Перейти к публикации

Kinoeye1

Member
  • Публикаций

    598
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Сообщения, опубликованные пользователем Kinoeye1

  1. On 03/08/2020 at 06:11, Sigo said:

    Это показатель его уровня,коль в 3 раунде проигрывает старику,тем более с переводом его в партер и добиванием.Как говорится не надо делать выводы,а тем более давать громкие клички Золотой мальчик после боёв с мешками.Он не первый,он не последний.Вспомните про боксёра Жору Амазаряна,которого так рекламировали после боёв с мешками.Хде теперь он?

    Перехвалили парня. Надеюсь, сделает выводы. "Привратник" указал ему на место.

  2. On 21/10/2019 at 07:19, Sigo said:

    Ничего изумительного он не сделал.И где он был близок к победе?К поражению да,но не к победе.Всего один раз смог сделать проход поставив казаха на уши и не смог воспользоваться.А всё остальное время,средненький казах успешно деклассировал Миграна и в конце поставив жирную точку,послал ценный мессиж Миграну,что ему в смешанных делать нечего.Ударку не поставили,весь бой колхозанский махач,да и в борьбе показал ноль.Представь чтобы с ним сделал бы не то что топовый,но среднетоповый боец.

    В принципе, верно-казах оказался более подготовленным к бою и сполна воспользовался преимуществом в росте. 
    Но есть и просветы.
    1) Физически, Мигран в очередной раз доказал что он-сильный и выносливый атлет. Расходовал гораздо больше энергии, но не выдохся полностью.
    2) Может сильно бить, если попадёт и будет это делать умно. Думаю, ему надо двигаться путем Хендо-отработать до одури один удар, и мочить им, когда борьба не поможет.
    3) Для классика, показал задатки неплохой борьбы на нижнем этаже. 
    4) Хоть не попал, но показал что может проводить зрелищные кики.
    5) Многие известные бойцы имеют досадные поражения в начале карьеры. Гегард продул неизвестному литовцу, Орловский вообще дебют проиграл. Кутюр продул два боя подряд. Мигран, конечно, не пацан, но тот же Хендо также начал в близком к его возрасту. 
    Так что, посмотрим.

  3. 19 hours ago, Sigo said:

    Ну вот однажды звёзды удачно расположились для Энди Ристи.С тех пор о нём и не слышно.

    Ну, у Ристи просто праздник какой-то был. Я тот вечер по кадрам помню. В один день вырубить Доктора и Русмалена-нереал. 
    Но тактику он изначально избрал правильную. Проигрывал к третьему, конечно, но шел к раздельному проигрышу. Как помним, ещё и травма Петросяна здорово ему помогла, стопроцентный Доктор разделал бы его на запчасти.
    Возникает вопрос по Доктору-а что дальше? Все мыслимые чемпионства он выиграл, тепер и крупнейший чек в истории своего спорта заработал. Реванш с Ристи-нонсенс, тот только в этом году вернулся впервые за три года и продул середняку-китайцу. 
    Думаю, ONE его с Йодсанклаем сведет в супер-бою. 

  4. В 07.10.2019 в 15:52, Firefly сказал:

    «Большой парень, сильный и честный». Каким мы запомним Самвела Мнацяна

    Спойлер

     

    В субботу твиттер «Авангарда» оглушил новостью о смерти защитника Самвела Мнацяна. Ее быстро опровергли – родственники вышли на связь и сказали, что он еще жив. Но прошло несколько часов, и это случилось – в ночь с субботы на воскресенье Самвела не стало.

    Этот твит уже нельзя опровергнуть.

     

    Иногда встречаются противники, которых победить очень сложно. Самвелу Мнацяну достался самый серьёзный, злой и беспощадный соперник.
    Как настоящий боец, Самвел боролся до последнего, но болезнь оказалась сильнее.
    Приносим искренние соболезнования родным и близким. Держитесь.

    View image on Twitter
     
     
     
     

     

    Самвел играл в КХЛ, но не был звездой. Многие из вас о нем вполне могли и не слышать. А нам хочется, чтобы как можно больше людей хоть немного узнали, каким игроком и человеком он был.

    Он воспитанник «Авангарда», но за Омск играл только в МХЛ. Взрослую карьеру начал в Чехии – и в этом ему помог Яромир Ягр: во время одной из омских тренировок с легендой (а в то время еще и лицом КХЛ) Мнацян попросился в его лагерь. Яромир договорился – и после просмотра его оставили в «Кладно». Выручил не только Ягр, но и его семья помогала – с одеждой, экипировкой и передвижениями по городу.

