Перейти к публикации

Мировые новости


arthur

Рекомендованные сообщения

11 минут назад, Monica B. сказал:

 

Спасибо!

 

Спасибо за либидо ! 

Данке спозаранке! ))

Изменено пользователем w i t o (история изменений)
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 час назад, Monica B. сказал:

Толеранта
манала,
шманала,
кидала,
сосала,
знавала
и было мало,
мало,
мало сала!
Ссала мало,
когда страдала!
Страдала
как залог,
как налог,
как бульдог!
Бульдог
у его ног,
рук,
ключиц,
у его, Толеранта,
ягодиц!

 

Спасибо!

 

твой аккаунта попал к Толеранту? 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж немец залез на страничку с русским словарём. Словарь только странный какой-то))

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Лучший аргумент против демократии – пятиминутная беседа со средним избирателем. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

"Неожиданный" поворот: Украинский нардеп сдал Порошенко

poua.jpg.cc2ca60a3e9650d4d6daaf8eb27f1a59.jpg

 

Крысы бегут с тонущего корабля - сейчас самая распространенная фраза, которая звучит в адрес порошенковского окружения и некогда боевых казнокрадов товарищей уже бывшего президента. Еще в начале 2019 года, видимо, не веря в переизбрание своего лидера,  а также достойный результат на парламентских выборах, из партии БПП (ныне - Европейская солидарность) вышли Егор Фирсов, Виктор Чумак, Мустафа Найем и еще ряд депутатов. Чуть позже отпочковались  заместители глав разных департаментов администрации Валерий Кондратюк, Константин Елисеев и Алексей Филатов.  А на днях и сам капитан Вальцман, еще недавно рапортующий, что "мне костер не страшен", отказался от охраны и вместе с семьей покинул территорию Украины.  Хотя еще в недалеком прошлом говорил, что менять место жительства не намерен. Но, очевидно, уголовные дела, количество которых увеличивается,  как снежный ком, заставили бывшего лидера страны изменить мнение. Да и к тому же, как выяснилось, депутат Верховной рады и бизнес-партнер Порошенко Игорь Кононенко выложил все карты на стол.

Еще в апреле этого года, вызванный на допрос в НАБУ по обвинению в причастности к аферам в энергетике, Кононенко заявил во всеуслышание, что готов сотрудничать со следствием и дать исчерпывающие ответы на все вопросы. Но никто даже подумать не мог, что он сдаст всех подельников с потрохами.

Выдержка из  протокола свидетеля Кононенко И.В.:

"В марте-апреле 2015 года во время исполнения обязанностей депутата Верховной Рады Украины был вынужден по поручению бывшего главы Администрации Президента Украины Ложкина Б.Е. курировать организацию Крючковым Д.В. финансовых махинаций в энергетической сфере. После того, как преступная схема выведения средств со счетов облэнерго заработала, меня обязали регулярно перечислять причитающиеся проценты заместителю Администрации Президента Украины Филатову А.В. и первому заместителю Секретаря Совета национальной безопасности Украины Гладковскому О.В. Для обеспечения безопасности деятельности Крючкова Д.В.  Президент Украины Порошенко П.А. лично попросил меня осуществлять влияние на работу комитета Верховной рады Украины VIII созыва по вопросам топливно-энергетического комплекса, ядерной политики и ядерной безопасности, а также взаимодействовать с Генеральной прокуратурой Украины, и в частности, с Луценко Ю.В.  Кроме того, по указанию Администрации Президента Украины с помощью вознаграждений депутатам и членам Кабинета министров мне регулярно приходилось добиваться утверждения конкретных руководителей предприятий топливно-энергетического комплекса Украины. В осуществлении данной деятельности мне помогали Березенко С.И., Грановский О.М., Луценко И.С. и Павелко А.В.  В дальнейшем опыт махинаций Крючкова Д.В. был использован на предприятиях Военно-промышленного комплекса Украины. По поручению Администрации Президента Украины я осуществлял взаимодействие с руководителями ГК "Укроборонпром", в том числе с Букиным П.Ю. В мои непосредственные обязанности входила легализация и перераспределение выведенных из предприятий ВПК средств. Данные финансовые операции проводились через компанию ICU при прямом содействии ее совладельцев Стеценко К.В. и Пасенюка М.Ю. На данный момент я больше не участвую в финансовых махинациях и готов сотрудничать со следствием для предотвращения масштабных хищений в государственном секторе экономики".

Почему вышеупомянутые господа еще на свободе? Или Зеленский ждет пока они покинут страну? А как же люстрация? А как же всем по заслугам? Впервые в истории Украины партия президента заняла столько депутатских кресел в парламенте, а значит, доверие должно быть оправдано и подкреплено действиями. И никаких "понять и простить".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

 

Рачья Арзуманян

Новость, которую сейчас обсуждают в мире. Фейсбук может продолжать блокировать использование платформы Дональдом Трампом, но должен пересмотреть  решение в течение шести месяцев, заявил Наблюдательный Совет социальной сети. 

Тут три вытекающих друг из друга следствия. 
1. Совет начинает действовать как суд, судебная инстанция. 
2. Фейсбук институционализирует свое поведение в качестве государства.
3. Социальная сеть и виртуальная реальность претендует на суверенитет, начинает оперировать понятиями суверенитета. 

Фактически наблюдаем прорыв виртуальной реальности в реальность "обыкновенную". Это сдвиг и претензия/заявка на новое качество, которая бросается старым добрым временам. 
 
https://edition.cnn.com/2021/05/05/tech/donald-trump-facebook-account/index.html

 

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 139 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    139 гостей
    Vito vanski Good Boy lord17 Firefly OLD MEN ст. л-т stephanie S Lun
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...