти путь от приколов до конкретных действий. Хочешь сказать, что этого никто не заметил?
  3. Если бы армяне умели и любили делать деньги то это бы привело к совершенно другому результату. Армяне в основном хотят просто иметь что то хорошее. Дорогую машину, большой дом. Это не зарабатывание денег. .... Работаю и с турками и с азерами. Ничего кроме того, чтобы вместе заработать деньги никогда не видел. Деньги вперёд, товар после. Никогда не кидал, никогда не было национального вопроса. Всегда культурно общались. Бывает азеры у меня снимают недвижимость. Никогда ничего не сделали, несколько раз возвращались. .... Конечно, правильнее говорить, о человеческих вопросах. Все мы люди и нечего друг другу делать плохо. Но человек слишком примитивное существо, ему свойственно стремление к власти и деньгам. Потому нужно говорить о деньгах.
  4. Когда в Армении или советском союзе было хорошее образование? Выучить наизусть все стран спеть эх дороги и процитировать чем является ромб. Вот всё советское и российское образование. Ты не совсем знаешь ситуацию вокруг евреев на территории Европы ещё в 19 веке, когда Гитлер ещё не родился. Для того, чтобы точно дать оценку весу политических движений влиявших на поведение людей нужно знать историческую подоплеку в полной мере. А история говорит о том, что за 50 лет до начала холокоста уже были погромы евреев в Европе. Думаю ты просто хочешь думать что реальность проще. Так жить легче, но финал хуже. .... Касательно ситуации с армянами в 19 веке всё очень похоже. Геноцид армян был организован верхами, а погромы и притеснения были на каждом уровне за долго до этого, в том числе, низами. .... Армянам нужно делать деньги. Когда делаешь деньги и у тебя получается то с тобой приятно иметь дело. Другие варианты не работают.
  5. Пару дней назад был в Таллине. Так выглядит пространство между старым городом и портом. Исключение составляют только пару зданий при самом порту, которые переделали под рестораны. VID20240408165956.mp4 VID20240408162315.mp4
  6. Как так получается, что в Тбилиси есть такая система уже лет 5, а в Армении её не может быть?
  7. Когда был ребенком, думал, что Прага столица Вены. Потому да, возможно они думают, что Россия запад.
  8. На самом деле уже года 2-3 как привозят граждан Армении на работу на складах. Мой город находится на перекрестке автострад, в центре Польши. Склады с поверхностью до 100 000 КВ.м. норма. Туда и привозят граждан Армении, Грузии, Азербайджана. Но как они это делают так легко не знаю. Но там схема какая то что привозят на 2-3 квартала и обратно отправляют.
  9. Возможно целенаправленно. Чтобы никто не подумал даже, чтобы попробовать поднять голову. Хотя думается, если где нибудь в Дагестане начнется такое же движение, что в своё время в Чечне, то сложно придется российской армии.
  10. По части это так. Однако прежде всего много армян из России уедет в ЕС.
  11. Такое ощущение, что никто на этом форуме никогда не участвовал в переговорах. И у Пашиняна в компании тем более. Простой управляющий отделом импорта в сети супермаркетов имеет больший опыт, чем вся команда Пашиняна. Проблема не заключается в этих сёлах, а в стиле работы азеров. Исходя из этого не в коем случае нельзя им ничего уступать. Потому что проблема не в сёлах или принципе по тому чья земля, а принципе ведения дела.
  12. Если через год Белгород будет взят в кольцо СВУ повторишь слова?
  13. Название партии не так важно. В России ЛДПР имел в названии либеральный, а реторика Жириновского была фашистской. Выборы в 90-ые в России были условно свободными и люди выразили своё желание жить в колхозе. Пришёл Путин, пообещал людям колхоз люди на него проголосовали. Разбавил это всё фашизмом и получил голоса КПРФ и ЛДПР. Победа гарантирована. Потому говорили люди что им хотелось, девки с годым задом ходили по Тверской, но мечтали о колхозе. Получай Маруся трактор.
  14. Хех. В 90-ые КПРФ выиграл парламентские выборы, в том числе в Москве,а по многим данным Зюганов вторые президентские выборы, а ты говоришь о какой-то западной ориентации.

×
×
  • Создать...