    Самвел играл в защите и в атаку ходил редко: в КХЛ у него 189 матчей (171 – регулярка, 12 – плей-офф, 6 – Кубок Надежды) и 14 (4+10) очков при полезности «-19» и 255 минутах штрафа. Он так и не сумел сыграть за «Сибирь», с которой подписал контракт незадолго до того, как стал известен страшный диагноз. Но выступал за «Адмирал», «Нефтехимик» и «Барыс». В Астану его рекомендовал Станислав Фролов, бывший тренер «Авангарда»-90, – Владимир Крикунов взял Самвела на просмотр и оставил его в команде.

    rue1c8031bbcb.jpg

    «Большой, сильный, честный парень. Могу лишь сказать самые добрые слова о нем. Два года он отработал у меня и ни разу не дал повода усомниться в своей нужности команде и коллективу. Надо драться – он дрался. Надо было ловить шайбу и зачищать пятак перед нашими воротами – он и здесь проявлял себя с правильной стороны», – вспоминает Владимир Крикунов, который забрал Самвела с собой на следующий сезон и в «Нефтехимик».

    Дольше всего Мнацян отыграл в «Адмирале» – три сезона. Он был одним из тех, без кого невозможно представить лед на «Фетисов Арене».

    «Изначально шансы на попадание Мнацяна в основной состав были не очень большими, –  вспоминает бывший тренер «Адмирала» Александр Андриевский. - Перед приездом во Владивосток он несколько месяцев играл за «Молот» в Высшей лиге, и ему требовалось время на адаптацию. И с каждой тренировкой он начал доказывать, что должен быть в коллективе. Скажу больше: Самвел был важнейшей деталью командного механизма.

    Вспоминается такой случай. На второй год работы в «Адмирале» в середине января мы из-за травм лишились одновременно Фисенко и Мнацяна. Проиграли дома Риге, Минску, лишь в овертайме разобрались с «Йокеритом», и судьба попадания в плей-офф зависла в воздухе. На следующий выездной матч в Хабаровске Фисенко вышел буквально на одной ноге, а Мнацян на собственном мужестве. Тот матч против «Амура» мы выиграли 2:0 и уже по накатанной дошли до плей-офф».

    rueee10e4603b.jpg

    «Сэма уважали все, от генерального директора до официантки в клубном кафе, – добавляет бывший генеральный менеджер «Адмирала» Ильдар Мухометов. – Честный парень, другого я сказать про него не могу. Таких бойцов, таких жестких, но при этом абсолютно командных ребят я очень давно не встречал».

    * * *

    Самвелу было 29 лет. На протяжении последнего года он боролся с раком. Проходил обследование из-за болей в спине – получил болезненный удар в конце сезона-2017/18, – и врачи выявили у него раковую опухоль. Обследование в немецких клиниках подтвердило диагноз – опухоль дала метастазы на печень и мочевыводящие каналы. «Сибирь», с которой Мнацян только подписал контракт, всячески помогала в борьбе с болезнью.

    Казалось, что все закончится хорошо – шла положительная динамика.

    Но рак оказался сильнее.

     

     

    Очень жаль человека. Как-то забываем, что даже очень мощного атлета может одолеть тяжелая болезнь или катастрофа.

    Светлая память Самвелу.

  5. 21 hours ago, Sigo said:

    Лучше не надо,тем более они в разных версиях выступают.А так Петросян однозначно победит.Марат постоянно будет проваливаться и получать джебы и оперкоты.Марат панчер,а панчеров Петросян переигрывал не раз,от Майка Замбидиса и Альберта Крауса начиная,Робином Ван Росмаленом заканчивая.

    Вроде, в одной категории. И в рейтингах всегда рядом. 
    Не могу найти свою статью в былом ХайСПорте. Там я, вроде, пришел к выводу, что победить Доктора может бесшабашный и агрессивный рубака с крепким подбородком, не боящийся хавать удары, и то при исключительно удачном расположении звёзд. Главное-постараться выбить из ритма. Конечно, почти нереальная задача. 
    Голенастый алжирофранцуз, конечно-недоразумение. Улыбнуло, как он после каждого раунда руки вскидывал-сдавался в плен, что ли?

    Я ожидал битвы с Йодсанклаем, вот это был бы бой.

  6. On 13/10/2019 at 08:54, Sigo said:

    Удивительное совпадение,и Геворг и Марат ростом 178,а их соперники 190,оба соперника лысые,оба соперника получили звиздюлей без шансов.

    И оба-уроженцы Северной Африки. Молодой Бестати больше впечатлил.
    Геворг и Марат, конечно-на данный момент на вершине своего класса. Доктор-вообще, живая легенда.
    Знаю, может покажется, что кощунствую, но как вы все смотрите на идею свести их в ринге? По мне-будет бой века. 

  7. On 05/10/2019 at 08:46, Grig said:

    уважаемые любители миксфайтов, а вот скажите мне, малосведущему в этих делах челу, а г-на Хабиба можно победить? или он так и будет всех на партере душить? не кажется ли вам, что вольники только ухудшили красоту боя

    Теоретически, можно победить любого. Йоэль Ромеро тоже одно время казался человеком-горой, Дэниел Кормье взял два пояса-а они вольники покруче Хабиба. 
    В его родном легковесном дивизионе, пожалуй, лишь Фергюсон на данный момент может рассматриваться как достойный конкурент. ИМХО, Сен-Пьер, о котором многие говорят как о вероятном следующем противнике, в лучшие свои года не оставил бы Хабибу шансов, но 7 лет разницы-немало. 
    Хабиб, кстати, это понимает, поэтому и требует, чтоб бой был в легком весе. 

