Перейти к публикации

varvarikus

Amateurs
  • Публикаций

    202
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О varvarikus

Personal Information

  • Страна
    Armenia
  • Пол
    Male

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения varvarikus

Продвинутый новичок

Продвинутый новичок (2/8)

  • Reacting Well Редкая
  • Dedicated Редкая
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done

Последние медали

63

Репутация

  1. То есть если я вас правильно понял то подавляющее большинство представителей карабахского клана ни разу не карабахцы. На этом и закончим.
  2. Я дико извиняюсь уважаемая Стефани, Доди Гаго немец Рубо Хачатрян и прочие олигархи тоже карабахцы?
  3. А что если единый пункт управления взломают? Тогда координаты всех орудий окажутся у противника?
  4. Какие то странные вопросы, именно сейчас когда там блокада естественно поехать не могу. Но я был там во время войны в армии,а после войны пару месяцев,и никто там мне там не мешал. Возможно я неправильно понял вопроса, пожалуйста сформулируйте по армянски. А то плохо скончался русски школа))
  5. Интересно кто у кого тырит мысли и идеи-Люк у Чибухчяна или наоборот. Или Люк который из Канады это и есть Чибухчян из США?
  6. На этот вопрос очень точно ответил Нельс ,не вижу смысла повторятьса.
  7. Армянский вариант очень простой,прекратить грызть друг друга,поставить страну на военные рельсы и готовиться к войне. Потому что никакие юридические вопросы и международные договора не остановят туркомразей от нападений на Армению. Сегодня он требуют коридор,завтра потребуют Севан и так далее.
  8. Я за только и только за армянский вариант. По большому счету нет ни американского ни российского варианта,нашу страну просто рвут в клочья а народ разделяют и натравливают друг на друга
  9. 4 года тому назад власти говорили Арцах это Армения и точка. Сегодня они и вы кстати тоже предлогаете пожертвовать Арцахом ради абсолютной независимости Армении так,как будто там живут не армяне и это не армянская земля. Мне вот интересно если завтра потребуют пожертвовать Сюником,то что скажете тогда?
  10. Довольно таки интересно читать что некоторые здесь считают союзником Россию другие запад,но правда в том что у нас нет союзников кроме наших гор и нашей армии. Мы можем обвинять русских американцев инопланетян и черт знает кого-то ещё но не нужно себя обманывать, кроме нас за нас воевать не будет. А воевать придется
  11. Беспилотники это конечно же хорошо,но богом войны была и остаётся артиллерия. Если выражаться точнее то если главнокомандующий оказался кретином и лопухом,не сумевшего или не захотевшего использовать все возможности армии и вместо этого послав неподготовленных добровольцев то это вовсе не значит что БПЛА это какое то вундерваффе.
  12. какой-то странный вирус беспилотомании бродит по Армении. Лучше бы артиллерией занимались.
  13. Имхо все дело в Нахиджеване, похоже наши ждут удара оттуда. Поэтому ВС Армении как бы в резерве
  14. Возможно мои слова покажутса смешными но по моему вместо супер пупер дорогих самолетов нам нужны недорогие турбиновинтовые противопартизанские самолеты. Пусть их будет несколько десятков для непосредсвенной поддержки наших войск над полем боя чем несколько очень дорогих многофункциональных истребителей которые даже толком и повоевать не смогут. А вообще учитывая наш сложный рельеф нам скорее нужны ударные вертолеты.
  15. В качестве защиты от комулятивных боеприпасов

×
×
  • Создать...