Перейти к публикации

Удача

Advanced
  • Публикаций

    5 635
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Удача

  1. Если бы у Запада было бы аналогичного уровня влияние на Азербайджан - они бы и там устроили небольшую заваруху, дали бы амбициозному ИА пострелять, побегать от самолётов, пожевать галстук и успокоится. А по линии соприкосновения встали бы миротворцы НАТО.

  2. Ты так написал, ни один грузинский политик не пошел бы на это, как будто независимость ЮО и Абхазии признал Саакашвили:)

    Я все еще при своем мнении. Саакашвили просто был уверен, что Россия не введет войска и подставит ЮО с Абхазией, так же как кинула Абашидзе . Он надеялся на малеьнкую, быструю победоносную войну, которая увековечила бы его имя в истории Грузии, типа Михо Победоносец:)

  3. Оказывается рокский тоннель взорвать не так и легко (хотя говорят что невозможно, потому как расчитан даже на ядерный взрыв). Грузины могли только на время приостановить движение по тоннелю (мысль не моя, вычитал:)). Что бы им это дало, если бы осетины знали что войска по любому подойдут, кроме более ожесточенного сопротивления(в том числе МС)?

  4. Удача, вот например мое глубокое убеждение - народы России обречены жить в добром соседстве с народами Грузии. Армения, в свою очередь, обречена жить в добром соседстве с Грузией. Кто нибудь из нас хочет иного? Убежден, что не хочет!И если это так, то нам не стоит в этом случае, опускаться до оскорблений народов живущих в этих странах. Да и вообще, оскорбления - это выражение крайней слабости. Нам мало того реноме, которым пытались украсить наш менталитет? У нас много достойных и сильных личностей, которые никогда не позволят себе этой гнусной слабости и очень жаль, что в настоящее время, при этой возможности распространения информации, те кому лучше бы помолчать, имеют широкую возможность столь отвратительных откровений.

  5. Да, но как можно строить логику в отношении поведения шизика? Может быть, все таки он не самостоятельный персонаж и исполняет волю работодателей, но из-за "святой простоты" искренне думает, что он великий патриот?

  6. Насчёт Горика несправедливо. Сейчас в Википедии глянул, он возглавил ведомство только с 1998 года.

    Но в любом случае - это структуры, укомплектованные ещё с советских лет в основном. Чем они были заняты все эти годы? Спокойно смотрели как в 90-х станки резали и отправляли в металлолом в Иран, тем самым обрекая страну на рабство перед Россией?

  7. Сэм,со многим согласен из написанного тобой только потому что хочется верить в твой оптимизм,только вот этот момент не понял.Об этом Блюмкин в каждом своём посту пишет.Хочешь сказать,что в оружии встроены чипы-шмипы.которые в состоянии вывести оружие из строя?Я не верю этим байкам.Платить сотни миллионов за металлолом даже тупые азики не станут.

  8. Кайваз джан, я привел в пример компании которые по сути являются госкорпорациями. ЮКЖД мы вообще не продавали а отдали в концессию, следовательно имей бы мы нормальную власть, то поставить в стойку смирно менеджмент ЮКЖД не составило бы хоть малейшего труда. Что касается газпрома, то и на этот счет мы уже говорили. Россия фактически показывая что дает нам газ по союзническим ценам, через своего же оператора фактически высасывает соки с населения и с производств. Но ведь Армения имела (а по официальной версии даже сейчас имеет ) там пакет акций, а до недавнего времени он был даже блокирующим. Так почему так выходит? Ты думаешь что в этих случаях имеет роль лишь корпоративная жадность?

  9. Союзник России только и только русские.С всеми другими только совпадение или несовпадение интересов.

    Союзник США только и только американцы.С всеми другими только совпадение или несовпадение интересов.

    Союзник Германии только и только немце.С всеми другими только совпадение или несовпадение интересов.

    Ну и так далее.

    А еще у русских есть такая фраза "У России только два союзника армия и флот"

    В общем предлагается удалить это слово из русского языка(ввиду отсутствия обьекта) и вместо него использовать слово "интересант" (означающий совпадение интересов, как бы).:biggrin:


×
×
  • Создать...