    • Спасибо 1
  8. On 29/09/2019 at 05:46, Sigo said:

    Не уйдёт,а будет просто зарабатывать деньги,участвую в том или ином турнире примерно до 42 лет

    Публично назвал Ловато читером и заявил, что если не нокаутирует, то победой считать не будет. Так что на один бой мотивации соберёт.

  9. 5 minutes ago, Sigo said:

    Он сдал во всём,и самое главное в мотивации.Ему уже пофиг.

    Думаю, соберёт крохи оной, попытается реваншировать против Ловато, и уйти на высоте. А если продует-уйдет и так. 
    41-летний Мачида показал на порядок больше мотивации. 

  10. 3 minutes ago, Sigo said:

    Мачида как раз нетипичный бразилец,он больше предпочитает стойку и там он более опасен.

    Это точно. А Гегард всё-таки сдал в борьбе. Последний раз эффективную борьбу с его стороны я видел против Шлеменко. 

     

  11. 2 minutes ago, Sigo said:

    Любой борец неоднократно перевёл бы бой в партер.Мачида слишком вперёд ставил опорную ногу.

    В партере он тоже не лопух. Как показал конец 3-го. Бразильцы часто добиваются победы, находясь внизу. Вообще, оба действовали с оглядкой.

  12. Just now, Sigo said:

    У Гегарда была возможность раза три перевести бой в партер,но он почему то не воспользовался.

    П.С.А Караханяна и так соперник отправил на покой.

    Мачида всё-таки не утратил непредсказуемости. Гегард, видимо, решил не рисковать. 

  13. On 18/08/2019 at 09:54, Sigo said:

    Сана проиграл  летом Сограву,которого в свою очередь прошлой осенью Петросян выиграл в одну калитку.

    Тебя беспокоит рост Сана?Но он не панчер,а примитивный игровик,да ещё очень открытый.Петросян ему насувает мама не горюй.У Петросяна очень хорошо получается с высокими.Как он переиграл Гуркова я выше выложил.А тут посмотри как он в финале переиграл высокого Ёшихиро Сато,который в полуфинале нокаутировал Пор Прамука.

     

    Полностью согласен. Франкоалжирец только ростом и длиной конечностей выделяется. Удар у него далеко не убойный, и техника не на высоте. Геворг, думается, сперва ему конечности как следует отобьёт, а потом, когда тот замедлится, и уделает. 

  14. On 30/07/2019 at 06:15, Sigo said:

    Почему не проиграл,именно что проиграл.И во втором бою он мне не понравился,как и в первом тупо хватал за ногу и не мог перевести в партер весь бой,а в конце когда смог(противник больше сам попал в партер,чем Царукян его перевёл),не знал что делать.Попадёт на нормального греплера и трындец ему.

    Обин-Мерсье совсем неплох, и грэпплер не из последних. Я его помню ещё с TUF Nations, он тогда тихой сапой в финал вышел. 
    Царукяну ещё нужно опыта набраться, особенно в тайминге, но задатки есть-физика в порядке и разносторонен. Против хвалённого Махачева вышел на коротком уведомлении, и как минимум на ничью набил. Во всех СМИ после проигрыша о нём стали говорить, как о подающем большие надежды.
    А против канадца сумел подготовиться и навязать темп и стиль. Тот, видно, готовился к ударной рубке. Если б ещё колено не пропустил (ещё и крепкий, ко всем достоинствам), совсем хорошо было бы. 

  15. On 22/06/2019 at 19:20, Sigo said:

    Только что Гегард Муссаси бездарно проиграл бой.Ну совсем никакущий.Легко переводился в парте и абсолютно не мог бороться в партере.В начале своей карьеры он как раз был очень силён в партере а сегодня как нулевой новичок.Во втором раунде физически сдох.Очень пассивно вёл бой.Похожие проигранные бои у него уже были когда он словно сонный бродил по арене.Хрен их знает может просто шоу чтобы реванш был коих в единоборствах множество.Сопернику 35 лет мог добить Гегард его в 3 и 4 раунде когда тот наполучав ударов ложился на настил а гегард предлагал тому поднятся и не раз. А в 5 решающем соперни по валил и весь раунд повисел за спиной.Вообщем чэгидем инч мэтацем когда в очевидных ситуациях Гегард действовал вопреки логики и очень вяло

    ВООБЩЕМ ПОРА НА ПЕНСИЮ

    Сиго-джан, мне показалось-спустя рукава Гегард подошел к этому бою. Сам же накануне говорил, что кроме бабла его ничего не интересует. 
    По-человечески, можно понять. В свои 33 имеет в активе 54 боя в ММА и 5-в кикбоксинге. Видимо, просто устал и забил на всё. 


×
×
  • Создать...