Перейти к публикации

vera

Member
  • Публикаций

    536
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О vera

  • День рождения 11.12.1986

Достижения vera

Новичок

Новичок (1/8)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. Если позволите: http://www.kavkazportal.com/ многое прослушала, много хорошего (на мой скромный и некомпетентный вкус)
  2. vera

    Наблюдения - 2

    Заметила, что дети в маленьком возресте неопределимы по половой принадлежности (если в подгузниках конечно :rolleyes: ). Из этого напрсился вывод: а может не важно, мужчина ты или женщина. Может, так и должно быть всю жизнь? Может, это "цивилизация" довела человека до такого состояния... Все спуталось :shljapa:
  3. Из любимого: "Мимино", "Паспорт", "Девчата" (и весь Н. Рыбников) - ведь как умели сказать обо всем и даже больше и без пошлости - вот это я ценю. "Я шагаю по Москве", "Добро пожаловать или посторонним...", фильм хороший "Эпилог" называется (без особой динамики, но сказано много в этом фильме), "Берегись автомобиля", а уж про колхозы - это точно люблю - идея была у людей, цель сетилась в глазах и этим заражали всех - а сейчас....эх!... Но в фаворитах среди советского кино у меня фильм "Влюбленные" - обожаю, про молодежь 60-х, и еще "Нежность". Помнит кто-нибудь эти фильмы?
  4. "Прожитые и непрожитые годы" В. Петросяна читаю в любой момент с какого угодно места
  5. vera

    Настроение

    "ничего не нравится" бывает разным: сама себе не нравишься или все вокруг не нравится? Это "две большие разницы". От первого помогают новые шмотки, хороший фильм и прогулка за городом. А от второго спасу нет... :no:
  6. Сем, ты так долго читаешь одно предложение?
  7. Вот на грани реальности и абсурда - вам не кажется, что в жизни этого достаточно, книги не должны запутывать мозги.... хотя, я так говорю, потому что читаю это тоннами в порядке моего образовательного процесса :wacko:
  8. Делать это надо порционно и не на ночь :shljapa:
  9. Пришлось прочитать подряд: Роб Грийе, М. Турнье, Г. Маркес, Дж. Фаулз - вот уж собрать бы их вместе и чтоб читали друг другу свои сочинения, посмотрела бы я на них...
  10. По дороге - это хорошо. Иоя систер в метро войну и мир прочитала, без пропусков. Но вот тебе делемма: или глаза без очков, хоть до 30 лет, или близорукость на одном глазу и дальнозоркость на другом... Насчет трех минут чтения...так меня щас пристыдили... А читать я люблю...
  11. Про телевизор - каюсь...есть такой грех. Но я имела ввиду не насилие над собой, чтоб сесть за книгу, а тот сложный выбор: после работы и учебы почитать или лечь спать, чтоб набраться сил на завтрашнюю битву...

×
×
  • Создать...