Перейти к публикации

Manchester United


MU_Armine

Рекомендованные сообщения

Да если б не цензура, я бы сказала куда пойти глайзеру.MU NOT 4 SALE! Насчет Юве-я так и поняла изначально,какраз-таки мне кажется,что перемен крутых сейчас не нужно, а наоборот какая-то стабилтность(не в игре), но политика такого рода в МЮ всегда велась на уровне.Перемены есть, просто они постепенны.Есть своя школа,говоря объективно-потрясающе талантливые ребята,а тренера менять не будем(Капелло размечтался!). Я конечно МЮ времен Дэйва обажаю, но он ушел и он "не бежал с тонущего корабля",в автобиографии он написал, как его кинули в МЮ.Хороших игроков хватает.вобщем все будет хорошо.

"Есть команды и покруче в Европе. Реал, Милан ,Бавария "- конечно, очень крутые, сюда еще бы команду с Деле Альпи для полного комплекта!! Чем это Реал лучше МЮ? Спад в игре, ужасные результаты,а болельщики-все кроме победы 5-0 освистывается, уж о смене тренера я вообще молчу-это просто анекдот.Вот к чему привело увольнение дель боске, а ведь не скжешь, что последующие специолисты были плохими(кроме кейруша). В чем крутизна этой команды? В былой славе? Или в том, что ОНИ НЕ ВЫЛЕТИЛИ ИЗ ЛИГИ?.я не против реала,в детстве любила,хотя и не болела за них никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 879
  • Создано
  • Последний ответ

Армине, это была не ирония. В футболе я не надеюсь на проигрыши других команд, я надеюсь на выигрыши тех команд, за которые я болею, так что надеяться на поражения МЮ мне резона нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да если б не цензура, я бы сказала куда пойти глайзеру.MU NOT 4 SALE! Насчет Юве-я так и поняла изначально,какраз-таки мне кажется,что перемен крутых сейчас не нужно, а наоборот какая-то стабилтность(не в игре), но политика такого рода в МЮ всегда велась на уровне.Перемены есть, просто они постепенны.Есть своя школа,говоря объективно-потрясающе талантливые ребята,а тренера менять не будем(Капелло размечтался!). Я конечно МЮ времен Дэйва обажаю, но он ушел и он "не бежал с тонущего корабля",в автобиографии он написал, как его кинули в МЮ.Хороших игроков хватает.вобщем все будет хорошо.

"Есть команды и покруче в Европе. Реал, Милан ,Бавария "- конечно, очень крутые, сюда еще бы команду с Деле Альпи для полного комплекта!! Чем это Реал лучше МЮ? Спад в игре, ужасные результаты,а болельщики-все кроме победы 5-0 освистывается, уж о смене тренера я вообще молчу-это просто анекдот.Вот к чему привело увольнение дель боске, а ведь не скжешь, что последующие специолисты были плохими(кроме кейруша). В чем крутизна этой команды? В былой славе? Или в том, что ОНИ НЕ ВЫЛЕТИЛИ ИЗ ЛИГИ?.я не против реала,в детстве любила,хотя и не болела за них никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно МЮ, я помоему повода усомниться не давала :beee: ! Почему-то все считают, что если юная девушка любит футбол зачит виной тому ослепильная улыбка Бекхэма или ангельское личико Сульшера. Если Дэйв не с нами значит он просто один из моих любимых бывших игроков и капитан сборной.Пока он не перестает часто упамянать а прессе, что болеет за МЮ и это его самый любимый клуб-он остается родным человеком.Всех игроков всегда любила и обажала по-равному кроме аргентинце, ненавижу аргентинцев в любом виде и бразильцев(но не как первых).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свят Свят! Свят! А аргентинцев-то за что? :lol: :lol: :lol: Неужто из-за Мальвино-Фолклендских островов? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно МЮ, я помоему повода усомниться не давала :beee: ! Почему-то все считают, что если юная девушка любит футбол зачит виной тому ослепильная улыбка Бекхэма или ангельское личико Сульшера. Если Дэйв не с нами значит он просто один из моих любимых бывших игроков и капитан сборной.Пока он не перестает часто упамянать а прессе, что болеет за МЮ и это его самый любимый клуб-он остается родным человеком.Всех игроков всегда любила и обажала по-равному кроме аргентинце, ненавижу аргентинцев в любом виде и бразильцев(но не как первых).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кака - это Бразилия.

А что мне ещё примешивать, Родригес? Если б я был болельщиком Англии - я бы ненавидел Аргентинцев за Мальвинские острова! :D:D:D Больше просто не за что.

Ладно, подождем, что скажет девушка... :hm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кака - это Бразилия.

А что мне ещё примешивать, Родригес? Если б я был болельщиком Англии - я бы ненавидел Аргентинцев за Мальвинские острова! :D:D:D Больше просто не за что.

Ладно, подождем, что скажет девушка... :hm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я недавно зарегестрировалась на этом сайте, но я фанатка МАН ЮТД ,так что попробуйте только что-нибудь плохое сказать в адрес моего любимого клуба!!!!!!!!!!!! Собрались тут какие-то фаны Юве. Можем в подробностях обсудить последние 2 матча, или недавнее заявление вашего любимого Фабио Капелло по поводы мечты его жизни...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MU_Armine,

добро пожаловать! Рад видеть таких людей тут!!!!! Я сам болею за МЮ уже достаточно давно и буду продолжать болеть еще очень долго...

Alexandre Rodrigues, МЮ не выдохся, просто происходит смена поколений. Это ведь очевидно даже для тех, кто не разбирается в футболе! Но главная проблема в нестабильной игре (как уже говорила об этом уважаемая Арминэ) - это Глейзер! И всю жизнь эти американцы суют нос не в свое дело, причем если даже они в этом деле ничего не смыслят. Говорить, что МЮ не великая клуб - это смешно! У клуба такая история, которой позовидовал бы любой другой....Так что не стоит....Чего только стоит 10 лет подряд выходить в плей офф ЛЧ. Как только один раз оступились, так сразу надо менять тренера?! Такой политике придерживается упомянутый вами Реал, из-за чего он и попал в такое состояние.....Оставили бы Дель Боске показывали бы нормальную игру....

Дэвид же не ушел, это его "ушли"......

Я Вам просто советую не спорить на тему МЮ, т к в отличии от "крутых команд европы" МЮ - это не просто футбольный клуб, а история, традиции и т д......

:shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 436 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    436 гостей
    ст. л-т Левон Казарян Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...