Перейти к публикации

гаврош

Member
  • Публикаций

    1 827
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    7

Комментарии блога, опубликованные пользователем гаврош

  1. 28 минут назад, Гевор сказал:


    Когда вас читаю ...такое ощущение что слушаю российский первый канал !!!

     

    Хорошо , а почему вы предлагайте именно Хачатурова ( за ним очень явно торчат кремлевские ушки ) , а не скажем начальника Генштаба Оника Гаспаряна ...человека более достойного !!???!!!!!!

    В каком смысле достойнее? Я понимаю, ему во время войны звание повысили до генерал-лейтенанта, непонятно за какие успехи. 

  2. Раньше я думал, что нп просто идиот, а теперь всё меньше сомневаюсь, что и предатель тоже. Сдать Шуши это из области фантастики, не нашлось резерва в размере полка для обороны? Зато после сдачи отправили батальон на убой, который попал в засаду и в результате несколько сот погибших. 
    Кто-то мог и случайно попасть в мойшаг, но после последних заявлений оставаться (после 20 января) там могут только те, кто разделяет взгляды нп. Или не совсем разделяет, но готов таковым казаться ради зарплаты. Все кайловцы, оставшиеся в рядах партии после всего произошедшего получат несмываемое пятно позора и разделят его вместе с нп. 

    Мысль Михеева ясна, но мне не понятно другое. Если нп такой, каким они его преподносят, тогда почему его семья сейчас в РФ и как я понимаю, есть гарантии безопасности её там пребывания? Чтобы нп и дальше "творил" своё предательство по отношению к Армении. Типа осуждают, но не препятствуют его дальнейшей деятельности. 

    • Like 1

×
×
  • Создать...