Перейти к публикации

Земляк

Member
  • Публикаций

    2 857
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Сообщения, опубликованные пользователем Земляк

  1. 12 минут назад, НезнайкО сказал:

    Я таки и не понял варданяна уволили, уволился и зачем?

    Что дальше , куда он, остается уезжает?

    Роль свою выполнил или план провалился или так было задуманно?

    Сегодня я по ютубу смотрел его интервью,он вроде сказал что останется в Арцахе помогать,но это не точно я правильно понял или нет.

    Уволил Араик.
    Остальное нам вероятно никогда не узнать.

    Как армянину я лично желаю ему здоровья,хотя был настроен против его назначения.

     

    • Like 3
  2. 16 минут назад, Grig сказал:

    Одного желания мало. 
    Права человека и прочие стандарты западной демократии… тут явно перевес у Армении, чем у Алиева

    Алиев не вечный,пока то до сё,коридоры евробюрократии длинные и вот уже сын его сменит.Что что они свой театр хорошо умеют играть.

    Нас они  уничтожают,но искусно переводят стрелки на нас и никто и не вникает или не хочет вникать в правду .

     

  3. 31 минуту назад, Nelsjan сказал:

    а там не принимают диктаторов .

    а не заблуждение ли так думать?

    запад охотно ведёт свои дела с диктатором вообще даже глазом не моргнув.Впрочем все и Россия наш союзник тоже.

    • Like 1
  4. 13 минут назад, Арарат сказал:

    Да, Земляк. именно так.

    По версии Сиго получается, что Запад ОФИЦИАЛЬНО признает целкостность азеристана, изгоняет Россию, вводит своих и дальше все оставляет так же как и сейчас.

    тупо смена декораций и мы должны этому радоваться?

    никакой дорожной карты, ни - че - го в обмен на...

    абсолютно ничего.

    чему радоваться?

    тому, что сейчас азера рушат наши святыни и блокируют Арцах под патронажем русских, а завтра будет это же делать под патронажем Запада?

    я очень сильно надеюсь на то, что Сиго ошибается и Пашинян в обмен на вывод русских выторгует что то существенное, а не тупые обещания, которые на следующий день будут забыты всеми, кроме разочарованных лохов.

    кстати, сегодня по новостям показали армян, митингующих в Ереване за Россию.

    Меня тоже сильно беспокоит это неопределённость.

    Наши и те и те допускали много ошибок с нашим противником и это я считаю,чисто моё мнение от непонимания как следует нашего противника.

  5. 34 минуты назад, Арарат сказал:

    обратились мы. Но если он такой же, как и первый, то к чему менять одного палача на другого? У второго топор толерантнее, рубит мягче?

    Мы обратились и если при этом наш враг опять на коне, то может не стоит радоваться тому, что второй предлагает хрень, а упереться рогом и выторговывать более удобоваримые плюшки?

    Кто нас торопит?

    Никто.

    Арарат джан ты очень метко заметил,но видишь апер тут какое дело,второй то не диктатор,но ты прав всякая слепая вера сладким словам и тёплым идеям, может привести нас совсем не туда,куда нам хотелось,тем более мы не один раз оказывались именно не там,куда шли из за доверчивости нашей.

    Поэтому надо уметь филтровать пропаганду что свою,что врага,то даже не это важно фильтруешь или нет,а важнее если дойдём туда куда нам хотелось,как это утончёная пропаганда потом нам даст жить,как быть с её последствиями.

  6. 55 минут назад, Rubik сказал:

    Такими заявлениями сторонников только отталкивают,а не приобретают.

    Можно было другими словами примерно то же самое сказать или намекнуть...

    Слова должны быть взвешены не раз в такого рода заявлениях и никаких глупых эмоций и вибраций...

    Ладно будем посмотреть...

    Руб чек кара ми кич сандзек иран ?

     

  7. 11 минут назад, Sigo сказал:

    Организация имеет будущее,если имеет бабло ,с помощью которого можно нанять пиарщиков и раскручивать её.Либо иметь во главе гения,который своей речью,харизмой привлечёт к себе электорат.Увы и ах ни денег,ни гения у них нет.Есть небольшой набор штампов,который порядком поднадоел людям и никакой актуальностью с реалом не имеет.

    Наверное не дают себе отчёт в том,что наши вопросы находятся в другой плоскости от их партийных междоусобиц и не могут быть решены одной партией,какая бы она не была большой и умной,решение зависит от каждого армянина/ки.

    Мы второй раз переживаем одно и тоже и глупо будет,если играть в такой момент в свои партийные игры перетягивая на себя всего лишь малую часть нашего народа с тобой согласных.

