Перейти к публикации

vitaminka

Newbies
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О vitaminka

Достижения vitaminka

Новичок

Новичок (1/8)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. Аблертус, Если Андре не победит, ето тем более не даст права никому критиковать его, потому что мы сделали все, чтобы вывести его из равновесия. Етому парню ничего не надо ведь, всего лишь уверенность, что на родине его ждут, а мы... КОгда Пугачева заняла чуть ли не последнее место на Евровидение, русские и словом не промолвились о том, какая она плохая певица, или какая песня была неудачно вибранная. Да и вообше, нет никакого оправдания тому, что мы тут, на глазах обешественности, и повторюсь наверное, соседей-недоброжелателеы, критикуем своих же. Если бы турк поднялся на сцену и исполнил чисто-армянскую песню, турецкие учение сели бы и за ночь написали научный труд, подтверждаюший турецкое проицxождение музыки. А мы вот такой народ, любим все хорошее приписывать другим...
  2. Արթուր, երգը սիրել պարտավոր չէ ոչ ոք, բայց հասկանալ, որ քննադատել Անդրեին հայկական Ինտերնետ տարածքում ավելի քան ստոր է և ստորացուցիչ հայերիս համար պարտադիր է, էն էլ ոնց: Եթե էսոր հայն ա կանգնում ասում Անդրեի երգած երգը թուրքական ա վաղն է թուրքը կասի, իմն ա գողացել եք, ինչպես արեց հայկական ոչ միայն մշակույթի, այլ նաև շատ ուրիշ բաների հետ: Ասածս ինչ ա. Հայաստանը արևելք ա Եվրոպայի մեջ, և Եվրոպա՝ արևելքի մեջ ©, և հիմա կանգնել հայի երգած երգը անվանել արևելյան, այսինքն գավնո, ինչպես ոմանք են անում, համարում եմ անթույլատրելի. Վերջապես, հո ռեպ չէր երգի: ԲԱյց հորովել էլ չէր կարող երգել (on Eurovision that wouold be funny), ինչը նա արել ա բազում այլ միջազգային կոնկուրսներում: Հուսով եմ, որ հայերեն կարդում են ֆորումում բոլորը, թե չէ անունով հայկական է, բայց Մեսրոպյան տառեր համարյա թե չկան ֆորումում:
  3. Значит так: как же так получается, мы армяне, рвем себе горло и все что угодно, твердя, что турки варвары, у них культуры нет, а сеычас вдруг, поди песня турецкая. Турков поддерживаете, что ли? Даете им право самим орать, что Андре поет турецкую музыку. Всем неучам: музыка ВОСТОЧНАЯ. Армения- страна восточная, мы еше не такие западные, чтоб стыдится и чуждаться восточного. докажите хоть раз в истории что можем как нация победить в себе зависть, не выносите сор из избы, не давайте соседям смеяться над над нами.

×
×
  • Создать...