Перейти к публикации

Sigo

Advanced
  • Публикаций

    46 613
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    553

Комментарии блога, опубликованные пользователем Sigo

    Межэтнические браки

    В 14.05.2020 в 22:58, Абрикос сказал:

    Нужно каким либо образом переломить ситуацию, найти жениха-армянина из хорошей семьи и с образованием, девушка будет счастлива, дети останутся армянами, страна вздохнет с облегчением, а с русским женхом бухнуть и об'яснить рассклады и на всякий случай отпиздить...

    Ну это ещё может прокатить,если девушке18-20 лет.А если ей 30 лет?Ты будешь ей впаривать,что твой выбор негоден,давай ка мы тебе шнорков hай тга чаренк у цанотацненк?Такие родители потом точно так же начинают лезть в дела молодых как надо внуков воспитывать,потому как иранк кянк тесац марден у авели лав гитен,тэ вонца петк ереха паhел.И так потом указывать каждый шаг внуков что и как делать.... до тех пор,пока внуки нах. не пошлют и скажут,мол ай бидза ,гэна вер энги тегэт .Таких примеров тоже полно

    Межэтнические браки

    2 часа назад, Grig сказал:

    постановка вопроса непонятна...

    девушка кого полюбит, за того и выходит замуж, хоть за Негру, хоть за сатаниста, хоть за старика

     

    Ну тут имеется ввиду твоя реакция на это.Будешь сцены устраивать,мол только через мой труп или скажешь азиз джан гэлхаворэ вор ирар сирумек у та аствац дзез hаджогутюн.Ахчикэ кез негрын цуйца талис,у асума бэлдух.:)Нуйннел негра ахчэкан махчакалум:)

    Межэтнические браки

    3 часа назад, SUM сказал:

    но ты то далеко не среднестатистический гражданин.

    Типичный житель Еревана строит свое поведение исходя из ожидаемой реакции целевой аудитории

     

    Я в своё время жил в Ереване и мало чем отличаюсь от того ереванца и сейчас.Что касается среднестатистического,то тема то называется отдали бы вы....если бы...Т.е. в конкретном случае я отвечаю за себя.Вон Арарат за себя ответил,что кинжалом в сраку даст любому,вне зависимости от цвета кожи и религиозной принадлежности,если он подойдет ближе социальной дистанции к его дочери.

    Межэтнические браки

    2 часа назад, SUM сказал:

    тут надо обратить внимание, что принимая какое то решение, часто люди ориентируются также на общественное мнение. Тебе может быть и все равно, но вот беспокоишься о том, что скажут соседи и родственники.

    Ну это люди с комплексами неполноценности,я к таким не отношусь.Мне главнее понимание с моими близкими,чем мнение соседей и прочих

    Межэтнические браки

    Цитата

    Но, в целом, если рассматривать проценты не абсолюных цифрах, а в относительных, то данные скорее всего правильные и действительно Армения снова оказалась в одной группе с азиатами и арабами.

    И с белорусами,молдаванами и грузинами тоже.А вообще ставить вопрос,мол выдали бы вы свою дочь.....это присуще азиатам(арабам, персам....курдам...зирпичанцам с точикими),а в нормальных странах дочь, сама решает за кого ей выходить.И если бы у меня была дочь и решила бы выйти за негра,то я бы был совершенно не против,потому как если ты хочешь,чтобы тебя твои дети уважали,то в первую очередь ты их должен уважать,причём с раннего детства.Я понимаю,что может внешность вначале тебя шокирует,но точно так же может шокировать и внешность белого и не надо свои вкусы навязывать детям.Если ты воспитал свою дочь так,что считаешь её состоявшимся человеком и любишь и уважаешь её,то ты просто обязан уважить её выбор,ведь не просто так она выбрала себе пару.Значит у него есть то,чего не было у белого.Аряяяя,пэчацацнер,я не это имел ввиду:)


×
×
  • Создать...