    Любой кто из себя возомнил пророка,пшёл нах в это ответсвенное время.Куда нас всех заведёт дорога никто не может знать.

     

    • Like 1
  8. 3 часа назад, Арарат сказал:

    все красиво, но что обещают армянам Арцаха?

    Статус "Абхазии"? Нет, даже еще ХУЖЕ. Абхазия была хотя бы Россией признана. И ЗАЩИЩЕНА.

    Арцах по версии @ Sigo  - официально признанная часть Азербайджана. Следовательно  - туда имеют право входить и выходить Сафаровы, заселяться и перенаселяться, переименовывать церкви и пр. Что с оккупированными частями Арцаха?

    Короче, хотелось бы услышать конкретику не только о плюшках Алиева, но и о плюшках армян Арцаха.

    Какие плюшки у диктатора Алиева могут быть,если на словах взята планка на возвышенные идеалы,но к чему приведёт его дорога это трагедия .Западу чётко надо знать,что выпускать на белый свет тиранию для них же и чревато.

    Народу же Арцаха надо понимать на что реально направлены их усилия, до недавнего времени надежда быть правильно услышаным была невелика ,теперь же момент созрел,подвести за ручку нужных людей посмотреть правде в глаза.

     

  9. 4 часа назад, Grig сказал:

    Армянское. Я думаю, Варданян получил повышение и сейчас его назначат «лидером армянской оппозиции» в Ереване. 

     

    Григ джан то, что дилетанты эти назначатели мы уже видели его назначением в Арцах.Варданян не выдержал внутренних и внешних давлений,какой из него лидер армянской оппозиции против Никола в Ереване на которого давление несравнимо сильное,но ещё и любят его.

    Откуда это оружие ЛЮБОВЬ достанут или страх заменит любовь ?

    Научивший выполнять планы мозги, новую здоровую идею не сможет найти,мы который раз в этом убеждаемся,что самих себя и только в состоянии обманывать такие "светлые" головы.

    Просто назначателю ещё и не хватает интелектуального мужества признаться самому себе в этом.

     

  10. 1 час назад, Elchin_ сказал:

    Я уже писал свое мнение на этот счет, я не считаю что в своем большинстве население обеих стран готовы жить вместе по крайней мере сейчас. Никакими переговорами вопрос не решить. 
    Самое правильное решение для обеих сторон выплата материальных компенсаций, предоставления условий для переезда,  предоставления гражданства ЕС /США, по согласованию перенос культурных объектов и т.д.  Азербайджан и так возьмет под контроль эту территорию, чуть позже или чуть раньшен, только больше страданий будет с обеих сторон. Процесс принудительного обмена населением между двумя странами должен быть завершен.

    Старая пасловица гласит,запоминай.

    Не верь всему,что думаешь.))

     

     

  11. 32 минуты назад, Sigo сказал:

    Там половина речи Сасуна в адрес Шармазанова было забибикана))Эн лааав абаранцу кэлэртоцэ))Причём Сасун предупредил,что никогда не позволял себе ругаться,но вот Шармазановский матерный выпад против него,не оставит без ответа.И расчехлил говномёт))

    Ахтецу.Сасун из Атарбекяна район г.Раздана их кфурнерэ более яркие и трогательные, произносятся от всей души с семиэтажной высоты и затрагивают все глубинарии личности и что находится даже на первый взгляд в безопасной зоне от него.

    Начинать могут от Лондона,пройти через Берлин,дойти до Москвы и коротким путём пройти улочками Тбилиси по направлении Армении и только там поймать и совершить долгожданое соитие .

     

     

    • Ха-Ха 1
  12. 19 минут назад, Sigo сказал:

    А могут ли азербайджанские эко активисты установить общественный контроль где-нибудь на дороге ведущей в Апшерон?

    ща скажет Алиев экологически чист,часто моеться.))

     

  13. 22 минуты назад, Sigo сказал:

    hэлэ эс йибиоматын лэсек.Аса ай бозы вастак инч питы нранк Аястанум этахузел Русастаны дем?Каны хат жангот танк унен Гюмриюм?Тэ ко нэман крыснерин бацаhайтен?

    Сранк догонят чен анум вор иранц Николе чи ларел ,айл хайастани жоховурдэ.Хима ел дзернере гцелен Иранин техададар анелун.То ай балбес эт сахи хамар ум хамар Николе варчапета ми гехецик ор дзез просто чхелуэн.

    Моё уважение Сасуну Микаеляну,хорошо сказал,минчев эт нман тхун кпан чмонере.

    Крысакан Мирзоянин тпецин.

