Перейти к публикации

Абрикос

Advanced
  • Публикаций

    9 430
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    49

Последний раз Абрикос выиграл 5 марта

Публикации Абрикос были самыми популярными!

О Абрикос

Personal Information

  • Страна
    Армения
  • Пол
    Male

Посетители профиля

9 996 просмотров профиля

Достижения Абрикос

Опытный форумчанин

Опытный форумчанин (5/8)

  • Reacting Well Редкая
  • Very Popular Редкая
  • Dedicated Редкая
  • Posting Machine Редкая
  • Collaborator

Последние медали

3,7k

Репутация

  1. .. очень хочется скаламбурить по теме, но сдержусь, чтоб не вызвать артистические позы у писанных гуманистов и поцриотов. Все будет хорошо, хождение по полям закончится также как и хоровое пение патриотических песен. Ибо и поют фальшиво и не предлагают альтернативы.
  2. .. Ну вот. Давид Григорян, журналист. Вроде бы как неплохой молодой человек. Честный, патриот в хорошем смысле этого слова. Но по заданным вопросам и предложениям я предполагаю, что подвержен истерике и некоторой непростительной тупизне. А что требовать у неграмотной массы?
  3. .. Почему нет времени ? А сколько есть ? Что до меня, сидеть будут сколько нужно. Сядут все.
  4. .. Лао в Ереване очень хотели, чтоб их пиздили, чтоб кровь рекой, чтоб они сопротивлялись, в тюрьмы бросали... - на них плюнули и весь запал иссяк как у использованного презика...
  5. Та же тактика робосер жев как в 44-ю - бросайте оружие, нас уже продали... Абсолютно те же методички...
  6. .. Нет у местного населения истерики. Есть нормальные вопросы. Истерику наводит путлерюгенд из Еревана. Для них это последний бой. А дорасти можно если выращивают. И потому никаких послаблений соплям, кто истерит пусть уябывает за свой счет и бомжует в Саратовской губернии, а тем кто останется, мое желание, - всевозможные льготы и помощь и привелегии. Если власти на это не пойдут, то гандонами будут сами власти.
  7. .. Ахеренно вредная идея. Нужно пограничным селам увеличить привелегии любого типа и создать из них что-то типа категории <казачества>. И увеличивать там присутствие, а не сьебывать, что есть позорная тактика.
  8. ... Я с тобой согласен в общем, в общих чертах, но в частностях нет. Не буду пережевывать каждую фразу, только некоторые они признают окупацию Украины и признают признавали кучу вещей , которые так и остались признанием и позицией по какому то вопросу . .. Разве ? Они только признали и устранились ? Украина пока жива и борется только внутренним ресуром ? Нет, конечно. Украина выстояла настолько, насколько Запад признал оккупацию Украины. Нужно ценить все и даже слово. .. А давай ты не будешь ни Нострадамусом, ни Кикосом. Я тоже обещаю не быть. Будем обсуждать факты. .. Перед тем как критиковать кого-то представь себя на его месте, вспомни что за ним стоят такие профессоры, филосы и истерики как мы все, с голой жопой и невьебенным самомнением, и положи на плечи ответственность, а там и находи правильные решения. Уверен, что в данной ситуации будешь безмерно рад любой бумажке. Или придется залезать обратно в проход шефа Колючки и не чирикать.
  9. .. Почему Запад признает исход Арцахцев этнической чисткой ? Почему они не приветствовали заявление Шахраманяна о ликвидации НКР, типа ну нет так нет, все молодцы ? Нельс, ты примитизируешь позицию Запада. Второе, ты не заметил, что Аз-н признал принципом делимитации границы 91 года по АлмаАте ? Это ничто ? Взамен за пустошь азер-скую же, мы то это знаем, что это так, не будем врать сами себе...
  10. .. если церковь Гарегина хочет потерять остатки уважения то welcome.

×
×
  • Создать...