Перейти к публикации

Rubik

Advanced
  • Публикаций

    18 574
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    83

Все публикации пользователя Rubik

  1. Ты меня не понял или я тебя не понимаю. Получается, у вас большинство населения за это нынешнее правительство Кобахидзе, которое можно назвать и "добрым", умеренно пророссийским и нехорошим прокремлевским одновременно? Если так, то у вас большие проблемы((. *** Любой человек заговоривший об отдельных России и Кремле, которые якобы имеют разные интересы)), является пропутинцем. Зрячим или слепым неважно.
  2. С возвращением). А как ты относишься к грузинским партиям и просто к грузинам,которые вникают, понимают и разделяют интересы России и Кремля?
  3. Из последнего,что говорит hарифюнус и остальная оппозиционная азерня?
  4. Как только кое-кто перестал на этой ветке писать и появляться)), здесь стало неебически интересно читать))) аналитику...
  5. Тренер Армана звонил этому судье армянину и тот признался,что ошибся отдав победу Оливейре. Из его планов стало понятно,что в Абу-Даби он драться не будет, там арабские финики жутко волшебные((. Он ждёт бой в ноябре в США,в привычном для многих Мэдисон Сквер Гарден...
  6. Сейчас приплетут)) Я вообще не понимаю,как армянин судья затесался в ЮФС. Или это американец.
  7. Маша Захарова,назир иностранных и внутренних дел Азибажана, учит Запад, что такое Антанта)).
  8. Один из трёх судей давший победу Оливейре оказался армянином((. В ролике Арман говорит,что хочет найти его.....
  9. Не понять, месили толпой потом его или другого?)) Много раз крутил этот момент. На наших грустно было бы смотреть,а на грузин самое то.
  10. Случайно тебя не Михайло звали в ту пору?))) Мася Захарова, назир иностранных и внутренних дел Азибажана, на днях его вспомнила)), братья как никак по ордынской ментальности... "Михайло шяхярдяди...."
  11. Перепалка горячих грузинских парламентариев) Прям от души приложился).Как ММА-ашник.
  12. Не прошло и двух лет, уже такие заявления... Ещё через два года скажут,что Ирану выход к ЕС нужен,как воздух. И мы работаем над этим.
  13. Хоршая новость. Амеры начали строительство нового атомного энергоблока в Украине. Которой не страшны даже мощные ракетные удары.
  14. Дело не только в культур мультур, в парламентах цивилизованных стран бывает махач, не только перпалки. Вон в той же насквозь пропитанной церемониальностью Японии
  15. Сбывается про наступающего песца... На форуме есть пять-шесть человек, как только они перестанут писать, то песец таки наступил. Двое уже не пишут,а Люк так вовсе объявил,что в открытой части больше не намерен участвовать, только барашков ставить. Видимо наступил момент,что надо написать что то своё не вступая в общение ни с кем. Или редко). Пустая потеря времени.
  16. Сейчас не 2021 год,а 2024 год. Стрёмно и стыдно вопить,что НП предатель. Не сработало. Он должен просто уйти,ибо ибн...
  17. Всё просто, если стремиться к пониманию этой простоты... *** В Армении, пятиколонные и их русские братья и ДРУЗЬЯ будут скандировать -Арцах,Арцах, спекулировать на перманентно подкидываемых проблемах,которые сами же будут создавать(( *** Их однояйцевые в Азикстане((, подпитываясь и поддаваясь русским братьям и ДРУЗЬЯМ, будут пропитывать своё общество лозунгами - Гярби Зянгязюр, Гярби Зянгязюр, Гярби Азибажан(( *** Как итог, русские ордынцы так будут поджигать и подстрекать к войне, потирая руки и потешаясь над умственными способностями местных урюков(( *** От себя скажу,что бесполезно. Армения справится. Сейчас, важнее говорить о том,как избавиться наряду с погранцами в Звартноце, теми опорными военными точками,которые захватили русские в 2020 году вдоль границ........это придумано,претворено для создания казус белли, исключительно с целью войнотворчества((. О том,что самую большую опасность (больше чем база и погранцы) для РА представляют эти оккупантские военные точки мало,кто вспоминает...
  18. В этом разнообразии мнений российских "экспертов" можно всех послушать. Один Александров приличный человек озвучивающий своё личное мнение после увольнения. А четвертый вообще лжец и подлец, открыто угрожающий возможными взрывами в армянских школах и якобы это будет ИГИЛ, на 9.45 мин.
  19. Рад бы носорог повояжировать), да брезгуют диктатором. Он задыхался ( турки тоже) от возмущения,что его в пару к НП пятого апреля не пригласили. Носорог бесповоротно холуй ПУ. И Алиев Чекист Политбюро оглы никогда не расстанется с русским контингентом "миротворцев", добровольно по своему желанию.
  20. Это - имеешь ввиду Брюссель или трибуну ООН? А то,что он будет своих гоюнов распалять и разогревать,вроде и так напрашивается. Русские ему передышки не дадут, будут подзуживать и подталкивать ....
  21. Пусть носорог свои мугамы в Брюсселе попробует исполнить или с трибуны ООН, а дома в своей овчарне он волен делать,что угодно.
  22. "Инсан олуб, инсан кими йашасынлар...." - будучи людьми, если будут жить,как люди... Если бы сказал - инсан олсалар, то имел бы ввиду - станут людьми, были бы людьми.
  23. Левон), тебе карты и в руки. Поедешь с Токаевым? Ты всяко знаком с этими допотопными клинописными инструкциями, как выживать)) при Потопе.

×
×
  • Создать...