Перейти к содержанию
Chantal

Азиатские красавицы

Рекомендуемые сообщения

Я знаю, дорогие форумджаны, что для вас лучше нет ваших родных девушек. Мне тоже нравятся безумно армяночки, но мне бы хотелось вам показать и нашу красоту, так для интереса. В этой теме я решила поместить фотографии моделей и простых девушек Казахстана и Японии, и вы увидите как мы похожи с небольшим отличием.

Я не буду писать все данные моделей, так как не везде было указано. Вот напишу единственное имя этой казахской модели - Алма Ержанова, рост 180.

Поделиться сообщением

Я точно не уверена, но по-моему это тоже казашка на показе коллекции нашего стилиста Гульжан Стейн (по фамилии мужа, английского барона)

Поделиться сообщением

Сейчас пойдут фотографии в купальных костюмах из коллекции тоже нашего одного модельера из Казахстана. Я к сожалению не нашла других, в нормальных костюмах, вообще трудно было найти фотки наших моделей и простых девушек.

Поделиться сообщением

На заднем фоне наши горные долины :wub:

В общем, для плавания навряд ли подойдёт, но автор видимо просто хотел показать наряд в этническом стиле с нашими традиционными украшениями

Изменено пользователем Chantal

Поделиться сообщением

Пока с казахстанскими моделями всё. Сейчас будут фотографии простых, но красивых на мой взгляд, наших девушек :)

Поделиться сообщением

Сомневаюсь, что она моей национальности, может быть наша кореянка, но очень похожа на казашку :rolleyes:

Поделиться сообщением

Это девушка фотографа, который выставил свою коллекцию на сайте. Так и называется "Моя девиська", очень хорошенькая :rolleyes:

Ещё там кто-то комментарий написал, что похожа на куклу и он не мог понять живая она или нет. Да, есть немного, видимо фотограф сделал такой свет, потом у неё макияж неестественный. Не знаю специально или может хотел её сделать похожей на гейшу.

Поделиться сообщением

Бесподобные девушка и фото. Очень интересный контраст, когда девушка азиатской национальности имеет такие милые веснушки :rolleyes:

Поделиться сообщением

Извините, не удержалась не запостить этую сладкую девочку малышку :wub:

Поделиться сообщением

Извиняюсь, я думала, что казашки "закончились". Вот ещё одна моя соотечественница - "красавица, комсомолка, спортсменка ..." © :diana:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти