Перейти к публикации

Ленабу

Advanced
  • Публикаций

    14 133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    64

Комментарии блога, опубликованные пользователем Ленабу

  1. Только что, винодел сказал:

    Затем что признание геноцида влекут собой финансовые компенсации родственникам.

    Да и наверно реституция тоже прилагается. Вы представляете сколько это деньги.

    Вот по этому и если Турцию не заставят то она никогда не признает.

     

    Слушайте, но даже если так, то сколько они уже денег потратили на борьбу со всеми за непризнание? Чем дальше, тем больше теряют. Не проще уже было потратиться нормально и продуктивно, ну и закрыть этот вопрос? Странные экономия, к тому же бесперспективная. 

  2. Я вот думаю, долго этот мазохизм будет у них продолжаться? Каждый раз бьются в истерике и чем то ради упёртости жертвуют. Как говорится, всрусь, но не покорюсь. Ведь явно проигрывают и проиграют в итоге. Спрашивается, зачем? 

  3. Сори за флуд. @Ваэ, @SUM, у вас хороший визуальный вкус. Дело вот в чём, просьба сбрасывать мне в личку фото видов природы, дочке нужно подтянуть пейзажи. Ну только не забрасывайте, а сбрасывайте по тихоньку))) Такие, что бы дух захватывало, по свету, цвету, композиции. Желательно не сложные. Референсов должно быть много, что бы впечатлило и вдохновило и даст Бог что то напишет и может что то будет толковое. Я потом выставлю на форуме нормальные. Спасибо. 

    П. С. Если кому ещё попадутся такие фото, буду рада. 

    • Like 1
  4. 53 минуты назад, Elchin сказал:

    У каждой культуры свои ценности и нормы поведения мне к примеру дико что в Грузии могилы размещают в церквях и спокойно по ним ходят ногами. Также христианская традиция почитания мощей святых для меня ужастик. Ну или даже бытовой момент мне странно когда в уличной обуви в дом заходят. У вас это норма, замечательно, но не надо навязывать свои ценности остальным.

     

    Ещё раз, ваша особенность культуры, права и свободы, заканчиваются ровно там, где начинаются права и свободы других. Это очень просто, это стоит помнить. 

    • Like 1
  5. 13 минут назад, винодел сказал:

    Да но это конечно тоже дикость но по сравнению с вашим искусством это игра детей.

    Одно дело череп в морге а другое череп на пирамиде.

    Одно дело каска в музее другое аллея касок.

    А про восковых фигур даже не буду комментировать (ну хотя бы нормальные сделали бы а то это похоже на деревянные манекены из фильмов 70их.

     

     

      

    Ну смотри так что ты в чужой стране как посол своего народа а в свой народ посланник своей семьи. И действуй по этому принципу.

    Тогда надо игнорировать.

    а то своя нервная система дороже стоит.

    Я тоже.

    Хотя есть интересные вещи но не буду выкладывать. В личку можно.

     

     

    Можно. 

  6. 8 минут назад, Elchin сказал:

    Каждый понимает в меру своей испорченности и ангажированности. Цель парка показать никчемность армянских военных именно поэтому это каски брошенные армянскими дезертирами. 

     

    Кстати насчет шока от трофеев французы в своих музеях непосредственно останки врагов выставляли относительно недавно. Конечно же это не каски и шока никто не испытывает. 

     

    https://ru.euronews.com/2020/07/05/algeria-buries-repatriated-fighte

    Опять свою страну унизил. Эти никчёмный армянские воины вас в первой войне победили. 

  7. 20 минут назад, Elchin сказал:

    Для среднего же европейца, который бывал в военных музеях и видел там каски солдат это никаким шоком не должно быть.

    FB_IMG_1618425254226.jpg

    Там каски, как пример военного головного убора, понимаешь? Не массовый показатель, сколько смогли человек убить в таких касках. Прекращай, блин уже. Реально позоришь всех азербайджанцев в своём лице. 

    • Like 1
  8. 1 час назад, винодел сказал:

     

    Видите ли из-за такого "перегнул" и создаются проблемы.

    Хотя конечно понятно. И мы такое проходили.

    Лично я, до фейсбука (моё знакомство с ним составляет года три-четыре), просто не разрешала себе такое чувство как ненависть. Вообще. Да и сейчас к простым смертным его не испытываю, даже к пробитой vate и просто провокаторам. Но это очень сложно. Очень! Когда читаешь весь этот гной и желчь. Я не знаю кто и для чего это пишет, говорит. Так знает или так думает, не важно это, просто их море. Зашла вот в украинскую папку, почитала, подумала, человек, ты хронология помнишь то, не говоря уже просто о желании что бы ты имела критическое мышление, ну подумала и решила, а смысл отвечать? Я первая что ли это расскажу? Когда человек хочет понять, ему не надо объяснять. А если нужно долго объяснять, то уже ничего не нужно объяснять. Вот и появляются так, те, кто не могут сдержать свои эмоции, ибо как об стену горохом. 

    П. С. По поводу памятника с головой Паши. Я тут включила вспомнить в изо искусстве поверженного врага-человека. Как то в европейском искусстве и культуре разве что на религиозные темы вспомнила.Ну и мифология. Может правда плохо вспоминала. В общем, памятник сей тоже не понимаю. 

  9. Уважаемые модераторы! Я конечно понимаю, что общение всех и со всеми, это безусловно хорошо и вещь очень даже полезная. Но не с провокатором и пропагандистом же. Они исключение. 

    Во всяком случае так долго. Зачем? 

    • Like 2
  10. 1 минуту назад, Elchin сказал:

    Вот в этом сомневаюсь он высказался предельно четко и определенно. Апартеид - группа Azeri куда отнесены все азербайджанские юзеры сильно ограничены в правах по сравнению с остальными юзерами. Правила форума в отношении азербайджанских юзеров, безнаказанно нарушаются. Превосходство прав армянских юзеров над остальными это и так заметно. 

    Ну не знаю. Думаю он всё же имел ввиду пробитых, как ты. Очень трудно контролировать свои эмоции когда над тобой и твоим народом глумятся. 

  11. 5 минут назад, Elchin сказал:

    Я немного по другому демократию понимаю.  

    Вообще-то в демократической обществе права и свобода заканчиваются ровно там, где они ущемляют права и свободы других. В твоём случае они закончились на не помятых и не простреленных касках, т.е. ещё позавчера. С остальными Сум уже на эмоциях видать перегнул. 

  12. 1 минуту назад, SUM сказал:

    ну да

    иногда приходится

    но, в целом, любой форум имеет право устанавливать свои правила

    Например, на форуме вегетаринцев, мясоедам тоже не рады и это прописано даже в правилах

    Этот вегетарианец уже пожаловался, что тиграм мяса не докладываю. Для чего думаешь он старается? 

  13. 44 минуты назад, SUM сказал:

    Это правило только азеров касается

    Ты прикалываешься? А потом нам хоть напишешь, что "спортлото" в этот раз предъявило и сколько стихов про гурий ты удалил? 

  14. И в который раз убеждаюсь, что у адептов подобной фигни никогда не возникает противоречий между амнистией уклонистам и цепями дезертирам. Всё спокойно вмещается и дружно живёт в одной тыковке. 

  15. 10 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

    Безусловно люди верят...но если эта информация распространяется на других сайтах и форумах, то весь вопрос в опровержении данной инфы...

    С другой стороны любой адекватный человек поймет где пропаганда, а где истина...???

    Что тут опровергать? Ты ещё посоветуй найти Карину сварщицу и пусть она под камеры заявит, не, я никого в трубы не заваривала. Нафига такое опровергает официально? Что бы какашкомёт ещё сильнее включился и добавлял работы? Не, такое нужно как раз на форумах высмеивать и адептов такой фигни тоже. 

  16. 14 минут назад, SUM сказал:

    Я вот в начале подумал, что это они пленных цепями приковали.

    А оказывается, это типа наши приковали своих же солдат чтоб они не сбежали.

    отлично.

    Пускай этим кормят своих.

     

    Слабак. Не сечешь ничего то в пропаганде. 

  17. 2 минуты назад, Vasishtha_MSK сказал:

    Дезертиры есть в любой армии, но дезертир это по определению тот, кто вообще ушел из армии....другое дело, что в подобных локальных конфликтах имеет место другая ситуация, когда люди не дезертируют, а в нарушение приказа, покидают позиции, но при этом остаются в армии....подумайте об этом - это разные понятия...

    Что тут думать? Жопа была и от такой жопы никто не застрахован. Речь же сейчас о бреде, который, как по мне даже распятого мальчика переплюнул. Не, ну ладно бы про заградотряды бы вещали, не им этого мало показалось. Цепями, вашу дивизию, оказывается приковывали солдат, что бы не сбежали! Я, блин, теперь поняла зачем Араик приезжал чаи гонять, ключи от этих цепей были только у него. Идиоты!!! 


×
×
  • Создать...