Перейти к публикации

Армянская таможня на границе с Джавахком.


hracher

Рекомендованные сообщения

После последних событий, разгрома таможни в Джавахке я вроде правильно понял что не только грузинская таможня но армянское таможня берёт взятки у армян Джавахка. Я хочу знать кто ответственный за таможню и кто там работает, я хочу чтоб виновные за взятки были наказаны и были опозорены чтоб все знали имена взяточников-ублюдков как можно это узнать? Если я конечно правильно понял и мои предположения соответствуют истине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18
  • Создано
  • Последний ответ
После последних событий, разгрома таможни в Джавахке я вроде правильно понял что не только грузинская таможня но армянское таможня берёт взятки у армян Джавахка. Я хочу знать кто ответственный за таможню и кто там работает, я хочу чтоб виновные за взятки были наказаны и были опозорены чтоб все знали имена взяточников-ублюдков как можно это узнать? Если я конечно правильно понял и мои предположения соответствуют истине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да но нужно так же узнать кто сегодня там работает чтоб знать потенциальных взяточников. Потом пусть они разбираются кто взял взятки у армян из джавакхка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О каких фактах мы говорим? О фактах вымогательства? Я сейчас думаю, какой процент назвать, 99,99 или все 100 процентов? Незнаю, есть ли люди, которые что то ввозят через таможню на границе и у них не вымогают деньги? Врядли.. Но одно дело уверенность, другое дело возможность всё это доказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нет факта, то нет и преступления.

Мне кажется, что достаточно сложно будет доказать факт взятки, но факт нарушения закона - если кто-то пытается с соблюдением всех норм что-то ввезти-вывезти и его не пропускают(задерживают)- это достаточно реально. А за это уже можно и в суд подавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армянин из Джавахка не подаст суд на Армению у них сознание быть армянином в 100 раза выше чем у этих ублюдков взяточников. Клеветы не надо просто раздел открываем который называется список работников таможни на границе с джавахком и ставим список и потом ставим вопрос берут ли они взятки? (хотя мы знаем чем они там занимаются) и рассуждаем если берут то эти люди которые берут кем являются просто взяточниками или ублюдками которые унижают армян у которых уже нервы на пределе. А те кто не берёт честь и хвала им ну хоть тут у них самосознание есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армянин из Джавахка не подаст суд на Армению у них сознание быть армянином в 100 раза выше чем у этих ублюдков взяточников. Клеветы не надо просто раздел открываем который называется список работников таможни на границе с джавахком и ставим список и потом ставим вопрос берут ли они взятки? (хотя мы знаем чем они там занимаются) и рассуждаем если берут то эти люди которые берут кем являются просто взяточниками или ублюдками которые унижают армян у которых уже нервы на пределе. А те кто не берёт честь и хвала им ну хоть тут у них самосознание есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не хочу клевету сделать накомичи я хочу список работников, в таможне когда спрашиваешь имя таможенника он обязан дать своё имя я хочу список этих имён был в нете желательно с фотографиями но это вроде нельзя по закону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накомичи, насколько я понял Грача не хочет преследовать этих людей по линии судебной, скорее он призывает к моральной ответсвенности. Я Вас правильно понял Грачья? Единственное вряд ли мы сможем достучаться до этих людей.

Могу описать таможню:

Есть два вида граждан, одни которые занимаются бизнесом, и перевозят большие партии товаров их то отставим в сторону, и второй вид граждан которые первозят что то в неком колличестве, чисто что бы свести концы с концами. Их не трудно заметить и различить, любой таможенник их сразу выкупает. Вот как раз таки эти падлы именно с таких граждан и дерут, потому как те кто возят по крупному они договариваются с вышестоящим начальством, а начальство вот этих бедлогаг отдает этим мразям на растерзание, что бы те в свою очередь тихо молча исполняли приказы свыше. Это круговая порука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята а может они Армянскую таможню в политических интересах разгромили, чтобы Грузинам нечем было ответить... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накомичи, насколько я понял Грача не хочет преследовать этих людей по линии судебной, скорее он призывает к моральной ответсвенности. Я Вас правильно понял Грачья? Единственное вряд ли мы сможем достучаться до этих людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может для начало обратимся открытым письмом к президенту к начальнику таможенных служб армении ик начальнику таможни в на границе с джавахком.

Где будет сказано что мы армянское интернет форум сообщество узнали что случилось такие события и хотим объяснений причину так как есть мнения или вести что это связанно с коррупцией.

Потом объясняем что брать взятки у армянина из Джавахка это двойное преступление и если это так то виновные должны быть приведены к ответственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МОжно. А можно обратиться в прокуратуру РА и узнать заведено ли уголовное дело по факту, расследуется ли оно и время от времени теребить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остался найти номер прокуратуры и человека в армении кто может позванить.

одновременно я не вижу реакции от форум сообщества согласны ли написать письмо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 1 анонимный, 148 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    148 гостей
    1 анонимный
    Арарат Putnik khnushinak АРТЕМ lord17 luc RDR Lun Vito Rubik vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...