Перейти к публикации

Araqs

Advanced
  • Публикаций

    5 319
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Araqs

  1. где то с месяц назад искал инфу по этому вопросу, наткнулся на пару-тройку интересных форумов. Кому интересно - скину в личку. Есть там один интересный персонаж. Глубинным анализом занимается, но я так и не понял с какой целью.  

    А вообще Арарат прав - национальность в мозгах, я бы добавил еще и воспитание. И нет смысла искать что то древнее 1.5-2 тысяч лет - этого срока более чем достаточно для формирования этноса, нации, народа. Если мы столько веков армяне, то какая разница что было до этого. Интересно, не более того. 

  2. 5 минут назад, Мегреци сказал:

    Ещё раз спрашиваю:

     

    К форуму, откуда в основном пришли новички у меня большие сомнения.

     Почему ваш форум "патриотов России" зарегистрирован под американским доменом, а не под российским?

    image.png

    кстати там же и зарегистрирован домен, якобы армянский новостной ресурс, у которого 0 посещений из Армении, зато более 90% посещений из Азербайджана, и на котором одни антироссийские провокационные статьи. Который так любят цитировать азербайджанцы. 

  3. 22 минуты назад, Мегреци сказал:

     

    Т.е что у нас получается на выходе - Россия о войне знала. О массовых закупках Аз-ном беспилотников (которые сыграли основную роль в войне)  - то-же знала. РЭБ-ы и Красухи не передала потому, что Пашинян связан с НАТО, а Алиев с Эрдоганом которые воевали с Арменией - к НАТО не имеют никакого отношения.

    Красиво получается ) А может Россия в сговоре с ними была? Прямо не союзник, а мечта...

    Мегреци, о том, что будет война очевидно было даже мне, простому обывателю.

    1. Июль

    2. Мобилизационные действия в Аз-не за неделю, включая реквизицию пикапов. 

    3. Сообщения о переброске наемников

    4. Факт, что турецкие военные не уехали после совместных учений.

     

    С хера у нас не обьявили какое нибудь подобие повышенной готовности - мне непонятно.... как и то как впоследствии воевали. 

    • Like 1
  4. 40 минут назад, Мегреци сказал:

     

    О как ! Скажите, как по вашему мнению - снабжала ли Россия Армению своими спутниковыми данными в плане передвижения войск по территории  Аз-на в канун и во время войны?

    Мегреци, было дело. Я видел одно изображение в телеге, позиции чешских самоходок. Правдна на фото не было водяных знаков РФ. Объективности ради - мы не можем всего знать, если оно и имело место быть. 

  5. 1 час назад, Sigo сказал:

    Типа чувак просто сидел и мониторил,и рррраз поступило ,чтобы ответить.обращение)).Пришлось регистрироваться.Ну это как та тётка из Гянджи,сидела и на видео снимала ночное небо,и ррраз точка У шарахнула.

    у меня большой вопрос по поводу того, а Гянджа ли это? ) съемка с высотки, этажа эдак с 15 на глаз. Есть ли в Гяндже такие высотки? ))

  6. блядь (сорри) ну реально - рассредоточены тут и там сгоревшие до тла автомобили, причем не припаркованные, а вроде как находящиеся на проезжей части, т.е. бывшие в движении. вокруг ни одной воронки, ни хвостовика ничего....только 1 автомобиль увидел на фотках, у которого покорежило крышу. Они орут, что это были кассетные боеприпасы, но мы видели то видео, где кассетные боеприпасы разрываются на улице в Степанакерте (с регистратора). - Там ничего не горело. От слова совсем....

  7. 4 минуты назад, Peto сказал:

     

    Возможно, но бомбежкой с Арм. стороны там точно не пахнет, все как то избирательно, на половину сгоревшие машины, трупы разбросаны в разных частях,

    возможно в этих машинах и было заложено взрывное устройство.

    да, следов и воронок от ракет и снарядов нет. и как то странно-одинокие сгоревшие до тла машины с относительно целыми кузовами

     

     

  8. Только что, Yamb сказал:

    В основном через vpn заходят. 

    а как? чтоб через VPN зайти нужно в любом случае иметь доступ к сети через провайдера. Если провайдер перерубил этот доступ - то каким образом?

    Допустим: условный Бизимдир-GSM или Алиев-GigaNet давал траффик условному Тофику. Типа 1 Гб в месяц. А теперь говорит "сорян, гагаш - интернет йохтур, пока Илюша не разрешит". То что? Сколько VPN ставь не ставь - краник перекрыт. Или я чего то непонимаю? VPN он может помочь обойти какие то блокировки, но если краник перекрыт, то и доступа нету вообще.

    Но вероятней всего у какого-то количества интернет есть, скорей всего в Баку - у армии троллей и наиболее лояльных членов партии. Опять таки - есть у них куча учреждений, которые без интернета функционировать не могут, там то доступ должен быть по-любому.  Все ИМХО. 


×
×
  • Создать...