Перейти к публикации

Цифровой фотоаппарат


Araqs

Рекомендованные сообщения

Жоховурд! Народ! People!

собираюсь приобрести цифровой фотоаппарат. Хочется услышать Ваши добрые и бесплатные советы :diana:

Аппарат нужен в принципе для любителськой съемки, для получения качественных фотографий :flower: А то устал я сканировать свои фотки :( :no:

Заранее спасибо :sharik: :shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 128
  • Создано
  • Последний ответ
Жоховурд! Народ! People!

собираюсь приобрести цифровой фотоаппарат. Хочется услышать Ваши добрые и бесплатные советы :diana:

Аппарат нужен в принципе для любителськой съемки, для получения качественных фотографий :flower: А то устал я сканировать свои фотки :( :no:

Заранее спасибо :sharik: :shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плторы тонны юаней - и ты на пороге пути к кеноновскому счастью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плторы тонны юаней - и ты на пороге пути к кеноновскому счастью...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное, что не нужно забывать при выборе любой техники - это то, что цена прямо пропорциональна качеству. Не бывает качественных недорогих аппаратов, бывают сносные :) Так что, самый практичный совет - это купить аппарат по максимальной цене, которую Вы считаете приемлемой.

А если нужен уж совсем практичный совет, то обратите внимание на трехсотый Canon. Это полупрофессиональный аппарат с зеркальной оптикой, не очень дорогой для своего класса, но очень качественный для любительской съемки :) Не знаю, сколько в нем мегапикселей, в 350-том 8.1. По стоимости конкретно ничего сказать не могу. Во Владивостоке он стоит около 600-700, с позволения сказать, американских юаней, но за что я обожаю этот город, так это то, что из окна Японию видно, а стоимость техники здесь на порядок выше, чем в среднем по России. :)

:sharik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю Анаит! Знает, что говорит. :yes: Только если уж идти в зеркальную степь, то 300D не стоит, уж лучше 350D. Новая технология, снимаю им почти год, налюбоваться не могу. Мыльница приедается в скором времени и тянет на более высокий уровень, там где совсем другие цвета и оттенки и всё остальное..

Если уж решил взять мыльницу, то обрати внимание на Canon Powershot A620 или Fujifilm Finpixe S7000/9000.

Мы не так богаты, чтоб позволять себе дешевые вещи. :)

Удачи в выборе! :diana:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хочу себе в ближайшее время как раз EOS 350D взять, тока замечу что в москве CANON EOS 350D Black + EF-S 18-55mm f/3,5-5,6 стоит примерно 900 ... где это 700 видели я поражаюсь :) ...

кстати S9000 тоже хороший выбор, NIKON D50 Black + AF-S 18-55mm f/3,5 - F5,6G DX хороший ...OLYMPUS E-300 Kit

вощем выбирать есть из чего, главное наличие тугриков :)

кстати если что то берешь расчитывай что с проф камерами в стандартном комплекте нет карт памяти! и еще на запасной аккумулятор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тока замечу что в москве CANON EOS 350D Black + EF-S 18-55mm f/3,5-5,6 стоит примерно 900 ... где это 700 видели я поражаюсь :) ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приведу пару цен

FUJIFILM FinePix S9500 - 650$

кстати неплохой выбор от соньки

SONY Cyber-Shot DSC-R1 - около 850$ (10 мигюпиксов)

PANASONIC LUMIX DMC-FZ30 K - если денег недохватает, 650$ кстати неплохие параметры для любителя, тем более с оптической стабилизацией и зумом оптическим 12х ... пиксов 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С объективом. :) Другое дело, что столько он стоил перед новым годом, возможно, из-за праздничных скидок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 139 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    139 гостей
    Vito vanski Good Boy lord17 Firefly OLD MEN ст. л-т stephanie S Lun
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...