Перейти к публикации

Наглядная Агитация


beatnik

Рекомендованные сообщения

Я уже предлагал начать с наглядной агитации острой социальной направленности.

Для начала нужно придумать лозунги обличающие пороки и призывающие граждан с ними бороться. Но, считаю, что все лозунги должны быть связаны общим идейным началом обьединяющим всеx армян и не вызывающим ни у кого сомнений. Скажем: ՄԻԱՍԻՆ ՎԵՐԱԿԱՆԳՆԵՆՔ ՀԱՅՔԻ ՓԱՌՔԸ ԵՎ ՊԱՏԻՎԸ

Лозунг может выглядеть примерно, как:

"Ես գցում եմ աղբը միայն Աղբամանի մեչ"

ՄԻԱՍԻՆ ՎԵՐԱԿԱՆԳՆԵՆՔ ՀԱՅՔԻ ՓԱՌՔԸ ԵՎ ՊԱՏԻՎԸ

www.forum.openarmenia.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 114
  • Создано
  • Последний ответ

я думаю, что перед дем как писать лозунги, надо решить какие у нас цели и за что конкретно будем агитировать.

т.е. первым делом нужно установить какие проблемы существуют, разложить их по полочкам и уже потом думать, что надо предприять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю, что перед тем как писать лозунги, надо решить какие у нас цели и за что конкретно будем агитировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкретно про ахп.

А где ахпаманы? Те надо плакаты:

a) Xndrum enq Erevany matakararel axpamannerov

B) xndrum em axpy gtsek axpamani mech

c) xndrum em axpy havaqeq

после плакатов сделать предложение в мэрии для установлении ахпаманов.

предложение конкретное - найти спонсоры которые будут финансировать ахпаман

и за это на ахпамане будет написано, ес yнкерутыун финансацорум е еревани магрутuн

те сделать из ахпаманов рекламный щиток.

причём предложение меру широко распространить в СМИ Армении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю один плакат перед мэрии еревана и один перед зданием правителство.

Для начало это достаточно, после установок ахпаманов пойдём дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахпаманы в Ереване есть. другой вопрос что их просто недостаточно.

обязанность устанавливать ахпаманы лежит не на мэрии а на тахапетаранах, так что надо пкалаты ставить перед тахапетаранами. перед правительством думаю ставить не надо в этом вопросе, потому что надо нажимать на те структуры которые отвечают за конкретную службу.

P.S. Нажимать надо не только на структуры которые ответственны за конкретно наличие ахпаманов, но и на обычных прохожих, которые даже при наличии ахпаманов не пользуются ими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец, hracher!

____________________________________________________________________

Ես Գցում եմ Աղբը Միայն Աղբամանի մեչ: :) Բայց, Աղբաման Չեմ Գտնում: :/

ԽՆԴՐՈՒՄ ԵՆՔ, ՄԱՏԱԿԱՐԱՐԵՔ ՄԵՐ ՔԱՂԱՔԸ ԲԱՎԱՐԱՐ ԱՂԲԱՏԱՐՆԵՐՈՎ

forum.openarmenia.com

____________________________________________________________________

Кстати, как правильнее "ахпатар" или "ахпаман"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахпаман правильно.

ахпатар найти не легко, они ездят все время :D

байц я не знаю наксолько правильно писать ахпаман чем гтнум. в центре их куча

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и кстати красиво конечно Ес гцум ем ахп@ ахпамани меч миайн вот жаль только что это не так в 90% случаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и кстати красиво конечно Ес гцум ем ахп@ ахпамани меч миайн вот жаль только что это не так в 90% случаев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур, потому и придумали люди этот лозунг... Если бы бросали и смысла не было бы писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте сначала определим кому адресована акция "Ахпаман" - к властям с требованием лучше выполнять обязанности по очищению города или к людям с призывом не загрязнять город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Артур, лозунг призван показать людям пример. Человек читает лозунг, и в уме произносит: ес ....., потом думает, нифига ес тенц чем анум... в результате, он понимает, что он поступает неправильно, на самом деле он всегда это знал, но сейчас он себе в этом признается.

Все равно что написать: Ес ахбы гцум ем ахбамани медж, уремн ес лавн ем...

Дальше об'яснять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 128 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    128 гостей
    Good Boy stephanie S melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...