    То ай ишак жами гох чи дзер елаце,жоховрди тжнджурт пахцнелов чек дзер ерехекин мецацрел.Вор мекин наес чобани шан нман взнере хастацрел у мейданен енкел.

     

     

     

  14. 4 минуты назад, Sigo сказал:

    Через неделю наступит март месяц.А это означает,что в рейс должны выехать привезённые 2 месяца назад автобусы.Если не выедут,то надо разогнать эту мэрию к едреней хрени и набрать туда гаитянок.Хуже не будет,ибо уже готовые автобусы вывезти в рейс они смогут.Все подготовительные работы эти урру глохнерэ должны были сделать до того,как автобусы прибыли,а не муму еб...ли 2 месяца(я думаю будет ещё дольше).На днях видел как мэр спрашивает или предлгает,мол как там движется вопрос о выделении отдельной полосы для движения новых автобусов на 2-х улицах,не помню уже каких.Ему отвечают,мол прорабатываем этот вопрос.Дэ асума минчев айс тарва верчэ айд хэндирэ карцумем кэпакек?Еб...ть усраться.Ай дебилнер,а нельзя было на этой полосе нарисовать букву "А" и иконку автобуса там же впечатать и пускай пока старые автобусы по ней ехали?Или следующая отговорка от того,что автобусы не выехали на линию будет,мол не готова выделенная полоса.Менк тендерэнк hайтарарел,ев 5 амсиц hахтогэ кэстана иравунк автобусы гицэ неркел

    Мэра хотя бы Еревана надо отправить на учёбу в какой нибудь продвинутый город,так просто невозможно или назначить не из местных.

    Я когда вижу уличную продажу фруктов и мяса сразу представляю с каким омерзением смотрит турист на эту антисанитарию и что думает про нас.Мне уже говорили европейцы об этом.

    Стыдно,просто разачарован армянскими глухгованами,что из мухи слона делают.Варламов хорошо макает наших ,когда был в Ереване.На что это похоже То.

     

     

    • Like 1
  15. 4 минуты назад, Арарат сказал:

    тогда не поеду. яблоко почтой вышлю))))) вместе с простыней.

    Э ты не поедешь,детей то от бабушки и дедушки не оторвёшь.

    Вот поедет сын метис в родные места и скажет Па здесь клёва,охота на львов,рыбалка на крокадилов и ещё война на носу с племенем тумба юмба там бабы с длиными шеями,так что не всё радужно,на свадьбу детей как миленький пойдёшь. кочари африканский у костра придётся танцевать.

  16. 3 минуты назад, Sigo сказал:

    Ес веревум арден грелем дра масин.Гаитянкаин курсериенк угаркум у кахакапетенк ншанакум.Мер кяртуиц авели ашхар тесац ахчика))

    Ха теса молодец,СЭКА.

    Подожди лет через десять пятнадцать они сами дослужаться и доучатся,только этот варваризм из армян вытряхнуть бы.

    Я раньше не замечал как влияют на развитие страны чугунаголовые чиновники,теперь же смотришь на главного и понимаешь что этот лал кяр идиоте будто в своей жизни ничего не видел и есть тормоз развитию.

     

  17. 17 минут назад, Арарат сказал:

    полностью согласен.

    а еще будь я лет на тридцать моложе. а бы на ней поженился. несколько раз.

    А если придётся к родственникам в Африку съездить погастить на красное яблоко,а там родня дяди тёти людаеды ?

    • Ха-Ха 1
  18. 17 минут назад, Sigo сказал:

    Какооооой удар по блюстителям чистоты армянской нациии,вай вай вай.Арабов не хотели,получите гаитянок и конголезцев.

    Ара эс мер хаере вообще бани петк чен эли,хом зоров чи.

    Воч униформа унен дзмераин,воч инструмент похоцнере макрелу,21 дарна дэр авеловен похоцнере макрум,пошин сах храпараков мэк барцрацнум.Мека хозин днес халу вра ,кглорви цехи меч.Тенас кахакапетаран инч тандзи поча утум аравотиц ирикун.

     

  19. 44 минуты назад, Sigo сказал:

    Забыли как десяток лет назад немцы у этих бездельников хотели земли забрать за неплатежеспособность?Моника подтвердит,как греки разбазаривали кредиты ЕЭС многочисленными премиями себе любимым.

    Но не смогли забрать.Эти немцы всё что плохо лежит хотят забрать себе.

    Апер прогресс как ни парадоксиально делают не те кто в 6 утра бежит на работу,а те кто славится лентяем и лежит в тени деревьев.Только лентяй например может придумать кнопки пульта тв, чтобы лишний раз не поднимать попу.

