Перейти к содержанию
Авторизация  
FIGURKA

Я всем даю интервью (FIGURKA)

Рекомендуемые сообщения

я сел взял стакан молока и жду вопросов... от молока иногда засыпают так что вопросы пожалста погорячее!!!!!

Изменено пользователем FIGURKA

Поделиться сообщением

Тебя взяли в плен и хотят расстрелять. Предлагают исполнить последние два желания на выбор: провести ночь с женщиной, провести ночь с мужчиной, выкурить сигарету, заказать роскошный ужин, сыграть в Counter Strike, выпить пива, увидеться с женой, увидеться с детьми, увидеться с матерью, звонок к другу, подсказка зала, зайти на форум :) Твой выбор?

Поделиться сообщением

вопрос про животных 1

меня как то тестировали(это я вконце узнал)

спросили - какое домашнее животное

какое дикое животное и какая еда(и все обосновать)

домашнее - я ответил паук(красивый, плете красивые паутины, оъотится, оригинально охотится)

дикое - снежный барс(животное редкое и красивое, охотится)

еда - хлеб с колбасой(не напрягает, быстро, можно не есть и выбросить - нежалко

домащее животное - как я подсознательно ищу жену

дикое - как я сам себя вижу сам

еда - это отношение к сексу

а сам если четсно и сам был бы пауком... а что чисто, красвио, незаметно, и самое главное его уважают то как паучка бедненького, но ядовитым не хочу, потому что люблю общаться а так пообщаещься скем нибудь и тот засохнет на месте...

а еще я поразился кузнечикам... отрываешь всего четверть конечностей и все - кузнечик абсолютно бесполезное животное......

Поделиться сообщением

Тебя взяли в плен и хотят расстрелять. Предлагают исполнить последние два желания на выбор: провести ночь с женщиной, провести ночь с мужчиной, выкурить сигарету, заказать роскошный ужин, сыграть в Counter Strike, выпить пива, увидеться с женой, увидеться с детьми, увидеться с матерью, звонок к другу, подсказка зала, зайти на форум  :) Твой выбор?

Поделиться сообщением

я начинаю подозревать что ответить надо смешно, но ... знаете я бы поросил чтоб моя смерть(умереть для меня не проблема) сделала чтонибудь хорошее для человечества... ну вот за мою смерть чтоб большеникто никогда не насиловал бы женщин или чтото типа того, если не так ответил - прошу прощения...хааа еще бы естественно зайти на форум... повидать ТОРАЛА, друга моего :brows:

Поделиться сообщением

Я уже здесь. последнее желание - закон. :brows:

Фигурка, ты и азербайджанец (ну к примеру я ) оказались на необитаемом острове. вокруг ни души. одни попугаи. твой план по выживанию?

Поделиться сообщением

Фигурка, ты и азербайджанец (ну к примеру я ) оказались на необитаемом острове. вокруг ни души. одни попугаи. твой план по выживанию?

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

просыпается утром мужчина... смотрит рядом как всегда никого нет в постели... поднимает одеяло, и говорит по отечески щюрясь :cry: ....- "Чего стоим, кого ждем?"

Поделиться сообщением

ВОПРОСОВ БОЛЬШЕ НЕТ?

Я ТО ДУМАЛ ТУТ НА ФОРУМЕ ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫМ НАДО У МЕНЯ ЧТОТО СПРОСИТЬ....

:brows:

Поделиться сообщением

Фигурка, может ты где-то уже отвечал на этот вопрос.

Что толкнуло тебя появиться на форуме? Наличие свободного времени? Какое-то определенное ожидание от форума?

Поделиться сообщением

Фигурка, может ты где-то уже отвечал на этот вопрос.

Что толкнуло тебя появиться на форуме? Наличие свободного времени? Какое-то определенное ожидание от форума?

Поделиться сообщением

ВОПРОСОВ БОЛЬШЕ НЕТ?

Я ТО ДУМАЛ ТУТ НА ФОРУМЕ ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫМ НАДО У МЕНЯ ЧТОТО СПРОСИТЬ....

:brows:

Поделиться сообщением

:hehe: :lol:

Есть!!! :brows:

20 лет ждала этой возможности. И вот она наступлла! :wow: :wow: ... нет поменьше... 18... :-"

Почему ты никогда не играл с нами в кубики??!! Вечно там с кем-то тусил. И ни разу с нами не поиграл. :cry:

Даже карусель не крутил!! Даже в песоччнице другой сидел!!!

:wallbash: :wallbash:

:hammer:

Поделиться сообщением

ФИГУРКА, а чего у тебя ник такой странный? :blink: Для мужчины, по крайней мере. :D

Поделиться сообщением

Меня очень долго волнуют следующие вопросы.... жду ответов :D

1. Почему доктора называют то что они делают "практика"?

2. Почему женщины не могут наносить тушь на ресницы с закрытым ртом?

3. Почему в газете вы не видите "Провидица выиграла лотерею"?

4. Когда выходит новый корм для собак с "новым и улучшенным вкусом", кто его пробует?

5. Почему слово "аббревиатура" такое длинное?

6. Почему чтобы закончить работу в Виндовс нужно нажать на "Старт(Пуск)"?

7. Зачем стерилизуют иголку шприца, когда казнят через инъекцию?

8. Почему лимонный сок сделан из концентрата, а средство для мытья посуды - из настоящего лимона?

9. Почему человек, который вкладывает ваши деньги, называется разоритель (broker)?

10. Почему время, когда движение машин самое медленное, называется "час спешки"?

11. Почему нет еды для котов с вкусом мышей?

12. Почему Ной не прибил тех двух комаров?

13. Почему самолеты не делают из того материала, из которого сделан черный ящик?

14. Почему "раздельно" пишется в одно слово, в то время как "в одно слово" пишется раздельно?

15. Может ли создавшееся в результате ядерного взрыва магнитное поле уничтожить все мои видеозаписи?

Поделиться сообщением

[quoteи вообще мне не нравится ваша розовая кофточка и...вообще :lol: (щютка)........

..................а теперь взяла и ущля отсюда... да... :lol: (КАКОЙ ЖЕ ДУРАК ЭТОТ КИРКОРОВ)

Поделиться сообщением

вам было отвечено уважаемый акилла.. вопросом так сказать на вопрос!!! это всмысле про кофточку и про кофе!!!

при намерении следующий раз повторить то же количестов вопросов.... либо при прежнем отсутсвие в ваших повторых сообщения чувтсва юмора - я буду вынужден просить их удалять.... спасибо за внимание!!!

ЖДУ ВОПРОСОВ!!! :hm:

Поделиться сообщением

вам было отвечено уважаемый акилла.. вопросом так сказать на вопрос!!! это всмысле про кофточку и про кофе!!!

при намерении следующий раз повторить то же количестов вопросов.... либо при прежнем отсутсвие в ваших повторых сообщения чувтсва юмора - я буду вынужден просить их удалять.... спасибо за внимание!!!

ЖДУ ВОПРОСОВ!!! :hm:

Поделиться сообщением

Авторизация