Перейти к публикации

Rubik

Advanced
  • Публикаций

    18 673
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    83

Последний раз Rubik выиграл 15 апреля

Публикации Rubik были самыми популярными!

Personal Information

  • Страна
    Оркистан
  • Пол
    Male

Посетители профиля

17 634 просмотра профиля

Достижения Rubik

  1. Он мне не попадался с осуждением прозападной политики английского внедренца НП), вроде даже в лазеровском) клупе не состоит.
  2. Время есть, предложение детально проработать. Взять уроки актёрского мастерства........
  3. Будто ты не догадываешься,что любые договора прорабатываются заранее месяцами,годами... Только РФ может что то предлагать и навязывать своим типа окраинам. А ехать, чтобы драконить и доводить до белого каления всех диктаторов своим присутствием не стоит), даже если ПУ невзначай назвать Владимиром Кемельевичем или Жомартовичем),не говоря о варианте Владимир Ильхамович)).
  4. Ойропа тянется за амерами. Штаты уже в процессе принятия персональных санкций против сорока азерских чиновников,судей,прокуроров, минюстовцев.......
  5. Этого Яковенко слушаю. Немало. Когда он стримит с Портниковым, то хорошо. Стыкуется с Пономарёвым, это вниз идёт как бы. А совместный стрим с Фейгиным говорит,как минимум о его небрезгливости(( и неуважении к слушателю. Для меня он тоже давно в очереди на разочарование и полное вскрытие. Яковенко часто тусуется у этой азерской подстилки вроде с 24 канала укрТВ Курбановой (посещала Шуши и делала репортаж оттуда). Кстати,Портников тоже пару раз зашкварился с Фейгиным почему то.
  6. Саммит должен был пройти в Ереване, раз Армения председательствует и день проведения саммита это тоже оргвопрос страны проведения. Теперь ехать холуйствовать подыгрывая новым вводным в шулерской игре,можно,если на саммите будут подписываться значимые для Армении договора на ближайшие 3-4 года.По любому из этой абвгдейки выходить через 4-5-6 лет. Ордынцы нам в хухь не упёрлись. Если же это очередной "тостовый" формальный собирун с изъявлениями верноподданичества, то стоит игнорировать совсем.
  7. Коронация,как и в 2018 году - 7 мая. Парад на постоянной основе с 1965 года - 9 мая. Саммит ЕАЭС спецом впихнули в 8-ое мая.
  8. Даме наливать только спирт). В ролике видно,что китайцы готовятся осваивать российские территории, у человека смех,как у киношного злодея)...
  9. Не раз писала про достоинства водки Белуга. Даже в РФ редко какая Марго будет хлестать водку((
  10. Вместе с этими нынешними поставками амеры,англичане полностью сняли все ограничения по ударам по территории РФ. На какую дальность ракета летит, настолько и пуляй. Скорее всего такой шаг направлен на срыв наступления этим летом...
  11. Не плачь, ТП в мужском обличье. У вас полно таких,как ты, поддерживающих Азибажан. Ваш квнщик с 18 мая нелегитимен.
  12. Ты на ложном пути, сатане всегда легче в женском теле и экзорцизму и сожжению на костре подвергались женщины на 99%.

×
×
  • Создать...