  20. 12 минут назад, Sigo сказал:

    На этих иждивенцев посмотрите.Давно пора этих бездельников греков изо всех Европейских структур взашей выгнать.

    Коммунисты безмозглые эли,несколько сот это разве все греки.

    Уже скоро почти век будет,как они проиграли свою утопию и серёзно их воспринимать себя не уважать.

     

    • Like 2
  21. 6 часов назад, Nelsjan сказал:

    Его боятся не служившие под его началом , а чиновники у которых рыльце в пуху . Я тоже служил под его началом в тч  после войны немного . У него и тогда была куча недостатков , но как выясняется пользы гораздо больше . Сейчас тоже не нужно зацикливаться на его недостатках .Он знает военное дело и готов быть полезным , хотя таким как прежде он уже не будет .

    Его ошибка была в том , что он из армии попробовал перебраться в политику . Сейчас уже поздно эту ошибку исправлять , но абсолютная власть у него должна быть только в АО  Арцаха . 

    Закрывать глаза на некоторые человеческие недостатки казалось вроде за последние сто-стопядесят лет, сам бог нам велел,мы должны были уже научиться от нашей перевидавшей виды истории взять уроки от этих заваленых в груды тиранов и романтиков,поэтов и воров,гениев и дураков.

    Пусть будет АО Арцаха,но без дела оставлять его не надо,не честно так будет. 

  22. 38 минут назад, Rubik сказал:

    Тем хуже,если он так заявил 1-2 марта......да ещё и с улыбкой.

    Когда в Гостомеле в первые же сутки перекуячили десант с 30 вертушек вылетевших из Беларуси и русские со зла уничтожили Мрию,то это был показатель,насколько они были злы, беспомощны и не ожидали такой мясорубки.

    По любому они имели приказ и по этой Мрие

    Им не удалось взять и второй аэродром непосредственно в самом Киеве,в десяти км от дворца ЗЕ...

    Руб ну ошибся в прогнозе человек с кем не бывает?

    Вот твой пост наталкнул на мысл насколько дорого порой обходится  желание правителя,что заплаченая цена многократно превышает цель этих желаний.

  23. 5 минут назад, Абрикос сказал:

    На мой взгляд вся ценность СБ не в том, что он на внешнем фронте кульбиты сделает с кем-либо на пару, а то, что он сделает внутри, изнутри. Очень хочется, чтоб он (или кто-то другой, но здоровый изнутри организм) приголубил маму масс, а то как-то все расслабились и только пользуются правами демократиии, но напрочь забыли об паралельных правам обязаностях. Всех в окопы, все на передовую, раскрывшим ротик пикнуть хотя бы приветствие - пулю в лоб, ну что-то типа этого... В нем такой талант есть, ну или кажется что есть, и заслуги есть, а грехи перевариваемые, тоже если есть... Короче, .бать и резать - наш девиз. Только б во имя правильной цели, со здоровыми помыслами...

    Тема Бабаяна не единажды затрагивалось на форуме и ребята пришли к такому мнению,что его боятся.

    Помню ещё подумал,вот она сила приказа,это сколько надо было выполнять его поставленных задач и приказаний,чтобы до сегодня бояться и остерегаться повторений.

    Вывод у меня был такой,не подпускать его к армии исходит от когда либо служивших под его началом старших офицеров и затаившаяся пустая обида.

    Вообщем Самвела Бабаяна на должность и точка!!!

    • Like 1
  24. 9 минут назад, Firefly сказал:

    Земляк, ты как большой поклонник гос расходов и большого правительства приветствуешь такие шаги. По мне вместо всех этих програм с огромным чиновничьим аппаратом обслуживающим их просто уменьшить подоходный и шаутахарк на 5 процентов соответственно - экономический эффект был бы гораздо выше. Можно было аообще освободить этих специалистов от подоходного налога и не плодить армию чиновников

    Ты как будто не смотрел видео.

    В двух словах,ребята хотят поставлять на рынок нужных людей.

    Будут учить по спросу рынка,будут учить у мастеров своего дела,которых будут искать и приглашать со всего мира.

    Апер почему у тебя всё нацелено на расходы?

    Занятость населения первостепено,плюс профессиональный  подход сэкономят и время и деньги и нервы.

  25. 17 минут назад, luc сказал:

    Вечно молодого юного Кабаевца, видимо, кролик укусил, раз ему мерещатся секретные переговоры)))

    )))хочет обсуждать секретные,секретные Карл переговоры.

    Весна началась.))

    • Ха-Ха 2

×
×
  • Создать...