Перейти к содержанию
Antarakuys

Детям 70-80-х посвящается

Рекомендуемые сообщения

В 17.05.2017 в 00:20, Chantal сказал:

:)

что то давно нет нашего @Chantal

мы по тебе скучаем

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Барев, Сум! :Laie_22::preved:

А тему то какую подобрал, чтобы сказать это :P

У меня новая начальница с августа, ни дыхнуть, ни пошевелеиться, ничего не дает:diablo: :rtfm: У нее все по-советскому: объяснительные по любому поводу, даже мелочи :wacko2:(!!! последний и единственный раз я писала обьяснительную на родине в 80-х гг., когда подделала бюллетень, то есть больничный)))), целая кипа бюрократических папок по правилам, поведению, штрафные санкции, в общем свои личные законы. Мало того, она уселась за моим столом сзади, то есть пристроилась, и дышит в спину. Разговаривает как с ребенком или со своей рабыней: "Кто тебе разрешил это делать?! Какое ты имела право?!" :punish:и т.д. Придумала кучу лишней работы, которая отнимает время. Нужно заполнять отчет по жалобам с точностью до минуты. Теперь она прослушивает разговоры в записи, если есть проблемы. В общем, конечно, мне не только не до форума, а вообще, прощай свобода, просмотр видеороликов, фильмов, чтение интересной мне литературы и материалов. :facepalm:Из нее отличный дознаватель, опер бы вышел, столько вопросов задает и на повышенных тонах! Смогла бы с хлоднокровным выражением лица пытать. :girl_werewolf::vinsent:Никогда не любила женщин-шефинь (исключение в Казахстане я работала секретаршей у первого секретаря райкома - замечательной женщины, но ее ушли, сняли, обычно хороших выживают, а ставят одних таких как эта). И всегда предпочитаю работать с мужчинами, да и дружить тоже, но верных друзей, все-равно, трудно найти. А так как я не привыкла прогибаться и лебезить перед начальством, она меня невзлюбила, в отличие от напарницы, которая стала шелковая и исполнительная. Теперь угрожает увольнением )) :to_babruysk:Зато с сотрудниками, особенно с руководством и личным помощником (и офис-менеджером) шефа само дружелюбие и приветливость :LaieA_044:

Поделиться сообщением

Я тоже скучаю по вам, :give_heart: но теперь вот, не могу заходить на работе на форум. А дома времени тоже нет в последнее время. Много творческих вебинаров и творческой работы :scenic::d_book:

Поделиться сообщением

1 час назад, Chantal сказал:

Барев, Сум! :Laie_22::preved:

А тему то какую подобрал, чтобы сказать это :P

У меня новая начальница с августа, ни дыхнуть, ни пошевелеиться, ничего не дает

привет

тему специально не выбирал. Там где вспомнил, там и написал

а хоть много платит? Стоит того?

меня всегда интересовало, такой способ руководства дает результат? Ты лучше и больше работаешь, когда есть такой контроль?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, SUM сказал:

привет

тему специально не выбирал. Там где вспомнил, там и написал

а хоть много платит? Стоит того?

меня всегда интересовало, такой способ руководства дает результат? Ты лучше и больше работаешь, когда есть такой контроль?

Да, платит больше, но и штрафов немало. Но я такой человек, что предпочту меньшую зарплату и спокойную  миролюбивую обстановку как раньше, чем этот продолжающийся кошмар и хорошие деньги. Смысл то в чем? Постоянно находиться в стрессовом состоянии и напряжении? Благо, хоть я медитирую дома,  читаю молитвы (в основном, не религиозные, из религиозных только защита от врагов) и аффирмации, только благодаря этому я не болею от нервов :curtsey:

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Chantal сказал:

Да, платит больше, но и штрафов немало. Но я такой человек, что предпочту меньшую зарплату и спокойную  миролюбивую обстановку как раньше, чем этот продолжающийся кошмар и хорошие деньги. Смысл то в чем? Постоянно находиться в стрессовом состоянии и напряжении? Благо, хоть я медитирую дома,  читаю молитвы (в основном, не религиозные, из религиозных только защита от врагов) и аффирмации, только благодаря этому я не болею от нервов :curtsey:

а что мешает поменять работу?

Поделиться сообщением

14 часов назад, SUM сказал:

а что мешает поменять работу?

Мне здесь очень комфортно, спокойно и нравится, и я здесь уже работаю 4 года. Нигде в Москве мне так не нравилось работать, и я не хочу это место терять. И если бы я хотела здесь (в Москве) сделать карьеру или стремиться к какому-то росту, то другое дело. Мне не нужны руководящие должности, я человек творческий. И еще одна причина - я, все-таки, планирую уехать из Москвы, так зачем прыгать и искать другую работу. Все, что я видела в этой сфере в Москве, было ужасным, и в вопросе зарплаты, и в отношениях в коллективе, и, извиняюсь за выражение, начальники(цы)-самодуры. А эта кадра работает пока три месяца и еще неизвестно, останется или нет. А может ее уволит шеф, может он присматривается? Или она по договору ГПХ? 

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Кто в онлайне   0 пользователей, 3 анонимных, 14 гостей (Посмотреть всех)

Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

• День рождения сегодня