Перейти к публикации

Реакция по поводу Акции - Ситуация в Арцахе!


Kornelij Glas

Рекомендованные сообщения

Вчера в газете "Аравот" вышел материал по поводу МГК, несравненной Сабины и нашего стратосферного союзника. Материал редакторский- заголовок

“БОЛЕЗНЕННАЯ” ТЕМА ДЛЯ РОССИИ

Почему вспомнили о Международной кризисной группе.

Вот цитата оттуда:

"Кстати, в течение последнего месяца газета “Аравот” (уверен, и другие армянские газеты) получает многочисленные письма на русском языке, в которых критике подвергается именно вопрос миротворцев. Складывается впечатление, что эта тема действительно очень “болезненна” для России в контексте ее кавказской политики."

Редактора можно понять, сейчас все ищут подтексты.

Так вот, один из авторов письма в газету, по прочтении матерриала, написал письмо редактору: (Имя пропущено)

"Здравствуйте!

Меня зовут НН, мое имя вы упоминали в одной из ваших статей о письмах,

полученных от читателей, которых волнует судьба Арцаха. В сегодняшней же

редакционной статье (“БОЛЕЗНЕННАЯ” ТЕМА ДЛЯ РОССИИ 7 февраля 2006

http://aravot.am/2006/aravot_rus/February/7/st01.htm) я увидел намек на то, что

якобы письма полученные газетой "Аравот" являются результатом "работы" какой-то госструктуры, а в качестве довода приводится то, что письма написаны на русском языке. Смешно!

Вы действительно думаете, что госструктура не может себе позволить писать на любом языке мира письма, если ей это действительно нужно? и не только письма... так вот пишу Вам, что бы сказать/напомнить о том, что я совершенно живой человек, который переживает за судьбу Армении. И мне не хочется что бы мое имя было перемешано с "нечистыми" (в смысле безосновательными) статьями/разговорами/оговорками.

Благодарю, что Вы ознакомились с моим мнением".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13
  • Создано
  • Последний ответ

Вот ответ редактора:

"Уважаемый господин НН!

Спасибо за письмо. Прошу Вас перечитать "подозрительное" место в моей статье и, уверен, Вы убедитесь, что ни словосочетания "госструктура", ни "доказательства" насчет языка там нет.

Кстати, в течение последнего месяца газета “Аравот” (уверен, и другие армянские газеты) получает многочисленные письма на русском языке, в которых критике подвергается именно вопрос миротворцев. Складывается впечатление, что эта тема действительно очень “болезненна” для России в контексте ее кавказской политики.

С уважением

Гдавный редактор

Арам Абрамян

"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что вы по этому поводу думаете? К сожалению, в Армении конспирология приобретает какие-то непомерные масштабы. Может и по поводу. Но ведь так можно все перевести на рельсы- кому это выгодно. Любую гражданскую акцию. Это конкретно не касается Аравот- в целом атмосфера такая.

Ну, колитесь, кого еще ФСБ подкупило, а продажные падлы?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл добавить, чт переписка не моя. В тоже время автор письма подписывался своим именем - все, как нормальные люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. поздравляю нас, мы -госструктура !

После этого о докладах, казалось, забыли. И вдруг в январе этого года в проправительственных кругах Армении поднялась мощная волна критики в адрес Международной кризисной группы. Понятно, что причиной критического настроя являются не доклады. А вот что, попробуем разобраться. Свою роль в этом вопросе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю в зеркало и любуюсь. В дальнейшем прошу меня называть "ваше сиятельство". Даже требую данный пункт внести в правила форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подписался своим именем и указал свой номер телефона. Филиал ГРУ короче у меня на кухне, адрес знаете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э, groul, не хотел призначаться, но меня Моссад спонсирует :crying:

А если на серьезе- то надо додолбать, чтоб было понятно, что в Армении позицию имеют не только Кочаряны, Сакрисяны, Демирчяны, Гегамяны, но и Фанки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э, groul, не хотел призначаться, но меня Моссад спонсирует :crying:

А если на серьезе- то надо додолбать, чтоб было понятно, что в Армении позицию имеют не только Кочаряны, Сакрисяны, Демирчяны, Гегамяны, но и Фанки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 303 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    303 гостя
    stephanie S mshput Firefly khnushinak ст. л-т Putnik Rubik гаврош
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...