Перейти к публикации

Rubik

Advanced
  • Публикаций

    18 347
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    79

Комментарии блога, опубликованные пользователем Rubik

  1. Каким мужеством надо обладать,чтобы в логове наследников убийц,палачей,грабителей и воров армянского имущества в ОИ поднять этот вопрос. Ни один прокремлёвский армянский шун не стоит его ногтя,они сотнями могут только облизывать и всячески выгораживать своего Путина и его холуёв на местах.

    • Like 3
  2. И да, символизм памятника хромает, ИМХО. Вместо головы Талаата в феске лучше бы было изобразить младотурецкий триумвират в виде поверженной змеи с тремя головами в фесках,как  мультике Саакяна про говорящую рыбу, про меняющее облик чудовище...там есть момент,когда чудище в красной феске.

  3. 1 час назад, Elchin сказал:

    Доколе мы будем терпеть! (c) Верный подход, когда возразить нечего.

    СУМ у нас гуманист), даже такое бешеное животное как ты не усыпляет и даёт тебе, ублюдку, возможность  опозорить  и нивелировать все усилия твоих соплеменников.

    Ты прекрасно осведомлён,что вся верхушка младотурков включая и Талаата пашу была заочно приговорена военным трибуналом Османской империи к смертной казни и решил тут повыёживаться, всячески провоцируя читателей.

  4. 1 минуту назад, Elchin сказал:

    Пациент, поздно все ходы записаны, ты проявил все формы ненависти по национальному признаку. Ничего личного у меня с тобой нет. 

    Тюпюрюм подош  сифятюва,гяхпя баласы). Утрись от плевков и харчков на радость пропагандерам соплеменникам и скажи что выполняешь особую миссию.Животное...

  5. 8 минут назад, Peacemaker сказал:

     

    Общаться и делиться мнением надо. Без этого никак. Но это армянский форум и у них тут свои правила, которые они не всегда распространяют на азербайджанских пользователей. Это их дело. По этой причине, нужно просто игнорировать сообщения с оскорблениями и с открытым матом. Игнор в виртуальном пространстве это самый лучший ответ. 

     

    Надеюсь в будущем здесь для ваших соплеменников будет лист-опросник,чтобы через сито вопросов закрыть доступ хейванам,даже если они стопроцентные алиевские пропагандеры. И это будет справедливо и на пользу обеим сторонам.

  6. 1 минуту назад, Elchin сказал:

    Факт немотивированной агрессии и национальной нетерпимости налицо. Реакция стабильная и предсказуемая. 

    Гяхпянин вя баджисикян ограшын бидж баласы), речь о тебе лично. Не размазывай на других соплеменников...

  7. 3 минуты назад, Elchin сказал:

    Фиксируем очередное нарушение правил форума, в форме оскорбления и нарушения правил по языку. 

     

    1.6. Основными языками общения на Форуме считаются русский, армянский и английский языки. Использование других языков допустимо, если сообщения на этих языках сопровождаются точным переводом на основные языки Форума. Дополнительные языки общения допустимы в специальном разделе OpenArmenia Worldwide.

    На такого ийнямиш пачадан  выкидыша собаки,как ты нет правил.

  8. 49 минут назад, Elchin сказал:

    Вы как админ этого форума дискриминируете людей по национальному признаку и считаете это вполне приемлемым и с гордостью это декларируете.  Также вы считаете что у армян должно быть больше прав, чем у остальных. Дискриминация по нац. признаку и вне государственных структур это проявление национализма. Попробуйте не пускать в свой магазин или кафе по национальному признаку в  нормальной стране это плохо закончится. 

     Именно людей,но ты  ит кючюисян.

  9. Общаться с азерами можно и нужно. Вон с тем же писмейкером, который признаёт и сожалеет о геноциде армян в ОИ. С таким человеком можно общаться и доводить точки зрения сторон. 

    Я бы не стал обсуждать нерешённый и поныне армянский вопрос  с любым,будь хоть он амер,русский,турок отрицающий совершенный в отношении христианского населения ОИ геноцид и патрицид.

    Балканский вопрос когда то увязываемый с армянским и также тянувшийся с середины 19 века амеры решили всё таки недавно,так и армянский вопрос будет решён,вопрос времени и нечего этим шелудивым здесь делать. ИМХО.

  10. 9 минут назад, SUM сказал:

    Не только с ним.

    Нас читают тысячи азеров

    и ни реально думают что это просто голова абстрактного турка. Их так зомбируют. Пусть знают правду.

    Да бесполезны твои попытки просветить их((. У любого такого есть возможность погуглить самостоятельно,лишь бы были сомнения,а их нет совсем.

    А этот пёсий выкидыш то прекрасно осведомлён о сути вопроса.......

  11. 2 минуты назад, Elchin сказал:

    Какой толерантный форум армянским юзерам здесь можно ругаться на азербайджанском языке.

    Что ты здесь потеряло вшивое отродье самки собаки? Сянин кимилярини ит догуб аяг устюндя...

  12. 1 минуту назад, Elchin сказал:

    Образчик типичного армянского нацика, смелый нацик погиб бы на войне за свои идеи, а этот подтип болтуна. Но все равно спасибо ему за то что дополняет картину армянского нацизма реалистичным образом.  

    Союран канджыг баласы)), эшшяг догмуш хейван)? бурда ня итирмисян? 

  13. 9 минут назад, SUM сказал:

    Не правда

    давай факты, или ты балабол

    Тебе никогда не договориться с этими сукиными детьми,с этими животными. Это псы и псовое отродье. 

    То о чём вы трёте всего лишь последствия наслаивающихся друг на друга негативных событий. Происходит именно то,что спланировано турками,русскими и алиевскими псами,а именно грызня вокруг проблем рождённых этими тварями за последний век,в том числе и по реальным границам...

     

    Это азеро-турко-животное с ником эльчин,будто не в курсе,что Тейлерян застрелил осужденного османским военным трибуналом за военные преступления,т.е исполнил приговор,воздал возмездие палачу.

    Пока эти скоты не признают геноцид армян в ОИ,то они остаются недолюдьми и о чём ты с этим потомственным хейваном говорить хочешь? 

     

     

    Претензии Алиева

    8 минут назад, Peacemaker сказал:


    Я у нас со многими говорил на тему совместного проживании армян и азербайджанцев до начала конфликта. Никто не мог себе представить, что будет такая война. Люди жили в добрососедстве, дружили и даже заводили с армянами общие семьи. Проект СССР шел к упадку. Конфликт нужно было реанимировать и думаю, тут не обошлось без рук Москвы. Простые люди оказались заложниками этой ситуации, где не было пути назад. У нас многие это понимают, признают и сожалеют об этом. 

    Тот кто говорит о мире с армянином должен прежде всего у себя в стране навести тот порядок при котором у армянина родится доверие и желание начать с вами диалог. Есть одно условие,другого не дано. Но вы сами не созреете до признания геноцида армян,да вам и не дадут ваши попечители - турки с русскими имперцами. Для них армянский вопрос очень болезненный,возможно самый болезненный, сами армяне смутьяны неспокойные,вечно требующие справедливости.

    Так что я ничего хорошего не жду для всего региона. Сегодня мы преданы,но у нас есть друзья и наступит день,когда подвинем всех, не только вас.

    Вам работать со своим обществом,а не попусту тут говорить о мире.Что за бред,предлагаемый  вами мир,на чём он зиждется? Это только раздражает,как последняя степень человеческой глупости и тупости...

    • Like 1

    Претензии Алиева

    1 минуту назад, Darvaza сказал:

     

    Современные реалии региона - это непотизм и плутократия. Отсутствие институтов власти, или же их некомпетентность. 

    Для осуждения властью геноцида армян, должен произойти огромный рост региона. В духовном и экономическом плане.

    Дрязги, войны, ненависть этому только мешают. Естественно в угоду бывшим империям вокруг.

    Знаете,я много думал и вас азери никогда врагами не считал. Наш враг,ИМХО, это Турция пока не признает геноцид и патрицид в отношении своих же граждан и конечно же другая империя,Россия.

    Никакого роста региона не будет и не стоит тут наводить тень на плетень, мы не дети малые. Останемся мы или вы, возможно никого не останется((. 

     

    Претензии Алиева

    4 минуты назад, Peacemaker сказал:


    Я думаю, многие прекрасно понимают, что наш конфликт с армянами берет начало именно там. Мы до сегодняшнего дня платим за то, что с вами так поступили в Османской империи. И учитывая нерешённость нашего с вами конфликта, стороны по очереди стараются сделать друг другу больнее и ранить глубже. Сейчас мяч на нашей стороне... И так до бесконечности 🙁

    Понимают. И многие вполне осознанно желают покончить с армянским вопросом теми же способами,как и сто лет назад.

    Я же выражаю свою личную точку зрения,как человек прекрасно знающий ваше общество и то какие настроения у вас царили даже в глубоко советские годы. Понимаю и то, что вы сами находитесь под глубоким прессом и внешним воздействием не только Турции,но и России. Так что моё предложение это дело далёкого будущего.

    Претензии Алиева

    1 минуту назад, Darvaza сказал:

    По сути обоим народам надо признать ответсвенность за боль, которую они нанесли друг-другу за годы ненависти и вражды. После этого каждому необходимо искренне раскаяться и преобразовать боль в опыт и знания. И тогда регион расцветёт. 

    Если этого не случиться, мы будем циклично переживать трагедии, ведь вселенная явно пытается нам что-то донести. Понять что, нам мешает боль. 

    Нам нечего признавать. Пока вы не осудите у себя всем народом,властью геноцид армян в Турции. Только после такого шага с вами возможен диалог о всех наших прошлых и современных проблемах.

    Претензии Алиева

    5 минут назад, Peacemaker сказал:


    Я признаю, что геноцид был. И глубоко сожалею об этом. Наверное, с этого геноцида в Османской империи и берет начало все то, что случилось у нам после, начиная от мартовской резни, до армяно-азербайджанского конфликта в Нагорном Карабахе. 

    Не ожидал такого признания. Даже допускаю,что оно,ваше признание, искреннее и продиктовано велением души и совести.

    К сожалению в реальной жизни не встречал ни одного вашего земляка,который так же однозначно выразился. Хотя знал и знаю многих. 

     

    Претензии Алиева

    1 минуту назад, Peacemaker сказал:


    Согласен. У нас тоже многие хотели бы построить стену и максимально отгородиться от вас, но это невозможно. Слишком нереалистичный сценарий. Поэтому, предлагаю опуститься на землю и не выдавать желаемое за действительное. Нужны альтернативные пути, коих всего два: 1) либо мы будем вечно враждовать и в итоге, друг друга перебьём; 2) либо найдем мирный выход из сложившейся обстановки. Мы за МИР✌🏼Выбор за вами. 

    Мирный выход с вами это только,если вы признаете геноцид армян в Турции. Только в этом случае с вами возможен мирный диалог и добрососедство.Других вариантов нет.


×
×
  • Создать...